Стимуляция выработки гормона роста | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стимуляция выработки гормона роста

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Elen, 23 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну что же, Лена готовь свой живот к иньекциями панацеи :yahoo:

    Будем ставить эксперимент, ГР + мои догадки по увеличению роста :)
     
  2. Elen

    Elen Модератор

    Мне стало грустно без экспериментов. Тем более я так думаю что глобальных минусов от этого не вылезет)
    Да и молодость... Все девушки за этим гонятся, и я, в свои 18, уже не так свежа и молода...=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    3 еденицы ГР в два дня это смешная доза, оооочень смешная... причем тут задрачиваться? Мы же не год колим , а два месяца!

    Побочки реальные начинаются только 15 едениц... а 3 еденицы это смех =))) боюсь что с такой дозой мы даже ничего и не заметим...
     
  4. reDrum

    reDrum Новичок

    Де маи 18 лет :( хачу висеть в инверсионных ботинках и кушать гр 5 см мне бы непомешало. И в другом месте тож :)P
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да норм у тебя рост))) ты поменьше бухай и не торопись стареть ёпт xD
     
  6. Elen

    Elen Модератор

    А я не хочу чтоб мне смешно было. В противном случае я могу посмотреть камеди клаб
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Меня лучше посмотри :rus:
     
  8. Elen

    Elen Модератор

    Завтра)
     
  9. Masha

    Masha Новичок

    Это проблема всех маленьких девочек. Я сплю и вижу, что из 161 я выросла до 170 :)

    А с гормонами я бы не стала шалить. Очень консервативно к этому отношусь.
     
  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    какое ГР девушкам??!!!.. опомнитесь люди!!!!!
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Все спортсменки колят, опомнился! Ты можешь что-то конкретное сказать или у тебя просто фобия?
     
  12. Elen

    Elen Модератор

    Тоже ими не пренебрегаю, затем и создала тему, дабы знающие и опытные люди посоветовали как лучше и поведали обо всех подводных камнях.
     
  13. Masha

    Masha Новичок

    Хммм... Знающие люди обычно кандидатские и докторские защищают в области медицины.
    Мне сказали, что можно каждый день на турнике висеть, и сантиметра 2 вытянуться :buba:
     
  14. Ксан

    Ксан Бывалый

    Насчёт турника-это сказка)
     
  15. Maniac

    Maniac Новичок

    О чем я писал выше) Тут вот какая делема. Сам по себе соматропный гормон (как я тоже упоминал) не поможет сильно вырасти, а после окончания фазы физического роста уж точно. В данном случае рост костей расценивается как побочка при крайне высоких дозировках.
    2Elen не заморачивайся фармой, тем более в 18 лет. Это не аспирин выпить от головной боли, ГР серьезный препарат, требующий грамотного подхода, особенно для девушек. ИМХО турник и возможно мануальщик. Говорят после нескольких процедур прибавляется пару см, если конечно есть проблемы с позвоночником.

    Ты не прав. :buba:
     
  16. razgild

    razgild Новичок

    180 см? оО гармон роста кстати еще челюсть нехуево выращивает, зачем тебе это, женщина, для того чтобы хорошо выглядеть не обязательно обладать исполинским ростом, особенно для девушки
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мда, всё ясно, всё в кучу собрали, не имея знаний! Народ вскормленный легендами...

    Чтобы начался рост хрящевой ткани, в неположенных местах, надо ебашить по меньшей мере 15 ед в сутки... чтобы начали расти кости(челюсть например) в неположенных местах, надо ебашить от 25 ед в сутки!!! Денис цыплёнков, если не ошибаюсь дозировал до 30 ед в сутки и нихуяшеньки красавчик!!! Чтобы были побочки нужно много колоть и очень долго... Челюсть блять растёт :)))))

    Ты знаешь сколько твой организм вырабатывает ГР в сутки?
     
  18. Maniac

    Maniac Новичок

    О чем я писал выше. Меньшие дозировки могут помочь, если человек страдает карликовостью например (не знаю как правильно называется болезнь).

    Ну Цыпленков судя по фоткам все-таки слегка видоизменился. Я имею ввиду скулы и челюсть как раз таки)
     
  19. razgild

    razgild Новичок

    Этот ажиотаж вызван желанием к экспериментам?
     
  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну это потому что у него жизнь тяжёлая :))))) Пережёвывает огромный объём пищи, челюстей стало нехватать, поэтому стали расти))
     
  21. Maniac

    Maniac Новичок

    Есть инфа достоверная, что кушает он не так уж и много) У меня ребята в зале из лиги силового экстрима частенько тусуются с Цыпленковым, по их рассказам он не любитель пожевать, в отличие скажем от Маланичева)
     
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну это я так шучу же))) заметил у тебя колбочка со шприцем стала =)
     
  23. Maniac

    Maniac Новичок

    О и правда, с инсулиновым) Спасибо Do4a!
     
  24. Tengen

    Tengen Бывалый

    у меня создаётся впечатление что я форумом ошибся)
     
  25. Elen

    Elen Модератор

    Мне кажется что порой вам не стоит воспринимать все настолько буквально. 180см это был лишь гиперболизированный пример.



    Хм... Нет, я не собираюсь колоть его. Вопрос изначально стоял в стимуляции гр, а не в обкалывании им, подобно наркоше)



    Я не знаю чем вызван этот ажиотаж, сами придумали - сами вызвали) Какая-то странная реакция людей и не всегда по теме.


    Ребят, абстрагируйтесь от того, что я девушка и что мне 18 лет=) И прочитайте первое сообщение еще раз. Тема была общей, мои же данные это вторичная обработка информации.
     
  26. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Elen, Лена солнышко, всех умыла :vipuyu:
     
  27. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Крокодилы ходят лёжа.
     
  28. Mixey

    Mixey Новичок

    не искал статейку Maniac? уж очень хотелось бы её прочиткать
     
  29. Кукурука

    Кукурука В бане

    Противосудорожный препарат Дифенин, копеечный, побочные действия:

    "Со стороны эндокринной системы:
    возможно - гипертрихоз, укрупнение черт лица, включая утолщение губ, расширение кончика носа и выдвижение нижней челюсти."

    Кого-то очень напоминает сей портрет... больного акромегалией.