Станазолол (оральный) | Страница 133 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Akcium

    Akcium Бывалый

    Добрый день.

    Насколько целесообразно сделать курс таким образом:

    Длителность - 10 недель
    Тест Микс 400, Дека горкой ( на полные 10 недель не хватает, начиная с 200 до 400 потом опять до 200), станазолол 40мг, ГР 5 ед ежедневно (его на 6 месяцев ставлю)

    Деку могу и 200/300 ставить, просто ровно на 10 недель если израсходовать, то горкой получается.

    Смущает немного тест 400 и дека 400, пишут что деку лучше в два раза меньше. Из плюсов сочетание деки + станазы - слышал много хороших отзывов

    Вопроса собственно 3

    1) Нормальное комбо или нет (в общем мысле)?
    2) Могу рассчитывать на "подсушиться и поднабрать одновременно"?
    3) по БЖУ, как поступить, сначала повышать потом понижать, или держать ровным?

    Анастразол, Каберголин, Корсил, ХЧГ подразумевается.
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1. Набор препаратов нормальный.
    А вот дозировки - да хуй его знает, ты ж не пишешь сколько вес, сколько и чего раньше ставил. Выдержит твоя печень 10 недель стана 40 кд - узнаешь. Соотношение теста и деки, да хуй его знает как ты деку переносишь. "Дека горкой потому что не хватит" - залупа однозначно. Нет денег - нехуй курсить, работай.

    2. Рассчитывать можешь, но я чот сомневаюсь. Очень сомневаюсь.

    3. Зависит от целей, если цель это пункт 2, то сиди на поддержке или лёгком дефиците. Но, опять же, очень сомневаюсь. Если рассчитываешь в 10 недель запихать период набора и сушки... Не знаю, приземлись что ли.

    P.S. "корсил" - нахуй. Остальное по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Сразу нахуй шли.
    И без заёба и честно.
    А если очередные пидарасы на заряжание форума, то таких сразу НАХУЙ СЛАТЬ, ВМЕСТЕ С АДМИНАМИ! ( которые хуёво работают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Не смущает быть конченным пидарасом под бабки?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вы с @Jinn73 друг друга покусали?
    Он ворчать за "а вот раньше..." начал. Ты троллей ловишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Akcium

    Akcium Бывалый

    Из последних трех сообщений ниче не понял, а первое @akis спасибо.

    Насчет деки и бабок - да есть бабки, уже купил просто 2 ампулы, если 200 ставить то останется, по-идее можно 300 и норм. Так то могу и на 600 купить, надо ли.

    Я перехожу с тест + метан на тест + деку + стан, метан 6-7 недель. В сумме 16 недель.

    По корсилу понял

    Анализы сдаю. Вес 80кг (+-), курс первый, составлял не я а умный дядя, но может не умный а "умный" - не знаю. По ходу дела и консультаций с другими умными дядями, пришли к такому варианту.

    Ну посмотрим че получится.

    P.S. Ребят я нормально все спрашиваю, если считаете троллем/дебилом итп, то я перед курсом пообщался с 3-4 людьми, почитал инет, итп, и у всех свое мнение. Причем порой пиздец какой-то:
    - Выступающий бодибилдер говорит делать ХЧГ на ПКТ (нигде такого не видел)
    - Один из "умных" дядь говорит ставь 5000 ХЧГ раз в неделю, а тест мне поставил 800 на первый курс и говорит это не много.

    Так что я собираю инфу с разных источников и слушаю разные мнения, а не троллю тут никого) При том что вроде не полную дичь несу типа "а норм 100мг метана 5 раз в день пить", вроде +- норм

    Спасибо
     
  7. Akcium

    Akcium Бывалый

    нет, не смущает
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если "умный дядька" тебе говорит ставить ХГЧ на ПКТ, то шли его нахуй. Это мамонт случайно выживший.

    Деку сделай по 200, можешь на подольше. Ну или раздели то что есть на 10-12 недель ровным фоном. Тест сделай в 2 раза больше деки и в конце пару недель ещё на тест соло оставь если потом ПКТ планируешь. Если не хватает теста, то просто докупи в процессе.
    ХГЧ ставь раз в неделю по 1000, 3 недели ставишь, 1 пропускаешь, закончить за неделю до ПКТ. ПКТ кломифена цитратом.
    По оралкам хз, смотри на состояние печени и ЖКТ, подряд 16 недель метан и стан не всякий вывезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ну вот, спасибо большое) Да, ЖКТ смотреть буду, биохимию сдаю, вообще часто анализы сдаю.

    Значит после окончания деки еще пару недель тест, потом ждем 2-3 недели не употребляя ничего, пока еще тест фонит (у меня смесь там длинные эфиры), и уже после него кломифен? Вроде так все?

    Еще раз, спасибо.

    По результатам отпишусь, выжил нет и че как получилось
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Akcium, это пздц..
    с такой концентрацией умных дядек вокруг тебя есть вероятность к концу твоего первого курса остаться с выжженными яйцами и уёбаной печенью.. а если повезёт, то ещё и с грудями второго размера))
    P.S. Дека горкой - за это отдельное спасибо, парням расскажу))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, всё правильно. В идеале через дней 17 от последнего укола теста сдаёшь анализ на тест общий и если он в рефах, то начинаешь жевать кломид.
    На здоровье))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На 16 неделях оралки))
    Оптимист))
    Я думал скажешь: Земля пухом))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, люди разные бывают. Да и анализы сдаёт))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну да, нам на вечке, со своими 100кг массы, до его первокурсных дозировок ещё расти и расти)) сразу видно ПРО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это у них работа такая)))

    А хули их ловить тролей этих?))) их плодят здесь как бляди мондовошек)))
    Ну понятно что тебе Брат скучно, надо подсказать - поделится опытом - пообщаться с новеньким, а реальных новичков нету))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жень, ну вот буквально на днях я тебе доказал, что тот кого ты огульно в тролли записал - не тролль, а старичок камбекнувшийся, который свалил в своё время из-за каких то терок, не помню точно причины.

    И нет, мне не скучно, мне бывает даже тошно читать как люди не могут выразить свои вопросы и дать полную вводную... Но ирл такая же хуйня, даже в общении с очень богатыми и известными людьми. Умение изъясняться это навык, который есть не у всех.
    Тут были хотя бы нормально структурированные вопросы.
    И хуй с ним, лучше я буду выглядеть глупо отвечая боту, чем на основании лишь подозрений оскорблю человека. Тогда уж проще просто скроллить мимо
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я Друже тоже так же мыслил. Но по итогу появился @LeninKotik который начал раздавать советы с "выходами" "входами" и прочей тупостью - и раз реакции со стороны администрации нет - значит несколько вариантов: 1 он раздает советы таким же ботам, 2 администрации срать на форум именно как "инфо ресурс"
    Поэтому Брат - и скролю сейчас 90% вопросов. Иногда отписываюсь даже видя что бот - ну так попиздеть. Иногда возмущаюсь - но все реже
    А по поводу "старичка" тут достаточно много "некрофильской магией" вытащено старичков - и передано тем же Пользователям что ведут РазДваТри Мавроди Хлою Правослвного Ваню и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ребят, я честно скажу, что на двух форумах где я задал свои вопросы (может указав не всю инфу, но явно много всего указал), меня назвали троллем. И такое я встречаю впервые лет за 20 эдак, и я реально не понимаю почему так.

    Идиотом - Ок, "не курси изучи материал" - Ок, "дрыщ" - ок, но троллинг то причем, неужто я настолько тонко сейчас пытаюсь здесь развлечься на форуме?)

    Может тут просто раньше/сейчас дофига народу приходили чисто "потроллить качков", и поэтому так, я хз)

    Разве что не указал возраст/вес/процент жира, но это скорее от того что побоялся что меня дважды нахуй пошлют))

    34г/80кг и примерно 17%. По InBody смотрел, просто несколько месяцев прошло.

    Ноги хороши, верх худой, дрыщ, и все вот это вот. Не пью не курю, надеюсь с печенью не будет проблем, увижу асал алат и вообще все что в биохимии будет выбиватья, пойду здесь спрашивать, получу что я троль, пойду дальше спрашивать) Ну а че делать то.

    Можно конечно прочитать 1000 (!) страниц разбора с анализами, но я предпочитаю погуглить, ну очень много времени уходит если весь форум читать( Хотя я про станазу и почитал в этом топике.

    -------

    Обещаю в конце скинуть чем это все закончится, если будет говно - ну опыт лучший учитель, если будет норм- спасибо тем кто откликнулся.

    Меня Виктор зовут и я алко...тьфу, я не бот и не троль)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. charusha

    charusha Бывалый

    Спасибо :)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Деку не надо горкой - ставь по 200 в неделю - этого более чем достаточно, чтобы нандролон выполнял свои специфически функции с минимумом побочек, параллельно нивелируя побочки станозолола на суставно-связочный аппарат. Станозолол сократи до 30 мг и подключай с 3-й недели курса.

    Подсушиться и поднабрать не получится, качественно поднабрать можно, но не за 10 недель и здесь больше будет играть не компот, а БЖУ и тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    шестой месяц на метане. и не 30-40 мг. в понедельник проверяю фармакомовские четвертаки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ну что, делюсь тем что выходит)

    Чтоб сбить эстрадиол до референса пил 1мг анастразола 4 дня подряд, и только тогда в норму пришел.

    А вот насчет печени, видимо, @Кубанец, не шутил)

    За месяц метана + теста так поднялось, тему печени еще не гуглил, но чувствую пора.

    @Sarus спасибо, у меня по плану 7 недель метан и дальше станозолол, но я дозировки скорректирую, либо вообще щас подумаю что с этим делать на фоне печени
     

    Вложения:

  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Убирай аралки и курси Тест+Нандролон. Пару недель фламин пропей. Анастрозол оставь 0,5 мг ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Akcium

    Akcium Бывалый

    0.5 через день ставил, 240 эстрадиол был(
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если побочек нет, то норм.
     
  26. Akcium

    Akcium Бывалый

    А сам анастразол бьет по печени? А то я его 4 дня пил подряд, плюс жру много (белка в частности, на ночь творог)

    Из побочек только то что залило, но в целом чаще пишут держать эстрадиол в референсах.

    Кароче это достаточно высокие асат/алат, с таблами надо завязывать либо гептрал и посмотреть еще? Уж больно станазу хвалили, все же цель номер один будет под конец жир убрать
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуём по ней постучи.
    Творог впизду - мясо жри.
    На курсе референсы другие.
    Дай печёнке передохнуть - она сама восстановится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как в таких случаях говорят: земля асфальтом?))
    Ты вроде опытный, вот скажи: какой сокральный смысл пол года сидеть на метане, если ослабление эффекта от оральных стероидов начинается уже с 7-8 недели? Пусть даже вышел образно на плато, без ослабления.. разве это того стоит? Не проще ли потом повторить, чем испытывать на прочность свою печень?
    Я оралки очень часто юзаю, но 9-10 недель потолок, и то чтобы блистер дожрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да я как бы и не шутил, просто в шуточной форме обыграл возможные последствия))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Уличная магия :D