Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. Sann
    Sann
    Ой блин, какие 47-48-50 см руки в натуралку 47 см кусок сала? или ног вообще нет? не растут такие объемы без ас, я уже не первый раз говорю что более 10кг мяса в год на ДИКОМ замесе АС не вырастет о какой нах натуралке может идти речь?
  2. botan
    botan
    Почему именно 10, а не 8 или 12?
  3. Sann
    Sann
    потому что не более 10 меньше вполне может быть, все что больше это тупо жир и вода
  4. REAKCTOR
    REAKCTOR
    вот интересный человек:) может опишешь свои курсачи в теме очень интересно будет!
  5. Gassan
    Gassan
    Помниться кажется Декстер говорил что натурал за всю жизнь не сможет набрать больше 20кг мыщц
  6. chekist
    chekist
    Без них можно, но с ними мотивация и настрой другой! Позитивнее намного.
  7. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    На современных жиросжигателях? Скажи, что ты шутишь. Там только кофеин, йохимбин и экстракт зелёного чая. Сказать, что это слабые адреномеметики - значит промолчать. Тем более, этого говна в аптеке можно собрать раз в 10ть дешевле.

    Единственное, что и было эффективного, так это эфедрин. Но его запретили и заменили экстратком эфедры. Который намного слабее в виду того, что эфедрина там меньше, тоже намного))
  8. Sann
    Sann
    может для него натурал кто менее 2г теста в неделю ставит?)
  9. potemkin
    potemkin
    Как не может ? Я за всю жизнь (мне 33 года) набрал 90 кг. И все в натураху. Сначала принимал титьку, потом кашу. За всю жизнь , чет Декстор погорячился.
  10. Sann
    Sann
    хм, ну так то да можно
  11. geroyin
    geroyin
    Занимаясь 3 года в натурашку я достиг только предела формулы маккалума (ну та тема с запястьем) дальше с 2 походами в зал за неделю прогресс пошел крайне медленно и нагрузку менял и побывал лёгкие трени чередовать с тяжелыми и последние 4 месяца жру как сволочь но вес идёт в верх крайне медленно жир прибывает в геометрической прогрессии а вот мясо ну крааааааайне медленно растёт вешу (рост - 100) с жирком (летом весил 86 на 12% жира) сейчас 91 если креатином закинусь то будет 94 но визуальной разницы не будет ! Вот и весь натур тренинг - выгляжу как человек который посещает зал но уж не как бодибилдер или любой кто химичит в моём зале ! На работе, те кто не занимаются завидуют и говорят что фигура зашибись (ну в сравнение с офисным планктоном) но для себя знаю я не доволен (от натурашки ожидал большего !) но даже за последний год визуальные изменения есть (хоть и маленькие) мне 26 и надеюсь что продолжив дрочку я за еще 4, может 5 лет если продолжу хоть как то рости то буду более доволен своей формой (пока это не так)
  12. Just
    Just
    90 кг мышц? Скинь фотки штоле, вес за 300 наверное?
  13. Sann
    Sann
    Любер говорил что после 3 лет в натуралку прогресс идет ниочем, это в плане бб
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    ага... прыжок пострадает... посмотри на данкеров и их массу.
  15. Dimoza
    Dimoza
    Ты написал что ПОКА не раскажешь как тренился. А когда же приоткроешь завесу тайны?Очень интересно
  16. Onelf
    Onelf
    Выскажу свое мнение, которое, как я думаю многих может покоробить. Считаю, что генетическим пределом целесообразно называть то состояние вашего тела, когда вы не один год жрете химию, качаетесь, спите и жрете. Да-да, люди, достигшие этого предела именно те профессиональные бодибилдеры, которых мы можем видеть на "Мистер Олимпия" и тд. В силовых видах, соответственно жимы под 300 и тд. Дальше, что касается "натурального тренинга". Здесь проводят эту условную черту- принимает/не принимает запрещенные препараты. Но давайте взглянем объективно. Условия жизни, при которых накачивается тело всегда сопряжено со стрессами, вызывающими катаболические реакции, это работа, отношения с людьми, невозможность вовремя поесть или потратить чуть больше денег на еду. Появляется соотношение цель/средства. Чем большими мы хотим стать, тем больше средств надо вложить в рост и тем большим надо пожертвовать, ради него. В остатке имеем спортивное телосложение с неплохими силовыми показателями, а также мысль: блин, вот бы мне нихера не делать а жрать то, что хочу и когда хочу, а остальное время тратить на восстановление и тренировки. Думаю, тут все согласятся, что результаты будут уже другими.
    Дальше, насчет "натурального" бодибилдинга. Оцените, если не себя, то других со стороны. Сколько денег уходит на спортивные добавки, аптечные средства и соответственную белковую диету? И где тут та грань натуральности? Запрещен или не запрещен препарат? А если анаболические и гормональные средства легализуют все до одного? Всё, все станут натуралами резко?
    В итоге 99.9% из вас не достигнут того самого предела. Это удел профи. А сами вы вполне можете "химичить", наделяя организм теми необходимыми для роста компонентами, которые сочтете приемлимыми для себя. Будет то белок из протеина, незапрещенный стимулятор тестостерона или же пептиды и аптечные гормональные препараты.

    Немного о себе: сам в свое время наслушался за спиной, что я химик. И по сей день слушаю, что ну не мог я весить 120кг, не закидываясь чем-то. Сейчас вешу 100кг и по мере повышения весов, начинают всплывать те же вопросы. Поэтому пришел к выводу LastManStanding- захимичу тогда и увидят разницу)

    P.S. не призываю ни к чему, кроме думания головой
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    В ближайшее время. Просто даже если бы я выбросил сейчас сюда свои тренировочные программы (у меня все документируется), то это было бы не правильно (т. к. вызвало бы очень много вопросов, ответы на которые, в рамках данной темы, были бы не кстати). Немного позднее, если будет интересно, хотел не только выложить планы, но и разобрать/пояснить тренировки, приложить видео жимов, рассказать о технике, принципах дозировния нагрузки и т. д.
  18. krioo
    krioo
    становая 140, присед 130, жим 90(бб стиль) курсану метан соло после нг
  19. Onelf
    Onelf
    И в догонку аллегория:
    Мальчики Петя, Вася и Ваня купили одинаковые процессоры для компьютера. Прошло время и им стало не хватать мощности. Петя поднял частоты в настройках биоса и процессор заработал быстрее. Вася был посмышленее и купил новый кулер, что позволило разогнать процессор еще больше. А крутой оверлокер Ваня поставил неебическое охлаждение на фреоне. Теперь каждый мальчик смотрит на двух других как на говно и считает, что только он прав. Внимание, вопрос: кто из мальчиков достиг предела? )
    Нетрудно понять, что каждый из них. Только при своих условиях.
  20. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    Лично мне, при правильном тренинге, питании и сне трудно очень набирать вес, сам эктоморф. самая для меня проблема это "волчий голод", т.е обычной порцией не наедаюсь, поэтому делаю больше, но даже при этом вес медленно идет, при большое кол-ве углеводов. Так что начал курсить и вес пошел медленно, но верно. Видимо такая спицифика что не склонен к набору веса
  21. chungachanga
    chungachanga
    Кофеин, йохимбин, зеленый чай - этого вполне достаточно. Ну карнитин еще, ну предтреник, еще что-либо - вобщем весь незапрещенный спортпит. А хули тебе еще надо? Все остальное строжайшая диета и правильный тренинг. Ну, конечно, если ты ничем не хочешь жертвовать и особо напрягаться тоже не в твоих интересах, то тогда конечно ЭКА, клен, станаза...
  22. krioo
    krioo
    Прием АС сравним с получением хорошего образования. Кто-то хочет пахать всю жизнь и с чернорабочего подниматься до руководителя(с натурального дрища до натурального здоровяка), а кто-то получит образование и сразу станет руководителем(будет курсить и становиться здоровяком)
    глупый пример конечно, но некоторый смысл имеет
  23. Schokk
    Schokk
    Курсить стоит только в том случае если ты планируешь на своих спортивных результатах зарабатывать себе на жизнь, в остальном это баловство, и без ААС можно раскачаться так чтоб прохожие пугались при виде твоей неебической массы.
  24. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Спорить на эту тему можно вечно,и каждая сторона будет по-своему права.Качка разным людям может служить для разных целей;толстяку- сбросить жир,больному человеку- поправить здоровье,такому,как я -это средство быть в движении и улучшить качество жизни.Уже исходя из своих целей,человек выбирает средства для их достижения.
  25. mlsks
    mlsks
    Тоже отпишусь, пожалуй.
    Занимаюсь около 4-5 лет. В зал пришел с рукой сантиметров 29, да и вообще с нулевыми результатами, т.к. не занимался ничем очень продолжительное время.
    И что же я имею сейчас при "натуральном" тренинге? Рост/вес - 178/94 рука около 40см, силовые примерно на уровне кандидата. Вес могу гонять туда сюда с 90 до 105, а может и больше, но толку от этого нету. Начинаешь есть прет жир, и это при правильном питании, с расчетам бжу и ккал. Соответственно и размер руки плавает от 39-43 см, но это жир обыкновенный. И тут возникает вопрос ради чего весь этот "натуральный" кач. Времени походы в качалку занимают довольно много времени и сил, к этому прибавляем правильное питание, добавки и т.д.. А результат, откровенно говоря, неочень.
    Подведя все вышесказанное, если позанимавшись года 2-3, вы хотите и дальше продолжать заниматься, то курсите смело. Единственное мой вам совет это стоит подождать как вы закончите учиться и начнете полноценно работать. Слишком уж сильно распорядок жизни меняется.
    И прекратите уже сравнивать алко, курение и аас. Это дело каждого и говорить что, что-то из этого плохо, а другое хорошо крайне не разумно и глупо.
    Спасибо кто прочел.
  26. potemkin
    potemkin
    Ну ладно , лажанулся слегка :- -:
  27. Schokk
    Schokk
    вот слава богу что я эктоморф, сушиться мне никогда будет не надо, даже на самой охуевшой массе у меня видны все кубы пресса
  28. fragnstein
    fragnstein
    Если на аас ты будешь пинать хуй, у тебя не чего не будет, так что это тоже результат только твоих усилий
  29. GosuControle
    GosuControle
    Доброго времени суток.

    Тема достаточно интересна, т.к. думаю каждый из тех, кто регулярно занимается отвечал на вопросы про "химию" (пусть даже и имели ввиду протеин), но в опросе нет ответа подходяшего под моё мнение... я поясню почему.

    Разговаривая со выступающими проф. спортсменами, с тренерами и с любителями, изучая Интернет и литературу для себя пришёл к следущим выводам:

    1. Стероиды эффективны и затятие "Лифтом" и ББ подрузамевает их использование на определённом этапе.
    Т.е. если вы прошли в зал и хотите реального результата - вы будете курсить, чтобы его добиться!!!!
    *МС по лифту - всё тот-же 100-кг дрищь (с)пЫсженно.

    2. Все стероиды без исключения имеют ряд побочных эффектов, так что если курсишь, то делай это с умом, чтобы свести вред к минимуму.

    3. Не срывайся в "безконтрольный" приём, т.к. на определённых дозировках пропорция доза/результат меняется не значительно, а побочки растут в геометрической прогрессии. Приводить примеры, что от курения умирает 10 000 людей, а от стероидов один, не правильно, нужно брать пропорцию от общего числа курящих/курсящих.

    Пример:
    Курят: 1 000 000 000
    Курсят: 1 000
    Если от курения умирает 10 000 из 1 000 000 000 или 0.001%, а от курса 1 или 0.1%, это значит, что вероятность умереть в от курса в 100 раз выше, чем от курения!!!

    Просьба приводить примеры корректно, т.к. статистика - самая "умная" ложь!!!

    4. Дешёвых стероидов НЕ существует. Как не существует нормальной колбасы за 150 руб/кг. при цене мяса в 200 руб/кг. В лучшем случае Вам попадётся "плацебо" или более низкая дозировка, чем заявлено.

    5. Основания побочка первых курсов, особенно у начинающих юных "качков" - Психологическая зависимость в лёгкой форме. Таких историй знаю много...все сводятся к простому:
    - Курсанул
    - Стал "большим и сильным", но пришёл "откат"
    - Заниматься "в натуральную" лень
    - Результат упал, объёмы ушли, не прёт короче...
    - Что делать - курсить ещё!!!!
    - Результат известен)))

    5. Из любого курса нужно выжимать максимум, т.е. прожить эти 2-3 месяца ТОЛЬКО для того, чтобы спать/есть/тренироваться/курсить.

    И главное - СТЕРОИДЫ - ЭТО КАК ЗАКИСЬ ОЗОТА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ, спортивный - поедет быстрее, обычный - развалится нахрен!!! - это к вопросу тех, кто курсит после года тренировок в 15 лет))) Сначала полюбить гантельки/боль/диету надо, в 15 лет результат сам пойдёт если всё грамотно сделать. Это не гимнастика, где начинают в 6 лет, это долгий и возрастной спорт!!

    Послесловие...
    Работая в офисе по 10 часов (да, нормальный ритм для банковского клерка) я не могу, да и не хочу, прожить эти 2 месяца ради курса, хотя тренируюсь 4 раза в неделю, поэтому вопрос Фармы для меня закрыт, хотя вопрос финансов не стоит вообще)))
    Я допускаю, что когда-то я буду использовать фарму, но не сейчас... нет у меня возможности выложиться ради неё на 150%! В другом случае - результат будет "пшик".


    С Уважением,
    GS.

    зы: подумайте на 5 лет вперёд... имидж "качка" далеко не всегда хорош для карьеры, "уважать" - не значит "бояться", а предрассудки про умственные способности развеять трудно... да и шить рубашки/костюмы под заказ тож надоедает...