Субкультура | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kaktus

Субкультура

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем kaktus, 14 янв 2013.

  1. mujuice
    mujuice
    так всегда, в любой сфере.
    Кто больше всех дает оглазке то, чем он занимается, по факту недалеко ушел.
    Как в выражении "на словах ты лев толстой, а на деле х.й простой"
  2. mujuice
    mujuice
    ермака насмотрелся, и теперь все кто в узких джинсах - пидоры?
    Стереотипы такие стереотипы...
  3. physik
    physik
    среди моих знакомых нет настолько упоротых как я =)
    у всех на уме телочки, дискачи, посиделки в макдаке.
  4. mujuice
    mujuice
    Ну на самом деле уважуха тебе, что выбрал спорт, а не падики гашик давалки и тд, тп.
    Всему свое время. (не имею в виду наркотики)
    Главное делай все осознанно, береги здоровье.
    И не обращай на посетителей макдака внимания. когда в 20 лет они будут страдать от лишнего веса и проблем со здоровьем, все встанет на свои места.
  5. RockBeat
    RockBeat
    Вы ошиблись сударь, у автора слово желчь написано правильно. Или это он исправил после вашего поста? я не в курсе. И вообще с русским языком у него порядок, в отличие от 95% присутствующих на до4е, впрочем, как и вообще везде, печальная ситуация в отечестве...
  6. YOretz
    YOretz
    Так почитайте про люберов-то хотя бы на вики)
  7. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Пасаны,я субкультуры на 5 сдал :3
  8. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Кстати о теме.Зашел на страничку Зухраба Мухтарова и Столько там всяких высказываний пафосных,столько себелюбия.Меня это смутило пиздец(
  9. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    а если б он не занимался в зале? было бы иначе? :dunno:
  10. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Кто знает,успехи в бодибилдинге повышают ЧСВ конечно,но и зазнаваться не стоит.
  11. Kol_Morgan
    Kol_Morgan
    Считать себя охуенным это не плохо.
    Но показывать это и всячески плескать - тупо. Кто это хочет увидеть, увидит
  12. JurAil
    JurAil
    было исправлено после.