Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать
  2. Невский
    Невский
    10 лет заниматься натурально? ради 1 см. на бицепсе? Ты сам то в это веришь?
  3. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    А вот это уже твои личные домыслы.Безусловно, химик будет выглядеть эффектней натурала,но у натуральной качки есть свои плюсы.(например осознание того,что отражение в зеркале и вес на штанге результат только ТВОЕЙ воли и ТВОИХ усилий.)Да и не надо заморачиваться про ПКТ,про откат и т.д и т. п.
  4. babkacxyem
    babkacxyem
    не ради 1 см на бицепсе. за 10 лет натуралки можно и по 48-50 руки иметь. у меня вот 43, при том, что занимаюсь чуть больше двух лет
  5. chungachanga
    chungachanga
    На современных жиросжигателях можно очень успешно сушиться. Посмотри тему Марики - она за 3 месяца высушилась до соревновательного уровня. Да даже без салотопов можно сушиться. Недавно парень темку создавал - он за полтора года на правильном питании и силовых тренировках просушился хорошо. Тебе до какого уровня сушиться то надо? Может ты просто очередной ленивец без силы воли, которому надо все и сразу?
  6. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Не каждый занимающейся железом гробит свое здоровье также,как в приведенном тобой примере.Лично я таких(как у тебя в примере)вообще не видел,хотя поменял два зала.
  7. destroy861
    destroy861
    По сути выбор каждого. У каждого свое здоровье, свое время, свои нервы и свои деньги. Если человек хочет этого, то пусть колит все что угодно в себя. Многое в жизни только через ошибки познается.

    ИМХО лично я не вижу смысла этим заниматся, если не проф.спорт. Проф.спорт это уже другая тема, там тренера, врачи, все под наблюдением как нужно.

    А так, как большинство в кустарных условиях себе ставят уколы, без всякого мониторинга, без исходников по организму ( какое было состояние до фармы) рискованое в любом случае это занятие.

    Тем более все что связано с гормонами... ЦНС, печенью... короче не клизму ставить.

    Надо понимать, что помимо мышц, есть еще много сфер и интереснов, где ты так же можешь приуспеть и самоутвердится.

    В конце концов, на первом месте, всегда стоит твой интелект а не мышцы. Надо иметь баланс во всем.
  8. Topol45
    Topol45
    Я занимаюсь 3 года рука 44, вес 100 кг. И считаю, что с мне еще пердолить и пердолить до такого всем страшного словосочетания как генетический предел. Курсить пожалуй начну когда увижу реальную перспективу в проф билдинге.
  9. мясник
    мясник
    Во-во многие как дебилы начинают зацикливаться на качалке (сначала был задротом вов потом стал задротом в зале:xdnew: Привет Зиззу) , в результате и садятся на стероиды (ибо без них часто в зал не походишь). Надо к качу относиться как к чистке зубов и без особого фанатизма, а все силы лучше направлять на самореализацию в жизни, на свою работу/учебу и.т.д
  10. Невский
    Невский
    Поздравляю. Ты со своими 43 так через 10 лет и останешься. Не ссы.:xdnew: Максимум охуенно массивные 45. Оно того стоит?
  11. Невский
    Невский
    Так ты уже застоя(предела) достиг с вероятностью 99% какой проф билдинг?
  12. destroy861
    destroy861
    Cогласен, из крайности в крайности не нужно прыгать.

    Был бухариком и нариком, а сейчас радикальный фанат качалки. Помимо качалок и прочего, нужно себя "прокачивать" и в других социальных направлениях, как, учеба, работа, семья, бизнес и мозги в конце концов. Должен быт сплав, силы и ума, а не по отдельности.

    Я думаю и 100 человек, 2-3 по-настощему стремятся стать профи в ББ и в ПЛ, вот для них это уже другой вопрос.
  13. Topol45
    Topol45
    За 3 года? Предела? Ага, точно. За такой период в башке только можно предела достигнуть.
  14. Невский
    Невский
    Ну-ну. Давай давай. Шварц будущий натуральный
  15. Натурашка
    Натурашка
    Невский вообще мистер вселенная и добился этого без стероидов.
  16. bers
    bers
    Вообще не стоит. Это вредно для здоровья. Также, как и пить, курить, нюхать и т.д.
    Но тем не менее, все пьют, курят, нюхают и т.д.
    Ну а курсить чем хуже, в таком случае?
  17. Натурашка
    Натурашка
    Ну пить, курить, нюхать - не увеличивают мышечную массу, не подымают силовые, вызывают привыкание и ещё масса причин)
  18. bers
    bers
    А почему не стоит, стесняюсь спросить?
    У каждого свой путь и свои цели.
  19. Невский
    Невский
    пить, курить,нюхать- ебаться в жопу забыл добавить:xdnew:
  20. Натурашка
    Натурашка
    У меня есть знакомый гомосек, который говорит, что ебля в жопу - это профилактика геморроя и упражнение для развития анального сфинктера xD

    Так что ёбля в жопу уж точно не вредней пить, курить, нюхать.
  21. bers
    bers
    А мне вот интересно, а вы, умники, все знаете свой генетический предел?)))
  22. bers
    bers
    Нуу, каждому свое))))
  23. destroy861
    destroy861
    Непонятное сравнение какое-то. Из двух зол лучшее выбирать :xdnew:
  24. bers
    bers
    Нууу, видимо, вам виднее...)))
  25. Невский
    Невский
    У меня применительно к рукам- 45-46 см. абсолютный максимум(натуральный безхимический при весе 98 -100) МОЖНО было бы конечно теоретически повъёбывать лет 7 ради 48 см. бицепса но б оюсь у меня силы воли нет столько как у нек. натуральных тутошних Колеманов.
    По сему принял решение похимичить и сейчас 52 см. бицан:- -: и это не предел я думаю....
    По поводу предела. После двухгодичного перерыва в натураху пользуясь мышечной памятью раскачал руки до 48 см. с 44 за пол года буквально.
    Это еще один аргумент в пользу а-с т.к они получается увеличивают твой ген. предел.
  26. Невский
    Невский
    Вы уважаемый домыслы свои за истину только не выдавайте, нехорошо это.
  27. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Парни,будьте добры ответить,как Вы определяете что наступил генетический предел?Мне кажется,что определить данный параметр проблематично.
  28. bers
    bers
    А откуда уверенность, что 48 было бы, а не 50, к примеру?
    А мне вот любопытно, вот лично вы видите какие-либо аргументы не "за", а против "аас"?