Стратегия тренировок лифтеров!Важно! | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стратегия тренировок лифтеров!Важно!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Chuck Norris, 8 ноя 2012.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Вот и раскрыли тему "Стратегия тренировок лифтеров" :)
     
  2. masss

    masss Новичок

    так уже лет 10 все наверно тренируются :D
     
  3. frodo228

    frodo228 Новичок

    Чтоб по этой проге шел прогресс наверное надо хиъуево белка ебашить ? 7 УПРАЖНЕНИЙ ПО 4 - 5 ПОДХОДОВ ? ЕБА****СЯ
    UPDATE Так ты же в экипе делаешь ... ну всё ясно
    LastManStanding А что тягу не делаете ?
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Нет, нужно просто варьировать нагрузку в различных упражнениях.

    Конечно. Экипа ж сама поднимает, а спортсмен дрыщем может быть...

    Я - жимовик. Ты знаешь, что это значит?
     
  5. masss

    masss Новичок

    да нет 300-400 в день мне хватает)
     
  6. masss

    masss Новичок

    АХахах.мне экип только в приседе дает норм) и то для 74 кат маловато) в тяге что с ним,что без него. в жиме катана раньше давала 15-20 кг.щас решил попробовать в рейче.

    Хоть свои результаты озвучь. а то экип,экип/типо ты сам там без экипа мастера собираешь ? :D
     
  7. frodo228

    frodo228 Новичок

    LastManStanding я не говорю что в экипе кто угодно веса большие будет поднимать, я как бы намекаю что не признаю её, я её не испытывал поэтому судить и не могу про неё, про то что он в экипе жмёт 120 мне нечего не говорит АБСОЛЮТНО !
    mass я тебе задал нормальный вопрос, с такими ответами можешь идти в лес
    Ты случайно не в ДВУХСЛОЙНОЙ ? :xdnew:
    LastManStanding я знаю что такое жимовик, я большее усилие делаю именно на жим, потому что он мне РЕАЛЬНО интересен, я в основном экспериментирую сейчас с ним, может поэтому он не растёт, ищу более подходящие тренировки, что то сам пытаюсь переделать прочитав пару книг
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    И как ощущения? На грудь уже опускал?
     
  9. masss

    masss Новичок

    Ахахах,ты получил вполне нормальный ответ.двухслойка запрещена в IPF.
     
  10. frodo228

    frodo228 Новичок

    LastManStanding а вы без экипировки жмете ?
    masss IPF ? вроде же недавно у них нормативы по жиму появились ? если не ошибаюсь , то без экипировки до КМС в моей весовой всего лишь 100 жать надо, если это так, то это будет отличным стимулом к занятиям
     
  11. masss

    masss Новичок

    я не в новой работаю,тренер дал попробовать.в катану уже руки не лезут) немеют так что вообще не чего не чувствую,даже гриф.
     
  12. masss

    masss Новичок

    какая весовая ?
     
  13. masss

    masss Новичок

    Пробовал в рейч икс,там даже в пол амплитуды тяжко) дышать вообще не возможно,душит.
    В обычном получше.
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Можно на ты. Да, жму без экипировки. Но одно время жал и в экипировке тоже.

    Он троеборец. Не тупи.

    В IPF нету безэкипных нормативов. Добро пожаловать в AWPC.

    МБ маловата? Но катана, всеравно, по-моему лучше. Особенно последние - вообще ништяки. С рейджХ рядом не стояла...
     
  15. frodo228

    frodo228 Новичок

    до 67.5
    вешу 60- 65 колеблется
    Lastmanstanding я не туплю , я спросил так ли это всё таки он IPF знает, я перевел тему
    Я думал в IPA нету, ну ладно не суть, я занимаюсь для себя, пока что
     
  16. masss

    masss Новичок

    вроде на руках норм сидит и в груди тоже.подумываю взять новую катану к новому год.щас в рейче поработаю.
     
  17. masss

    masss Новичок

    я как раз ушел из 66,думал по больше в объемах стану.но не так все было.ноги стали большими даже очень) а вот грудь,руки,спина без изменений.
     
  18. frodo228

    frodo228 Новичок

    masss слушай, я не понимаю ты на что то намекаешь ? Или пытаешься мне чтото внушить или доказать ?
    LastManStanding можете посоветовать, если вам не трудно, что нибудь по тренировкам жима ?
     
  19. masss

    masss Новичок

    пытаюсь узнать твои результаты.озвучь у меня в со своим весом 64кг были без экипы 130-95-175.
    в данный момент 72кг без экипы 150-105-180
     
  20. masss

    masss Новичок

    Что лучше взять ?
    1.katana
    2.super katana
    3.race
    4.race x
    5.f6

    или что то другое посоветуешь ?
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Очевидно, думаю, что суперкатану :) Только вот по деньгам дорого
    Ты что приседаешь только в растянутых бинтах... Какая-то разница слишком большая: 150 присед без экипы и 190 в экипе...
     
  22. masss

    masss Новичок

    старые инзеровские) с красными полоскам)
     
  23. frodo228

    frodo228 Новичок

    masss ЧТО ТЫ ДОЕБАЛСЯ ? мне похуй что ты жмешь больше, МОЛОДЕЦ, ПОХВАЛЮ ТЕБЯ !!! Я зашел в эту тему поискать советов и показать свои навыки фотошопа, да и у меня идут только эксперименты, все тренировки НОРМАЛЬНЫЕ ещё впереди :- -:
     
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Мальчик, ты бы подобный тон оставил. Пацан сильней тебя и заслуживает максимум уважения и солидарности.
    А касаемо "нормальных" тренировок, то да, посмотрим над кем и когда ты будешь смеяться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. frodo228

    frodo228 Новичок

    Спасибо за стимул к тренировкам, сударь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. masss

    masss Новичок

    Ахах,ты возможно не понял,мне не важно больше или меньше ты меня жмешь :D
    Хотел сравнить свои показатели в 66 с твоими.
     
  27. frodo228

    frodo228 Новичок

    Я солнышко крутить умею :rickroll: И выход на две раз 15 :- -: Не беспокойся за меня, у меня большие планы
     
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ты на турниках занимаешься? Или это стеб такой?
     
  29. frodo228

    frodo228 Новичок

    Занимался, я серьезно, ушло много пота на них, понял что зря :lol:
     
  30. Shpeksok

    Shpeksok Новичок

    Я сразу начал заниматься после того,как бошку разъ*бал себе. Вдавленные перелом черепа.Сотрясения не было ,удивительно. Врачи сказали,что полгода нельзя ничем заниматься и ничего поднимать,но хирург ,с которым я хорошо "подружился" в больнице за две недели сказал,что хоть сразу иди в зал и на борьбу. До больнички был 58 кг,вышел где-то так же,т.к. ел там от пуза. Через неделю начал заниматься. Сейчас рабочие жим 60 3х10,становая и присед 82 3х10. До этого базу вообще не делал,т.к. только-только пришел в зал.