Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. destroy861
    destroy861
    Делать что-то для имиджа вообще бред. Если через 5 лет модно будет нюхать клей, ты начнешь его нюхать? И что значит не хорошо для карьеры ? Как эти факторы ( качалка ) и карьера может противоречить друг другу ?
  2. phil margera
    phil margera
    Чтобы нормально прогрессировать в натурашку (от 2х кг мышц в год), нужно не дрочкой заниматься, а грамотно подходить к процессу. Для этого нужно либо самому углубиться в теорию либо обратиться к образованному человеку, а не слушать ебать-какого-здорового парня, который ставит АС и занимается без программы.
  3. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Если тотально абстрагироваться от порицания ААС (а это рано или поздно произойдет из-за стремительно нарастающей популярности спорта, в частности культуризма) - то это пожалуй всего лишь средство, позволяющее выйти победителем в соперничестве. Точка. Не важно каком - либо на проф. подиуме, либо между 16-ти летними школьниками-дрыщами, потерявших всяческую надежду и желание потеть и въебывать исключительно на "своих яйцах", либо за красивую девушку с соседнего отдела/подъезда.

    Лишись общество этой пагубной жажды к критике анаболических стероидов - сразу же многие сорвут с себя браваду девственного натурала и начнут жевать/ставить себе "мощь Геракла" - и в этом нет ничего предрассудительного, абсолютно. Первостепенная задача каждого разумного человека в данном контексте - отторгнуть это ложное навязываемое чувство вины, пришедшее из ниоткуда - из обычного, придуманного человеком свода правил, которые чтят только в чертогах их изначальной области полномочий. Это лишь один из негативных побочных эффектов людского языка - трепаться на пропалую, прививая со временем негативный оттенок и затем высмеивая, воспринимая это как данность.

    Совершенно другой вопрос стоит в целесообразности их применения с медицинской точки зрения, со всеми вытекающими сложностями и ответственностью перед своим организмом. Это вопрос в первую очередь здравствующего разума и приоритетов.
  4. mixer
    mixer
    Ты хоть раз сушился?Тем более успешно?)На зеленом чае...
  5. Archi93
    Archi93
    О,Великий Гуру, со стальной силой воли!
    Скажу я тебе так, у Марики мышечная масса,немного на другом уровне,чем у парней. И если она потеряет на сушке 2 см в руке,то ей это не страшно,а буду если парень решил подсушиться и у него ушло 2 см в руке (не САЛА,А ИМЕННО МЫШЦ) , то это очень и очень неприятный момент. я сушиться даже чуть-чуть не собираюсь до следующего лета, но обязательно тебе отпишусь по результатам своей сушки и по поводу силы воли.
    Если ты бы немного увлекался бб , то все выступающие спортсмены дают совет для тех кто используют ААС ДЛЯ СЕБЯ, наберать без них , а сушиться на них. Ибо катаболизм будет жрать твои мышцы, очень и очень быстро, если ты хотя бы на 5-10% будешь что-то неправильно делать. ЗА полтора года, ну это уже смешно. К чему ты это приводишь? У меня тоже было ожирение второй степени и я похудел сильно не ходя в зал, за полтора года. И что? К чему это тут?
    ААС обладают антикатаболическими действиями,поэтому их и принимают на сушке. Элементарные 30-40мг станазалола в день или 40-60мг оксандролона помогут не слить много на сушке и одновременно не нанесут посути никакого вреда гормоналке.
  6. mixer
    mixer
    А кто квалифицировал твой тренинг как "правильный"?Правильный тренинг-это успешный тренинг,при помощи которого достигается поставленная цель,если цель масса,а она не растёт при нормальном питании и сне(тут хотя бы нормы есть), тренинг не "правильный" как не крути.
  7. GosuControle
    GosuControle
    Юноша, прежде чем что-то писать, лучше прочитать написанное Вашим оппонентом, обдумать, понять и ещё раз обдумать...

    1. Имидж и "модно" - это разные понятия. Заменю этот американизм на "восприятие".
    2. Так вот именно восприятие тебя окружащими, их реакция на твой внешний вид, умение построить первые 2-3 фразы в разговоре и определяет первое впечатление, которое становится основой дальнейшего общения.
    3. В нашем обществе существует ряд стереотипов, которые в дальнейшем определяют первичное восприятие, которое оказывается далеко от истины. И образ каначанного лысого стероидного "быка" не лучший, а вот в меру спортивный и подтянутый атлет вполне вызывает симпатии.

    Сравните то, как смотрятся Броснан и Крейг в смокинге - различия финоменальны)
  8. mixer
    mixer
    А кто-то получит вышку и будет дворником или в МакДаке клоуном))))Так и с ААС))))
  9. mixer
    mixer
    за зал платишь?протеинчик покупаешь?всё это затраты,не приносящие прибыль,тогда,исходя из твоей логики,зачем они?Если потенциальный вред здоровью,останавливает,транспортными средствами не пользуйся,вдруг разобьешься
  10. Касьян
    Касьян
    до 28-ми лет я тоже был эктоморфом,жестким причем... сейчас все кардинально изменилось
  11. phil margera
    phil margera
    В опросе не хватает пункта "Я натурал, но не против стероидов в мед. целях" :)

    Сам я АС до недавнего времени не употреблял. Может потому что и без них прогресс был, может и боялся необратимых последствий (ингибирование эндогенного теста, атрофия яиц, бесплодие)

    С месяц тому назад схватил дикий перетрен, сопровождающийся болезнями разной степени тяжести. В общем, не углубляясь в тонкости, имел дикую головную боль 24 часа в сутки, скачки давления от 90 до 180, нестабильную работу мотора, не говоря уже о дерьмовом настроении и чрезвычайно быстрой утомляемости.

    Решил пройтись по врачам в местной поликлинике (глупая была затея). Посылали от одного далбаёба к другому, пока все не кончились. Никаких диагнозов не выставили, но зато хоть были результаты анализов. Не пожалел времени и денег, обратился к профессорше- эндокринологу. Приятно было общаться с образованным человеком, объяснила мне все "что? почему, да как" Назначила курс таблеток и не только :) Как оказалось, не так страшен этот "зверь", если грамотно подходить к вопросу и советоваться у компетентных людей. В целом мой организм дал невероятный выхлоп даже с минимального повышения тесто. Ближе к сушке опять обращусь, а то очень жаль ссыпать лишнее мясо. Но набирать буду как и прежде сам, на твороге :)

    Если кто-то читает из тех, кто планирует захимичить... Парни, не зависимо от возраста и стажа... не поленитесь сдать необходимые анализы и проконсультироваться у специалиста. Потратив немного сегодня, вы сэкономите гораздо больше в будущем.
  12. Натурашка
    Натурашка
    Пля, у меня слишком большая жопа.
  13. mixer
    mixer
    охуевшая масса это сколько?120?140?или 85?)
  14. geroyin
    geroyin
    Дело тут такое, я например в интернете не могу найти не одну фотографию внушительного (сухого) натурала (реального натурала) на которого можно ровнятся по красоте тела. Химики да, даже пацаны в 16 лет красиво закурсившие, выглядят отлично ! Может есть у кого фото натурала на которого можно ровнятся ? Химиков то мы и так все видели а вот реального мотиватора без витаминок нет ! Люди ореинтируются на разные формулы потому что нет, реально нет хорошего мотиватора для дрочки "гантелей" в зале !
    Если бы люди увидели что вот он максимум "спортивных достижений при идеальных условиях без витаминок" и тут выбирайте хотите или нет идти к этому.
    Все мы видим глянец который диктует нам "глотай метан"!
    Есть конечно сайт naturalbodybuilding ру там можно увидеть фото НО там просто критерий веса и народ просто турика глотнул и засушился до рост - 100 (пол года и финалист готов) и надпись "я натурал" мой вес это рост -100, ну да так раскачатся можно - тупо разожравшись и похудев - просто займет это лет 5 - 7 будут такие же пропорции а если хочется больше, то витаминки единственний ответ ВОТ и ВСЕ.


    [​IMG]
    Натурал ?​
  15. FaTher
    FaTher
    Пиздец! Неужели такое ещё надо разжевывать?!
  16. GosuControle
    GosuControle
    Брюс Ли
    Вот всемирно извесный пример натурала, который стал легендой в определённых кругах и достиг высот, которые многими не покорились до сих пор. Нет ни одного факта, указывающего на приём допинга этим спортсменом.

    Но даже в ББ он принёс многое... например первый "протеиновый коктель" (по одной из версий) или "рождёственскую елку" на спине - это вы можете увидеть на любом фото))))
    Даже у Шварца такой не было)
    А также сочетание силового и высоко-интенсивного тренинга.
  17. botan
    botan
    Была тема парня, который выступал среди химиков, сам будучи натуралом. Помимо натурального рельефа, натуралы выделяются еще одним заметным качеством.
  18. destroy861
    destroy861
    Во-первых тон Профессора для школяров оставьте со всеми этими "Юношами" и снобистким стилем.

    Во-вторых, каким бы не был "стеройдный бык" если он шарит в предмете и сам по жизни человек разумный , то только шалупонь, может его оценивать по внешнему признаку и выстраивать в зависимости от этого карьеру.

    Об этом еще Сидорычев говорил. Как не позвонят с телевиденья, везде предлагают играть тупых охранников или вышибал и дальше в таком духе. То есть для людей, здоровый, накаченный мужчина, имеет такое представление о себе.

    Как и у вас, который сразу определил "стеройдных лысых быков" никому не нужных и подтянутых красавцев.

    Так что пожалуйста,существуйте со своими рядом стереотипов и дальше. Встречайте и провожайте по одежке, как многие у нас тут делают.
  19. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Всё что ты описал, характерно лишь для мнения девочек до 30 лет:)
    На работе если твои интересы не противоречат развитию компании, то можешь хоть, что угодно делать и чем угодно заниматься, всем просто насрать, главное чтобы ты способствовал процветанию компании.
    Ты как человек, как личность в капитализме вообще не рассматриваешься, чем ты занимаешься в не рабочее время вообще ни кого не интересует, как ты выглядишь физически (при условии соблюдения определённого стиля одежды в компании) тоже полностью ни кого не волнует, то что ты описал возможно имело бы вес в каком-то другом общественном строе, которого никогда не будет, может быть к сожалению:)
  20. destroy861
    destroy861
    Полностью согласен. Если ты профессионал, то всех будет в последнию очередь инетерсовать, в натураху наростил или на химке, а если на химке, "че такой лысый и здоровый ? " не дело!
  21. Schokk
    Schokk
    на массе это 85кг при росте 180 при отсутствии жира
  22. Schokk
    Schokk
    А мне нравятся огромные лысые вышибаллы, бандюги такие:avtoradolf: жаль мне лысым быть не пойдет
  23. Schokk
    Schokk
    эт каким
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать
  25. crusher1
    crusher1

    Вон посмотрите на Грегга Валентино, 23 года качался в натураху, руки дошли до 53см.