Сравнение цен "лучших" тренеров. | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Медвідь

Сравнение цен "лучших" тренеров.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Медвідь, 15 май 2012.

?

Как вы относитель к онлайн тренерам ?

  1. Отрицательно (они все мудаки и шарлатаны)

    84,0%
  2. Нейтрально (я овощь, у меня нет мнения)

    11,1%
  3. Положительно (сам у них тренируюсь)

    4,9%
  1. paper_fortress
    paper_fortress
    ахаха вот я лох расписал вчера программу тренировок и диету совершенно бесплатно... я же поднять на этом 18 килограмм чистейшего изолята от on:palevo:
  2. PapoCHka
    PapoCHka
    Вообщем то завидно, что они бабки рубят, но в тоже время противно каким способом. Так можно ходить по домам и пенсионеров наебывать, а на что наебывать уж поверьте найдется...
  3. PapoCHka
    PapoCHka
    Кстати Ульянов ещё тот обмудок, если пишешь ему в личку любую критику в ВК, он сразу банит, даже если критика абсолютно адекватная. Яцык больной сектант Шлахтера
  4. мясник
    мясник
    Яйцика хорошо зачмырили в контакте, предлагаю с Ленином также поступить
  5. kostyaskv
    kostyaskv
    ебать я поржал когда зашел к "куке "
  6. kostyaskv
    kostyaskv
    он проги пишет уже хахах и продает )
  7. LiftoNyashka
    LiftoNyashka
    вот я - всем лохам лох. Когда меня начал бесить жир, стала шерстить интернет, попала к Яцыку. Ну правда тогда(года полтора назад) он мне прогу питания и тренировок за 50 долларов сделал, типо со скидкой молодой мамаше. Так я как посмотрю, там бред для дрыщеватых куриц. А питание - раздельное, что нахожу редкой дрянью и бредом. Только на пресс упражнения нормальные...
    Что характерно, в проге он запилил мне упры с гантельками, а потом в своих видосах начал гнать, что женщинам с весами на грудь работать никак нельзя, а то станут как Арни. мудак, да.
  8. nedokachok
    nedokachok
    спасокукоцкий норм мужик, хотя бы своим видом он внушает доверие, а у яцыка совести нет, какому бл*ть бодибилдингу он может научить, просто рельефный дрищ, резьба по кости, как говорится
  9. yad
    yad
    Поражаюсь с таких людей как ты. я живу в Киеве. тут есть НАМНОГО достойнее тренера. например Налейкин, Конюшок, Кирилл Чупрынин. правда Налейкин кого попало не тренирует. В залах занимаются много МС,МСМК. можно всегда подойти с советом. Кто такой Спарокуцкий,или как его там?Чего он достиг? Он тренер для офисного планктона. да,его результаты для новичков могут показаться феноменальными,но поверьте, это только кажется. Новички слишком ударяются в крайности - тренинг,например,забывая про сон и нормальное питание,гонятся за большимы весами в ущерб технике,делают акцент на изоляцию, а не базу.нет цикличных тренировок. Послушайте Дениса Борисова,азы тренинга усвоите,почитайте статьи Дочи, остальное придет с опытом или коллеги подскажут.
  10. Медвідь
    Медвідь
    Если есть возможность выложи эту программу, нам интересно)
  11. svoloch
    svoloch
    Спасокукец норм так то, но если бы он не говорил что у него своя секретная метода тренировок и тд и тп. А сказал бы просто, "сначала я ебанул метхи с дэкой, а потом клена пару курсов и вот я такой стал за три месяца". Ну или как-то так.
  12. prov
    prov
    Пойду ка и я копипастить книжонки "пресик за 7 дней" и " Как подкачаться к лету?"
    К успеху там глядишь приду.
  13. LiftoNyashka
    LiftoNyashka
    да пожалуйста, как-то так, моими словами:

    Тренажерка:
    Суставная разминка
    -Присед со штангой;
    -Сгибания ног;
    -Сведение/Разведение ног;
    -Выпады с прыжками с гантелями;
    -Тяга горизонтальная/вертикальная;
    -Разведение гантелей в стороны стоя/ в наклоне / лежа;
    -Скакалка 5 подходов раз по 100-300 быстро
    Пресс: складочка, подъем ног из положения лежа, скручивания – макс.раз по 2 подхода
    В конце повисеть на перекладине.

    5 подходов по 15-20 повторов
  14. Деметрио
    Деметрио
    Спасибо автору. Прочитал, теперь меня улыбает.
  15. alex_s
    alex_s
    Если выбирать, то лучше конечно Спасокукоцкого. Сам по себе выглядит он отлично, особенно на соревнованиях. Я ХЗ что его многие срут. Ну говорит он, что у него супер методика и что химию не кушает, так все говорят, что не кушают, и у всех свои методики, ну он плюс приукрасил немного) Да в тренинги со стеройдами в любом случае просто так такая форма не появится. Фото конечно здесь стрёмное у него.
  16. sm2k
    sm2k
    А сколько стоят тренировки у невского?
  17. Gordon
    Gordon
    Юра норм мужик, проскакивают у него иногда дельные мысли. Лучше бабки так рубить, чем никак, он хотя бы чего то добился, в сравнении с 2мя другими долбаебами.
  18. Kottr
    Kottr
    О боги, это эпическая хрень..
    и за это 50$..
  19. Kottr
    Kottr
    бесценны!
  20. Master R
    Master R
    Неужели есть настолько слабоумные люди, которые отдают им деньги??? За прописные истины причем. Такой идиотизм просто не укладывается в голове.
  21. amirn9ga
    amirn9ga
    Спасокукоцкй здесь лишний и вообще, когда это он блять говорил что химию не употребляет и раскачался только благодаря своей методике?
  22. amirn9ga
    amirn9ga
    Когда он говорил что химию не кушает?
  23. 3vi1
    3vi1
    Да кстати, Спасокукоцкого чето фоткой обидели... Даже Яцыка самую обработаную выбрали...
  24. андрей вилесов
    андрей вилесов
    :lol: да у спасокукоцкого гино как и у невского :xdnew:
  25. Mr.Success
    Mr.Success
    Первые 2 - ебнутые обсоски! Типо смотрите какие мы, без химии накачались и вы так же можете отсосав купив нашу программу. Василий Ульянов-Ленин - ещё ко всему с манией величия на всю голову, он там типо основатель модельного ББ и прочие "Мистер Вселенные". У него наверное кубки гнутые даже есть :xdnew: И самое главное он противник применения ААС... по мне, так он главный пользователь.
  26. Коля Антиген
    Коля Антиген
    есть были и будут. Без лоха и жизнь плоха (с)
  27. Коля Антиген
    Коля Антиген
    "завидно" не совсем то, уместнее "неравнодушен тот факт, что с такой неграмотностью они еще и деньги берут".
    P.s.^ отношусь ко всем этим людям совершенно нейтрально и с таким же параллельным чувством и к их творчеству
  28. id1eb
    id1eb
    такие есть
    лучше бы выставили посмотреть такую методику) интересно же)
  29. мясник
    мясник
    Ленин (пишу с большой буквы, только из-за уважения его знаменитому теске:xdnew:) мне педика жестко напоминает, у него жесты чисто бабские и мимика.