Станазолол (оральный) | Страница 137 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Не неси хуйню, теоретик грёбаный.

    6-8 недель на реальном массо-наборе это потолок практически для любого человека, дальше организм не выдерживает и стопориться. При чём 8 недель это уже для людей с хорошей генетикой.
    Длинные массо-наборные циклы, которые далеко не всем подходят, строятся по схеме 6-8 недель набор, потом отдых-лайт 4-5 недель, потом второй заход на 6-8 недель, и потом отдых на минимум на 10-12 недель.

    Опять же, если не считать массо-набором 1-2 кг в месяц, что большинство подобных тебе действительно считает массо-набором.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Иди на хуй, гомосека. Твой организм от эстрадиола и бразильских сериалов стопориться начинает, практик хуев))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а как понимаете что нарушается отток желчи и нарушают ли отток инъекционные препараты (тест, болд и мастерон)?
     
  4. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    одновременно набирать и сжигать жир можно даже в натураху, все зависит от уровня тренированности, если растренирован, то нормально идет, на курсе же тоже можно, пока будешь далек от той формы которую можно достигнуть на этих дозировках, то рекомпозиция будет идти, когда уровень тренированности вырастет, то уже под вопросом или очень медленно будет.
     
  5. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ох, сколько людей столько и мнений...)

    В конце поделюсь результатами, вот прям как оно получилось, даже если ниче не получится. До ПКТ и после, когд откат будет.

    Пока могу с гордостью сказать что чел который видел меня месяц назад удивился типа "Фига ты раскачался") приятно, но там воды больше чем... не воды))

    Меня все еще смущает результат inbody, биомпиданс который, то что он показал 11% жира когда живот есть. Но посмотрим, пока вода держится не понятно.

    Только могу сказать что веса растут, понятно что в моем случае они бы и так росли - я давно не занимался, но раньше это было точно не так быстро как щас. Ходишь по залу как заведенный, ищешь снаряд в режиме робота))
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Инъекционные могут только усугубить проблемы с желчным. Если проблем изначально нет, то сильно париться не надо.
    Трен - отдельная история.
     
  7. Akcium

    Akcium Бывалый

    Пацаны, живем)

    Печень отошла.

    Т4 поднял после ГР. Эстрадиол/Пролактин в референте.

    Инсулин немного смущает что падает, ГР его же понижает если я правиьно понимаю. Но он скачет.

    ОАК - Вообще все значения в референте.

    И вот на фоне всех анализов в норме, дичайший депресняк (ну, депресняк это попсовое слово, я давно на антидепрессантах сидел, щас слез, и видимо зря). А я думал вколю тест и буду как неубиваемая машина) Думал может пролактин там, или эстрадиол убитый/превышенный, но нет.
     

    Вложения:

  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если уже не на курсе гептрал попробуй, он от дипрессии хорошо помогает.
    Инсулин нормальный, с учётом, если ты сдавал все это с утра натощак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    от чего у моcкалей депреcняк может быть?
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    От хорошей жизни)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Akcium

    Akcium Бывалый

    Возвращаясь к своим глупым вопросам)

    Почитал/Послушал разных людей на тему отката после курса. И многие говорят что мол, не суть важно, сколько ты наберешь, так или иначе откатишься назад полностью (рано или поздно), ибо организм не будет держать то что ты набрал не естественным путем. Ну типа, теста столько нет в нормальном состоянии.

    Тогда два резонных вопроса
    1. Те качки в зале что прям качки - на вечке сидят?
    2. Что то не верится что никакого толку от курса нет (при условии, окей, идеального питания и все как по фншую). Ну как минимум, вот у меня растут силовые. Да, я не говорю о жиме 100500кг, но сравнивая с тем когда я занимался без курса, я поднимал эти показатели почти год, сейчас за 3 месяца вышел. И что, после курса они вернуться прям как были?

    Че то не верю. Если и силовые и вес и все откатывается прям жутко до изначальных значений, не было бы смысла курсить кроме как на вечке.


    ----

    Ну и немного новостей с фронта. Решил проверить печень еще раз на оксандролон. Путь к таблетированным препаратам окончательно закрываю) Даже от 30мг оксаны трансминазы взлетают в космос)

    Все остальные показатели идеально в норме.

    Вес (с учетом того что там воды больше чем не воды) с 74кг до 89 поднял. если после ПКТ через пару недель будет 74 я зал брошу нафиг))
     
  13. Akcium

    Akcium Бывалый

    Еще, ребят, не обессудьте.

    Начало курса: строго соблюдал диету, причем вообще в дефиците был походу. Из углеводов - 100 грамм гречки на день. Это потом уже слился, и жрать плохо стал. НО. ровно через 2 недели залило, скачок был +7-8кг.

    Делаю вывод что НЕ из-за питания. Анастразол н влияет на залитость, эстрадиол щас прям как до курса.

    Вопрос: если садишься на диету (дай бог), и пытаешься поджечь жир, и допустим все хорошо получается, то воду я так понимаю тест будет держать до тех пор пока его не отменить.

    Получается, уже на ПКТ и после весь отек уйдет и только тогда будет видно, че осталось, как это все выглядит итп? Ибо отек все равно все портит)

    Одно радует - силовые растут)) приятно
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Akcium

    Akcium Бывалый

    Я считаю что с паспортом РФ антидепрессанты должны выдавать без рецепта))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    для этого метан еcть или тренболон вмеcто разных таблеток из аптек
     
  16. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    фарма любая держит воду
    верошпирон ненадолго попробуй на заключительном этапе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    стан от луки начал
     
  18. User667

    User667 Бывалый

    от жены=)
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да
    Все индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Akcium

    Akcium Бывалый

    Спасибо. Посмотрим что останется

    По поводу оралок - я фигею, оксандралон 30мг 2 ндли дает асат х3 от референса. При этом никогда проблем с печенью не было вооообще, никаких гепатитов итп)

    ну их нахрен, на уколах анализы полностью чистые, а стоит только чуть что из оралок употребить так все) Зато ГР рабочий - ИФР 360 при референсе до 263

    ---

    Александр, когда буду на ПКТ переходить, можешь подсказать по какой схеме проводить. Понятия средний, тяжелый курс относительные...

    Длительность 5 месяцев.
    Тест 400 + метан 40 (5 недель)
    Потом Тест 400 + дека 200 + мастерон 400.

    Основа тест и дека, тест весь курс вообще, остальное менялось (метан на деку, и потом еще мастерон добавил)

    -30*50/15*25 - средний курс - подойдет?

    И еще, "- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины." - это все тоже стоит подключить?
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Без проблем, пиши! Но скорее всего, это тяжёлая схема пкт
    Подключи цинк 50, д3 5000ме, витамин С можно. Трибулус не нужно, это все не работает, потом у тебя дуга выключена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Akcium

    Akcium Бывалый

    Цинк, Д3 - это все уже НА ПКТ, когда тест перестал фонить и начал пить кломид, верно? В процессе курса помимо ХГЧ ничего для того чтобы легче восстановиться не надо принимать? (именно с этой целью)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В процессе курса, с целью восстановиться, не надо.
    Но с целью поддержания нормального уровня витамина D - имеет смысл принимать постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    для этого развод придумали
     
  25. Akcium

    Akcium Бывалый

    Опять я с нубскими вопросами)
    Смотрите, у меня деки на 20 уколов, по 200мг.

    По плану курс закончится так что в сумме будет где-то 15 уколов, то есть часть останется. Я где то в начале спрашивал, мол, можно ли в какой то момент поднять до 300 например (получается типа лесенка), говорят - хрень, нельзя.

    Но может кто то объяснить почему? Ровный фон? А что будет если поднять чтобы до конца использовать? не думаю что дик отвалится (тест 400 идет постоянно), а выкидывать пол бутылька жалко)

    P.S. Я не троллю, я нуб, и поэтому спрашиваю. Щас ровно (!) ставлю 400 теста и 200 деки, прям как вот доктор прописал)

    Советы форумчан очень ценны, часть ошибок удалось избежать, поэтому лучше задам тупой вопрос лишний раз)
     
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Akcium, а что мешает доколоть виалу деки до конца? Хер точно не отвалится)) да и дохтор прописывает деку на 20 недель
     
  27. Akcium

    Akcium Бывалый

    Да как то 5 месяцев запланировал, до конца лета, дека не сразу просто была. Уже стремно столько сидеть. Получается 24 недели курс. Первый курс... я не сдохну потом?))
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нормально, чё на пол шишки заходить)) я второй год на деке сижу.. у меня тоже первый курс, только длится уже 5 лет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Akcium

    Akcium Бывалый

    Не, ну раз доктор прописал... Главное чтоб кломид потом доктор тоже прописал. Плюс еще после отмены деки ждать 2 недели, или сколько там, пока выветрится - так к зиме закончу. Импотентом)) Кломида не хватит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А вариант просто оставить лишнюю на потом?

    Если цель именно утилизировать остатки, то можно и курс протянуть, и дозировку поднять. В обоих случаях смотри как переносишь, побочки имеют накопительный эффект и дозозависимы
     
    • Нравится! Нравится! x 1