Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Страница 6 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ахахахаххахахахах.
    Посетитель до4и, а такой наивный.
  2. crusher1
    crusher1
    Все равно культуризм это стиль жизни, жрать каждые 3 часа приходится) По любому без фанатизма там ничего недобьешься.
  3. crusher1
    crusher1
    Если бы не написал, что 51см сказал бы 43-44см
  4. Schokk
    Schokk
    не факт, есть химики с приличной массой у которых яйца как 2 арбуза
  5. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    извени конечно, но такой бицепс нахуй не усрался как колбаса
  6. Javelin
    Javelin
    От фармы умирали? Хмм, впервые слышу.
  7. Topol45
    Topol45
    Да блин давно видел фотки с ним и хоть ты убей не мог никак понять, нахера он синтолом начал закидываться при такой генетике. Видать чердак у мужика немного поехал. Но если эти результаты в натураху, то ето мега круто, хотя я и не особо верю чето, может ето ииза 15 летних дрыщей курсящих, мои взгляды на натуральный тренинг немного поугасли.
  8. crusher1
    crusher1
    Да тут начитаешься, так вся мотивация пропадает дальше заниматься. По мне так, Грегг не выглядит на химика, возможно и ошибаюсь. В его интервью он раньше говорит и не знал про стеройды и даже спорт питом мало пользовался.
  9. thecat
    thecat
    посмотри парой постов ниже ссылку на натурала с отличной формой. Мой земляк, кстати. Отлично хоть и долго человек над собой поработал.

    UPD: тьфу, по отношению к моему посту на 3 ответа выше конечно же ссылка))
  10. Sann
    Sann
    да ну, в обычном человеке будет 20кг мышц
  11. crusher1
    crusher1
    Так, что, если я начинал с 59кг, а сейчас у меня вес больше 90кг то это все жир, я сушился до 78кг и норм рельеф был для любителя. Получается по твоим суждения я больше 69кг не могу быть((
  12. botan
    botan
    Вот, только прикол в том, что Валентино не пользовался синтолом. У него результат местных инжектов масляных растворов стероидов. А всякие убогие уроды, которыми пугают в интернетах - это тоже не юзеры синтола, а юзеры всякого тетравида и прочего говна. Синтол очень дорогой препарат, предназначенный для профиков и применяют его немного в других целях.
    На эту тему очень хорошо Любер расписал\рассказал все.
  13. botan
    botan
    Выкладывай свой, который, судя по твоим высказываниям, гораздо лучше
  14. Sann
    Sann
    Фото в студию при 90кг и при 78, с АС или без?
  15. botan
    botan
    Ты просто не разбираешься в геометрии фотографии. Я, например, разбираюсь и вижу что там на фото на самом деле.
    Пример как надо фоткать руку, чтобы не терять пропорции и показывать с выгодной стороны:
    мой биц на жалких 36 см.
    http://cs306610.userapi.com/v306610701/3f95/vsV79h6Ancs.jpg

    Если бы я сфоткал "невского", то все бы завопили "бля, там за 60"
    ББ- это искусство иллюзии, умение показать сильные стороны и спрятать слабые.
    Опытные выступающие спортсмены раскладываются как трансформеры.
  16. Schokk
    Schokk
    ебать а выглядит то на 40, яб и не подумал что тут 36
  17. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Стоит или не стоит принимать-каждый решает сам. Кому как нравится, что называется. Всем понятно, что соревновательны ББ без АС, не существует (как и весь проф. спорт кстати). А если не выступаешь-то почему бы и нет, ведь это твое дело, стероиды-всего лишь инструмент в телостроительстве.
  18. botan
    botan
    Я немного общался с билдерами на эту тему. Когда фоткаешь или снимаешь на видео руку, то надо локти немного выводить вперед, а кисти отводить назад, чтобы показать пиковый диаметр. Если хочешь выгодно фоткаться, то необходимо репетировать положение руки и заучивать его. И так для всех мышц. По факту- весьма сложное занятие, учиться и учиться. Казалось бы, что там сложного - вышел, понапрягался и ушел, а тонкостей там тысяча
  19. Schokk
    Schokk
    ну это я знал что они показывают сильные стороны и прячут слабые. но вот как это делать правильно х его знает
  20. Schokk
    Schokk
    Вот почему Катлер на всех фотографиях такой массивный, на самом деле он пиздюк:trollface:
  21. botan
    botan
    Ну... 100+ категория это отдельный разговор. Я когда первый раз Самойло Максима увидел, то мозг просто отказывался воспринимать реальность, в бошке была только одна мысль "Нереально большой".
  22. Schokk
    Schokk
    я в живую никого больше 95 кг не видел. хотя не видел одного бандюгу за сотку но там не в счет, мимо него проехал пока он в свою машину залезть пытался. Вобще качков на улицах очень мало, большая редкость если кого то массивного увидишь
  23. botan
    botan
    Заранее спланируй, съездий на чемпионат России по ББ. Заряд энергии и эмоций гарантирован. Со всеми можно фоткаться и общаться. Для тех кто в теме, это не просто "выставка качков", это грандиозное событие незабываемое :)
  24. Schokk
    Schokk
    на Андрюшу Скоромного яб съездил посмотреть
  25. MANHUNT
    MANHUNT
    бляяя чё за ебала, какие руки 45? там если просушить ничё и неостанется. А результат в жиме норм.
    PS: мня просто этот диоген бесит, узколобый что ппц, таких обычно используют для того чтобы внушить какуюнить хуету и послать там типа беспорядки наводить и прочее...
  26. Archi93
    Archi93
    ну некоторые кадры требуют инфы)
  27. Archi93
    Archi93
    что такое ас?
    ААС БЛЕАТЬ, АААААССССССССССС!!!!!!!!!
  28. MANHUNT
    MANHUNT
    как мня умиляют все эти сантиметры.... да всем похуй сколько рука у тебя, главное как выглядит она и как ты в целом выглядишь. Куда неглянь у всех руки по 50 см, ну если повнимательней посмотреть, то там либо нету нихрена кроме рук, либо всё настолько жиром заплыло что даже смотреть смешно. И кто тебе сказал о глупейший из наивнейших что Грег натурал? ты всему веришь что в интернете пишут и что люди пиздят?)) Ну удачи тогда)
  29. Archi93
    Archi93
    Причем тут вообще Брюс Ли и ББ ?
    это все равно что выпустить щас Кравцова на сцену по бб выпустить...да,он огромный,сухой,но его талия и пропорции не дадут ему стать чемпионом на международном уровне.....вот поэтому он жмет и там он лучший.
    Брюс Ли на самом деле , уважаемый мною человек, отлично владел свои телом и единоборствами. Его стиль Винь Чу по правде страшен) Блин,но если его выпустить на сцену, ну что это будет........
  30. Невский
    Невский
    :xdnew:Толсто троллишь!