Стив Ривз - | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
M.Eder

Стив Ривз -

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем M.Eder, 3 апр 2012.

  1. MANHUNT
    MANHUNT
    да хватит уже про эту потрясающую генетику, уже сил нету, да разуйте вы глаза. Веришь нет я работаю круглый год и в суботу и в воскресенье, максимум 10 выходных в год выйдет, и работа у мня ето ебашить быстрым шагом 4-9 часов в день, и в зал хожу и чёто несдох покачто, а если студент там или вобще толком ничё неделаешь, то тренироватся можно вобще убойно, конечно в плане набора массы у всех всё по разному будет, но причём тут супергенетика я непонимаю.
  2. мясник
    мясник
    Покажи хоть одного натурала, сейчас натурал в бодибилдинге/фитнесе это тот кто не палиться на допинг контроле.
  3. Abezbash
    Abezbash
    При чем тут генетика?! Если бы она была не при чем, по улицам полно таких "Ривзов" ходило бы!!! И на таких программах тренировок росли бы тоже абсолютно все!!! А на деле перетрены и травмы от подобных схем тренировок!!! На генетике я делаю акцент как раз из-за того, что если ты одаренные спортсмен, тогда тебе почти любая схема тренировок подойдет, а для остальных 95 % тренирующихся такие "убойные" тренировки ничего не дадут в плане прироста массы! Глупо с этим спорить!!! Это проверенный временем факт!
  4. Abezbash
    Abezbash
    кстати по поводу "полно натуралов крупнее", я не встречал НИ ОДНОГО !!! может они и есть, но слово полно тут точно не уместно!
  5. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    так то да,Джей Катлер же говорит,что не употребляет стероиды,а только масклтек.значит он тоже натурал
  6. MANHUNT
    MANHUNT
    дак а кто про профи билдеров говорит, я про обычных натуралов.
  7. MANHUNT
    MANHUNT
    проверенный временем факт это тогда будет, гогда ты его сам проверишь временем. По улица неходит много Ривзов потомучто большинство неходит в зал вобще, а большинство из тех кто ходит,страдает ерундой. Перетрены опятьже ето большей частью миф, раздутый спортпит воротилами, а нащёт травм, дак их почти 100% избежать можно если разминатся основательно и технику соблюдать. Поверь мне, если ты щитаешь Ривза генетическим уникумом, то ты просто невидел таких людей, а я видел. Когда чувак с залом незнаком и при этом выглядит как бб минимум российского соревновательного уровня, вот это да, это генетика.
  8. MANHUNT
    MANHUNT
    спорить бесполезно, глаза даны чтобы смотреть вот и всё что я тебе отвечу.
  9. Abezbash
    Abezbash
    "Перетрена нет", "Травм нет", "чувак с залом незнаком и при этом выглядит как бб минимум российского соревновательного уровня" - БРЕЕЕД !!! ты на какой планете живешь!?
  10. kostia_ff
    kostia_ff
    Инъекциями тестостерона? Можно пруфлинк?

    Период полураспада тестостерона в организме порядка 2 минут, и даже лошадиные дозы выводятся организмом полностью за полчаса -- тут более уместно о круглосуточных капельницах, чем о инъекциях говорить.
  11. MANHUNT
    MANHUNT
    ну я хоть в реальности живу в отличии от некоторых, а ты дальше продолжай утверждать то о чём толком неимеешь представления, разговор окончен.
  12. Grey
    Grey
    MANHUNT, ты биографию Ривза ( в частности лет до 22-25 ) читал хоть?
  13. мясник
    мясник
    Тоже ни разу не видел натуралов больше Ривза, все насмотрелись на профф билдеров и думают что есть уникумы, которые от природы сами по себе такие, ну или примерно похожие. Открою тайну большие мыщцы нахрен не нужны организму, они оч невыгодны с точки зрения физиологии у человека, сила зависит больше от прочности суставов и связок а не от гипертрофии мыщц! Натурал с гипертрофией на уровне профф билдера, это сродни как человек родившийся с рогами и копытами. А то напридумывают тут сказочки про супер генетику. Супер сильные люди от природы бывают, супер накаченные нет!
  14. olley
    olley
    http://en.wikipedia.org/wiki/Anabolic_steroid
    Testosterone propionate is mentioned in a letter to the editor of Strength and Health magazine in 1938; this is the earliest known reference to an anabolic steroid in a U.S. weightlifting or bodybuilding magazine.
    ..
    The development of muscle-building properties of testosterone was pursued in the 1940s, in the Soviet Union and in Eastern Bloc countries such as East Germany, where steroid programs were used to enhance the performance of Olympic and other amateur weight lifters.

    Можно пруфлинк? :^^:
    Ага. Если все так быстро выводится, то каким же образом работает тестостероновая терапия, которую назначают людям?

    Даже сейчас качки "натуралы" любительского уровня тестостерон колют. В частности потому что на него рецепт проще получить. Без всяких капельниц. (Не о России речь).
  15. MANHUNT
    MANHUNT
    зачем искажать всё, никто неписал про натуралов размерам с Кая Грина. И да есть натуралы больше Ривза, и их хватает. Про то что мышцы организму нафик ненужны можно уже понять потому что пре прекращении занятий они возвращаются к своим более менее естественным размерам. Блин ну вот обязательно спорить надо, ну зачем я непонимаю...
  16. MANHUNT
    MANHUNT
    А причём тут его биография, разговор про другое.
  17. мясник
    мясник
    Я другое имел ввиду, что организм не будет постоянно наращивать мыщечную массу в ответ на внешние условия (ну то есть физ нагрузки), настанет момент, когда мыщцы начнут терять свой кпд, сами себе начнут мешать.
  18. MANHUNT
    MANHUNT
    да чё спорить, натурально достич формы ривза реально очень многим и точка, я пишу не потомучто атк щитаю а потомучто на 100% уверен.
  19. olley
    olley
    И где эти "очень многие"? И почему на этом же форуме народ курсит чуть ли не с первого месяца тренировок, а разговоры о достижении природного предела считаются моветоном?
  20. M.Eder
    M.Eder
    народ такой щас - хочет всего и сразу, да побольше, поэтому никайф вкалывать до генетического предела, хочется побыстрее))))
  21. Just
    Just
    Потому что тут почти год висел баннер и видимо не зря висел. Шприц с надписью "пацаны с дочи одобряют", что намекает. Народ курсит с первого месяца ибо долбоебы из них 99.5%
  22. kostia_ff
    kostia_ff
    http://www.sportfarma.ru/s_hl.htm :
    Колят не сам тестостерон, а различные с ним соединения (из-за этих соединения печень с трудом распознаёт тесто и время полувывода увеличивается (однако и рецепторы тоже плохо распознают такие соединения).

    В общем, как я уже и говорил, метан он точно не ел. А вот про тестостерона пропионат, я и не знал когда его изобрели -- оказывается чуть по раньше синтезировали. Но он не пользовался популярностью -- в конце сороковых (пик Ривза) этим стероидом усиленно пользовались российские атлеты, а вот американские вроде бы ещё ни сном ни духом...

    пс а потом появился метан, который при схожем метаболической активности имел в 100 раз меньшую активность андрогенную... и сразу же стал королём спорта :perec:
    ппс ссыль на сайт с историями всяких гормонов http://www.gormonoterpy.ru/history_testesterton.htm
  23. olley
    olley
    Я же привел цитату, где сказано, что в конце ТРИДЦАТЫХ тестостерона пропионат уже обсуждали в американских билдерских журналах.
  24. kostia_ff
    kostia_ff
    Обсуждали это размытая формулировка -- сейчас вот генную инженерию обсуждают.
    Я, если честно, ни сном ни духом как с этим обстояли дела в тяжёлой атлетике, но в нескольких местах читал что конец сороковых это время когда т-атлеты из СССР начали бить мировые рекорды на каждом соревновании, и тогда о АС заговорили в американском обществе, что мол это секретные разработки русских и проч. (и опять же, сами американцы в это время ничего не брали, что как бы намекает что и не использовали -- так что статья статьёй, а практика видимо была очень ограниченной)
  25. olley
    olley
    Разговор был о том, мог ли Стив Ривз химичить до появления метана.
    1. В его годы уже были доступны препараты тестостерона
    2. Об этих препаратах писали в качковских журналах.
    Я считаю, что вполне мог химичить тестостероном. Тем более, что он был билдер самого высокого уровня. Это значит, что в отношении химии и передовых трендов в этой сфере у него была такой же интерес, как у первой пятерки нынешних Мр. Олимпия.

    Сравнение с генной инженерией некорректно. Ее "обсуждают" на уровне полетов человека к Марсу. Готовых препаратов нет. Во временя Ривза препараты тестостерона уже БЫЛИ.
  26. kostia_ff
    kostia_ff
    Да, мог, мог, ты это уже доказал когда ссылку привёл на вики и тестостерона пропионат, и я уже принял версию что возможность была, что спорить то теперь?

    пс а принимал или нет - мы теперь думаю не узнаем, но что касается лично меня, думаю что к моменту соревнований ещё не принимал
  27. Tengen
    Tengen
    добавь что бицепс у него был 46.5
  28. mt]
    mt]
    талия не что то слишком мелкая, а охуенная. это живот у всеми любимого колемана который вываливается как у толстых алкоголиков со стажем что то большой из за гормона роста
  29. София Крамич
    София Крамич
    Вот этого парня мне как раз перед сном не хватало ;) Буду теперь сны про Илиаду смотреть. Спасибо за досье+)