Ст. 234 УК РФ - некоторые юридические аспекты! | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ст. 234 УК РФ - некоторые юридические аспекты!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем DevilMan, 15 ноя 2013.

?

Следует ли разрешить свободную продажу стероидов в России?

  1. Да, это же обычные гормональные лекарства...

    167 голосов
    78,0%
  2. Нет, это наркотики опасные для жизни...

    25 голосов
    11,7%
  3. Не знаю, меня эта тема не касается, я натурал...

    22 голосов
    10,3%
  1. dodge

    dodge Morituri te salutant

    А Х У Е Т Ь, тут без бутылки не разобраться, пошел за пшеничной...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Все кто более менее показывал результаты как в тяжелойатлетике, так и в силовых видах спорта подкармливались тренерами "витаминками"! Лично сам за этим наблюдал, как сборную страны по борьбе грекоримской и бодибилдингу давали "витамины" и пачку поливитаминов вкупе! Так что в те времена кормили всех поголовно, а спортсмены показывали отличные результаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    сравнил хуй с пальцем. Где сборная СССР и где тупые малолетки - школоло, мечтающие заглотнуть пачку астероидов и стать большим и сильным ни хуя не делая при этом.
     
  4. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Не заебало штамповать эту хуйню? Все это уже разобрано , пережовано и положено во рты потребителей , зачем это мусолить?!
     
  5. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Ну да, конечно малолетки откормленные тренерами - это совсем другие люди, с другой планеты школьники, попадающие в сборные))))
     
  6. По аналогии с опасениями за школоту, можно ещё кучу препаратов запретить. В принципе, при особом желании, отравиться можно любым лекарствами, некоторыми даже насмерть.

    Интересно было бы почитать, о критериях внесении того или иного препарата в озвученный список, но вообще говоря не вижу в нём ничего ужасного. Бесконтрольный приём лекарств сам по себе опасен, а в случае со стероидами речь о превышении медицинских дозировок. Вместе с тем, так же, в ограничении оборота стероидов нет ничего полезного. Дуракам, хоть аспирин запрети продавать, они всё равно найдут чем себя угробить, а адекватным людям существующее положении вещей осложняет жизнь.

    P.S. Не совсем в тему, наткнулся недавно на паблик вконтакте, не вспомню как назывался, но что-то про похудение. Чем там 15-20 летние девушки себя только не травят и я уже молчу про питание. Примерный дневной рацион местных дев состоит из плитки шоколада, пары чашек кофе и пачки сигарет. Прицепом к этому идут мочегонные, слабительные и антидепрессанты типа «Прозака». Это я в качестве примера, как люди при помощи безобиднейших травяных сборов (мочегонных, слабительных) умудряются убивать себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да хуйня все это, 10 грамм парацетамола смертельно)) Могут как в Европе сделать,что а в аптеке без рецепта только сраная гомеопатия и зеленка с витаминами)
     
  8. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    я не к тому, что они с другой планеты. Это проф. спорт и без этого ни куда, в любом пор.ф спорте если хочешь места занимать, а не статистом стоять, у них цель есть.
    Какая цель у 16ти летних дебилов которые занимаются для себя и чтобы телок клеить начинать курсить по жесткому в таком возрасте?
     
  9. dea

    dea Persona Grata

    а вдруг этот имеющий цель уже через год бросит? а вдруг "16 летний дебил" вырастет во второго Власова и поставит мировой рекорд в ТА? Ну или хотя бы вторым LMS и поставит рекорд Украины) Всюду одни предположения
     
  10. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    бля ты считаешь что в сборную СССР брали так просто за красивые глаза? Сам то понял что написал? Если парень попал в сборную СССР (не в нынешнюю пародию российскую) как он может через год бросить? Люди чтобы попасть в сборную страну на изнанку выворачиваются, они уже ни чего не бросают, сами уходят по причине травм, возраста или т.п.
     
  11. dea

    dea Persona Grata

    1) мало ли почему. в религию ударится может? А может просто захотететь. Упомянутый тобой возраст это просто желание. Если здоровье и прогресс есть то возраст вообще не показатель. 2) может и не попасть вообще в сборную никогда.
     
  12. А какая цель "у 16 летних дебилов", которые в сборной? В каждой школе\ПТУ\ВУЗе есть физруки-бывшие сборники по различным видам спорта. Вырастит ли из спортсмена "звезда" с миллионными контрактами, рекордами, а так же прочими атрибутами успеха большой вопрос.
    Нахуй учебу, работу - жри, спи, тренируйся, коли фарму, выступай. Если всё так просто было бы, то ни один дурак не стал бы учиться по 5-8 лет или в какой-нибудь шахте киркой махать.
    Цель большинства спортсменов столь же эфемерна, как и мечта школьника с помощью мышц склеить супер-модель. Я бы даже сказал, что погоня за медалями ещё более глупа, чем попытка понравиться девушке с помощью мышц. Потому как в последнем случае результат хоть как-то оправдывает средства, по крайней мере потрахаться будет больше возможностей, а вот конвертировать кубки с медалями в материальные ценности, чаще всего бывает затруднительно.
    Лично моё мнение, спорт должен приносить доход, в противном случае это хобби, точно такое же как и съём барышень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    По своему опыту отвечу: в сборную порой такие идиоты попадают, что становится просто смешно за будущее, если не печально. А парень вкалывающий за троих на трене, дома и подрабатывая никак не умещается в растянуюый состав сборных команд. Ты мало знаешь об этом мире. И поверь, были случаи за "красивые глазки" и знакомство с дружбой продвигали спортсменов, но это не долго длилось, обычно после проигрышей на отборе карьера заканчивалась. Я это к чему пишу, что запретами лучше и чище общество не станет, ибо если суждено загнуться поколениюот химии, оно загнется и без запретов на препараты, которые для здравомыслящих лекарство, для обреченных стерилизация.
     
  14. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Как говорил один персонаж кинофильма ШТРАФБАТ: гладко было на бумаге, да забыли про авраги.
     
  15. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Я то как раз знаю много об этом мире, был в сборной страны (не России) по РБ - мастер спорта по РБ. Я хер знает в какой ты сборной тренируешься, понятно, что у нас были сильнее и слабее, кого то тренер больше выделял, но я с 6 лет рукопашным занимался, хер знает, у нас ни кто сам просто не уходил, только из-за травм, переезда в др. страну (в основном Россия), куда я сам перебрался и возраста.
     
  16. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Те кто были ни о чем и пришли страдать хуйней, ушли через год тренировок, такие сразу отсеиваются, остальные тренируются до победного.
     
  17. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Казахстан друг, Казахстан.
     
  18. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    ну почти рядом...я в сборной Туркменистана был.
     
  19. Red0

    Red0 Новичок

    Парни подскажите вот какую штуку Сделал заказ на русфарма.нет. По треку выслали из Москвы а пришло извещение типо с беларуссии,что за херня этакая?забрал все норм,но в следующий раз походу больше не буду заказ там делать
     
  20. Sahib

    Sahib Новичок

    мда....будешь продолжать заказывать, наверное, попадешь "впросак".
     
  21. Окстись, нету никакой проблемы. Есть твои личные заблуждения. Причём заблуждения системные, начиная с теории права, заканчивая уголовкой. Я уже не говорю, что приведённые тобой доводы противоречат действующему УК, они даже в теоретико-правовом аспекте, в стиле "попиздеть за право", несостоятельны и откровенно бредовы.
     
  22. Тут нечего обсуждать, т.к. это бред от начала и до конца, ничего ни с правом как наукой, ни с действующим законодательством не имеющий.
     
  23. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Скажу по личному опыту (печальному к сожалению ст.186 ук.РФ. не фарма конечно но тоже уг.статья) Если загремишь, в суде разбираться не будут (ну в плане уридических дебрь) выслушают следака, затем свидетеля ( понятого - демона, будь он неладен :trollface:) выслушают вашу накаченную персону, и ВЪЕБ...Т СРОК!!! Самое печальное это все сидящие в судебном зале (кроме нашего бро качка :spy:) будут делать вид что это серьезный процесс, :subj: дескать судьбу человека решаем :boss:(спектакль чессслово :fffuuu:), а на самом деле срок уже утвержден (когда судья впервые знакомиться с уголовным делом)......и еще момент, если есть выход на судью(через адвоката как правило) - то надо дать на лапу, и будет тебе счастье как условный срок. А оправдательный приговор - это как лотарейный билет на 10.000.000 долларов США. Вот таки дела..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вот, это грамотный подход!
     
  25. Testosterone

    Testosterone В бане

    Автор юрфак заборостроительного закончил вот и всё!
     
  26. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Повтори ответ. Скрин умер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Привет, как дела?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1