Субкультура | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kaktus

Субкультура

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем kaktus, 14 янв 2013.

  1. ShogunRua
    ShogunRua
    Это обычное дело.) Мне больше "нравятся" люди которые завтра пойдут первый раз куда то, а уже клеят на авы что то, кого то относящегося к этому виду спорта, деятельности.

    Или походят недельки две, и говорят что мол глянь каков результат.
  2. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Пацаны,вы такие охуенные,мне завтра сдавать предмет "Молодежные субкультуры" и блять я еще нихуя не выучил
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2013 Показать
  4. roman-1993
    roman-1993
    Так в любом сообществе. Выучил третий аккорд - музыкант, накропал рассказик - писатель, стишок - поэт, опиздюлился за пробито ухо, дык ваще повод гордится, а маму не послушал, считай бунтарь, жвачку из магазина пизднул на кассе - анархист, у ребенка игрушку забрал, дык и от мусоров щемиться повод есть, а коль за спиртное в парке повязали и в отделение... тут уже высший пилотаж - в мусарне побывал! И ни чего, что плакал, просил маме не звонить, отпустить и божился что это первый и последний раз.
  5. JurAil
    JurAil
    "Желч" - просто блеск.[​IMG]
  6. roman-1993
    roman-1993
    Тема гумно, подходит возраст - появляется естественное желание размножаться и все попробовать.
  7. Johnnie Zigger
    Johnnie Zigger
    А чего ты хотел еще увидеть на тематических порталах и пабликах вконтакте? С тем же успехом можно зайти на аналогичные ресурсы, например, футбольных хулиганов и вдоволь начитаться там тем в стиле "мы особенные", можно зайти на форум к байкерам и почитать как они там убеждают себя, что они не от мира сего. Зачем делать из мухи слона если нет даже мухи)))
  8. Hushpar
    Hushpar
    Автор молодец. Об этом своим друзьям и говорю постоянно
  9. Александр Бондаренко
    Александр Бондаренко
    Даже не знаю, не согласен с вами. Не думаю что кто-то здесь скажет что он лучше физика-ядерщика или инженера-робототехника просто по тому, что он ходит в качалку, а они нет. Такие вещи даже близко не стоят, так как качалка это часть жизни, а физик-ядерщик - профессия. Если рассматривать спорт как профессию, тогда спорт это просто одна профессия, а физик-ядерщик - другая. Лично я замечаю, что все упреки идут в сторону тех кто не включает физ. нагрузки в свою жизнь, при этом не всех, а только отчаянных лентяев/ек, которые оправдывают свою лень чем либо(вредно, некрасиво и т.д.). Никогда не видел чтобы кто-то с дочи упрекал инвалида что он не занимается спортом или не занимается им в должной мере. Ну а на счет модно, ну тут такое дело, что для одних людей "модно" это то что им сказали журналы и ящик, для других же "модно" - то что нравиться. И когда спорт - "модно" и нравится это очень хорошо, а если спорт "модно" потому-что сказал телевизор ну пускай так и будет, тем более что на телевидении пропаганды спорта и в помине нет...
  10. thecat
    thecat
    "Кто-то за ЗОЖ, турники и Маваши.
    А мы жмем штангу и хаваем кашу" (с)

    =)
  11. SkyWAlKeR
    SkyWAlKeR
    Мне кажется, что те кто хочет чего-то добиться похуй на понты и прочее ебениво. Они хуярят базу и не выебуются.
  12. W0nd3r3r
    W0nd3r3r
    "Только вложив душу в дело можно достичь высот". Так что это нормально, что многие пропадают в залах. Они хотят результатов. У каждого своя цель.
  13. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    В 16 лет это нормально.Но с взраслением появляются другие заботы,и вот здесь уже нужно пересматривать жизненные приоритеты.
  14. Punisher_Aleks
    Punisher_Aleks
    Мне кажется что действительно, то что нас объединяет делает нас некой суб культурой! Но разница между нами и всяческими панками и прочей бзикнутой аудиторией в том, что чтобы стать крутым качком- уважаемым человеком в нашей суб культуре, нужны годы тренеровок и истезаний над собой, и тогда пацанчики одобрят и кинут тебе респект, то для ЭМО или панка какого нибудь, достаточно проколоть себе пару сосков и выбрить какую нибудь хуйню на лбу, что можно сделатьза пару минут. Поэтому мы намного пизже таких отморозков как ЭМО и панки всякие, мы не несём психический бред, не несём зла и прочей хуйни, мы преследуем цель самосовершенствования!!!
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Кто не с нами - тот говно, мне нравится :xdnew: Пусть спорт превращается во что хочет, главное чтобы увеличивалось количество спортсменов, людей занимающихся спортом, а не пидарастии в обтягивающих узеньких джинсах на тоненьких ножках...
  16. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Все это конечно правильно, только я считаю, что эта грань между "модный" и "неотъемлимая" часть жизни слишком уже тонкая. Это как фитнесс (тоже здорово, что люди себя в форме держат) и ПЛ или ББ, где надо всецело придаваться спорту, жить им, и связывать со своим непосредственным распорядком жизни. Считаю, что и тех, кто считает спортом просто "добавлением" в разнообразие суетной жизни можно понять. Жить спортом дано не каждому, да и по сути нужно-то далеко не всем.

    Хотя я также предлагаю уточнить, что именно "жить" спортом можно, как с точки зрения проф. выступлений, так и с точки зрения любительского, но очень преданного "железной игре" образа жизни.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2013 Показать
  18. kaktus
    kaktus
    Стыдоба...
  19. shutt
    shutt
    В спорт вложено очень много труда, усилий и времени. А в моде все просто: отрастил ирокез, покрасил в красный... и ты полноценный член общества к которому хочешь принадлежать.
  20. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Не , у них там тоже куча своих проблем.
    Просто проколов ченибудь уважения авторитетов не добьешься:)
    Люди инстиктивно сбиваются в группу( стадо) ибо в стаде каждый участник чувствует себя сильней.
    Ну и вспомним mr freeman вот нас двое- и кто то изьнас уже говно;)
  21. Deleted
    Deleted
    Человеку свойственна фанатичность, будь то спорт или любое другое увлечение. Вспомним детство, как мы зачитывались книгами или нас нельзя было снять с турников, выгнать из речки….
    Увлечение спортом в юном возрасте считаю крайне позитивным явлением способным уберечь от массы ошибок, которые мы совершаем в период отрочества.
    Что касается субкультуры, я лично склоняюсь, что только streetworkoutявляется временным явление. Все это уже было. Вспомним поголовное увлечение скейтбордами, роликами потом Франция подарила нам паркур, стритбатл и теперь вот streetworkout - некий гибрид кроссфита и гимнастики. ИМХО лучше бы эти ребята гимнастикой занимались(.
    Что касается фитнесса, бб и паверлифтинга все это было и остается популярным.
    Занятие в спортзале как любое другое увлечение обреченно на провал, если вы не интегрируете это в повседневную жизнь. Другое дело если вы проф. спортсмен или готовитесь им стать, но и тут нужно помнить карьера спортсмена весьма короткая.
  22. roman-1993
    roman-1993
    Влюбой другой субкультуре есть свои идеи, герои, философия. Так что не надо говорить о том, чего не знаешь. Для обывателя ты то же бзикнут, все чем ты занимаешься это жрешь в три горла, употребляешь разные не полезные хим. добавки, безсистемно тягаешь железки, да еще и не компанейский, затворник какой то, одним словом странный и одобрения уж точно не заслуживающий. Внешне то же не самый привлекательный, девушке больше нравится подтянутый молодой человек, а не мясная тушка с кучей заморочек.
  23. roman-1993
    roman-1993
    Мда, а разве 'пидорастии' в обтягивающих джинсах с горой мышц не бывает?
  24. roman-1993
    roman-1993
    Ты такой же, для всех кто не увлекается бб. Химии нажрал и вот уже полноценный член общества!
  25. roman-1993
    roman-1993
    за Мамашу. Это как?
  26. RIF
    RIF
    Понравилось, как сказано -


    опять получается, что начинается навязывание это не должно быть целью жизни и бла бла бла, мы все взрослые люди, и каждый сам решает, на что ему тратить свое время, и для чего ему нужна качалка. "Спорт - это не хобби. Спорт - это стиль Жизни."
  27. YOretz
    YOretz
    Это оттого, что они патлатых п*здили?)
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 янв 2013 Показать
  29. mujuice
    mujuice
    суровая правда жизни((
    Не с тренажерным залом лично у меня были связаны мечты (с музыкой)
    В итоге бытовуха и рутина сьела все амбиции.
  30. mujuice
    mujuice
    Чем патлатые не угодили? Не думаю что там были упоротые гопники, мочившие всех и вся, кто отличялса от них.