Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. bers
    bers
    Вы умеете читать чужие мысли? ))) Я в восхищении.
    Я вот мыслей читать не умею. Но вот буквы читаю вполне сносно, и про жопу вроде бы не я написал)))
  2. Невский
    Невский
    Против?
    Побочки раз, нагрузка на организм связаная со сверхфизиологичным уровнем гормонов.
    Да в принципе и все.
    По поводу 50...- возможно было бы и 50 через год. Или 2. Только вот не сторонник я таких долгих экспериментов. Если есть а-с и все это достигнется за месяц- два. Опять же натуральтный тренинг на износ вряд ли полезен организму. Очень большие шансы перетренироваться, иммунитет подпортить, или еще схватить болячку какую нибудь. По сему уменеррный курс ну никак не повредит...:xdnew:
  3. bers
    bers
    И оно того стоит, в конечном итоге?
  4. Невский
    Невский
    Да.
    Хули теоретизировать ниочем. Попробуй- узнаешь сам.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать
  6. bers
    bers
    Хм, то, что я о чем-то не распростроняюсь, вовсе не говорит о том, что я об этом ничего не знаю...)))
  7. botan
    botan
    Запили фотки?
  8. Натурашка
    Натурашка
    95% не останавливаются на первом курсе, а продолжают курсить дальше. А всё потому что к хорошему быстро привыкаешь.
  9. Невский
    Невский
    А люди то ебут знаешь ты что то или нет? У тебя на аве не написано что ты эксперт по бодибилдингу.:xdnew:
  10. botan
    botan
    По каким-то там вейдоровским (вроде бы) расчетам или какого-то другого известного деятеля, расчитал свой натуральный ген.предел для обхвата рук. Там учитывался рост, вес, обхват запястья, еще какая-то поебень. Получил цифру 39см :trollface:

    Есть у кого-нить подобные таблицы для расчета ген и чебурашек?
  11. Натурашка
    Натурашка
    Да ну) Какая может быть зависимость роста и веса от размера руки. ИМХО это на столько индивидуальный показатель, что его никакими табличками не подсчитать. Это похоже на коэффициент, по которым определяют норму веса в больничках. Если рост 185 и весишь около сотки, то это ожирение первого типа и всем насрать, что у тебя 7% жира.
  12. Невский
    Невский
    Ты в эту шнягу веришь?
    Вейдер сказочник еще тот.
  13. Topol45
    Topol45
    Да никак, я спрашивал об этом Александра Пасько, он мне ответил что в принципе в натураху реально набрать до 15 кг. чистых мышц. Так что мне смешны Коментарии типа что в натураху больше 5 кг не наберешь.
  14. botan
    botan
  15. FatherJason
    FatherJason
    Забавный факт из статистики, как раз вспомнил, в 2011 году в штатах от курения погибло 400.000 человек, от алкоголя 75.000, а знаете ли сколько от фармы?
    3(!) человека, заставляет задуматься.
  16. bers
    bers
    А я разве где-то утверждал, что являюсь экспертом в бб? )))
  17. Topol45
    Topol45
    Ты по ходу по формуле Маккалума считал, это формула идеальных пропорций отталкивается от обхвата запястья.
  18. мясник
    мясник
    Стоит этой формуле верить? А то у меня прям один в один все совпадает:xdnew:
  19. Topol45
    Topol45
    Ну не знаю, она писалась еще в 50 годах. Это просто формула пропорций а не генетического придела.
  20. Невский
    Невский
    [​IMG][​IMG]

    тут 51 см. ручонки- с крайней иньекции прошел месяц. В крови андрогенов нет. фотки сделаны месяц назад, сейчас я побольше.
  21. Plotno
    Plotno
    и хули тут такого? МС без фармы нереально что ли? вон глянь нормативы AWPC без экипы, в 100 категории на мастера 620 кг-сумма, например. Как для натурала не много, не мало.
  22. botan
    botan
    Охуительно :) Я те в личку написал, айда к нам в закрытый чат!
  23. botan
    botan
    AWPC- весьма адекватные нормативы, достижимые
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    пост длинный, но, надеюсь, интересный...
    Беру свои слова назад... Тема оказалась действительно интересной. Обсуждение выявило интересные мысли некоторых желающих, которые в свое время вызывали у меня неебический батхерт, желание брызгать слюной, кричать "Я вас всех ненавижу" и т. д.

    Собственно на ЧМ AWPC в августе месяце я пожал 222,5 кг при весе 127 кг. Мог бы весить и меньше - специально нажирал жир, чтобы не быть в категории -125 кг (там бы стал вторым).
    Естессно, после сорев, многие говорили мне мол "Пронесло тебя, на ДК не поймали..." я говорю мол ребят, да я не химичу... Ответом было что-то типа ":- -:Братюнь, ты пожал 222,5 кг и говоришь что не химичишь... ну-ну..." Это меня задевало... пиздец как задевало... Вобщем еще потсанчеги говорили "230-240 это твой предел. Больше не будет..." Ну я не долго думая решил "Хотите химика? Будет вам, блять, химик!!!" Захимичился... Весь жир перегорел в мышцы... жму тогдашние проходочные (максимальные) веса на 8-10 повторов... и в хуй не дую...
    Если до ЧУ меня не собьет поезд, то будет снова неебический батхерт. На этот раз не у меня...

    К чему я это все:
    1. Те кто орут о каких-то там нехимических пределах даже не удосужились начать правильно тренироваться. Да-да... Вы думаете вам Денчики и Кукоцкие уже все рассказали??? Думаете, что прочли пару книжек Вайдера и гуру в области накачки??? И после этого всего вы орете: "МС без химии... гыгыгы... блеать, он долбоеб...". Пацаны, я понимаю, что у вас нет желания изучать теорию... Но не стоит категорически орать "Блеать, без химии максимальный жим - 150 кг";
    2. Те кто хуярит в натуральную осознанно, анализируя постепенно находят правильные ключи, делают выводы, изначально в выигрыше, сравнительно с теми кто начинает химичить через год занятий руководствуясь постулатами "Без химии много не достигнешь".

    Спасибо тем кто осилил сей длинный пост, надеюсь инфа будет полезна. Всем успехов, пацаны.
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    покажи, как ты жир в мышцы пережог(конечный результат, всмысле)))
  26. Topol45
    Topol45
    Раньше обсирали турникменов, щас обсирают натуралов. В натураху занимаешься? - да ты лох, все нормальные курсят давно в натураху только время зря тратишь. Но вот только стоит тебе достичь тех же результатов в натураху которых и химики не все достигают, то тебя быстрее палками забьют чем поверят.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Я не билдер и не девочка - позировать на камеру не буду, темболее специально для тебя. Факт в том, что при весе 127 пузо было, а сейчас, при весе 134 его нету.
    Выразился, вероятно, не совсем корректно. Поясню: в сентябре я тренировался 4 раза в неделю, с середины октября по ноябрь - шесть раз. Как тренировался пока не скажу. Но факт - сгорел жир и наросло мясо.
  28. botan
    botan
    Через 5 лет будут следующие темы на форуме:

    • Чо, на стероидах накачался? Не пизди, это тетравид, 100% тетравид!! Или синтол.
    • Мне 17 лет, стаж год, достиг своего стероидного предела, вес 64кг, рост 180см, жим 70кг. Что лучше, синтол или тетравид? Синтол дорого очень, может олейну?
    • Во сколько лет можно ставить имплантанты?
    • вы лахи пазорные, жизнь пралетаит мима, новый милениум, современные техналогии, вы тупые старперы ни шарите ваще, мне сказали, что можно ставить имплантанты и нихуя побочек. Вася 15 лет.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    :) улыбнуло...
    А если серьезно, то ИМХО - не за горами генетический допинг...
  30. potemkin
    potemkin
    Может быть выделят ген мезоморфа .