Судороги. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Судороги.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем bbman, 7 апр 2013.

  1. Marshall

    Marshall КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    пипец полный...колоть иголками???
    у меня судороги начинаются, когда недостаточно пью...как только недопил нужное количество воды, все хана, ноги дергаются, как буд-то лесгинку танцую...
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тоже такая проблема.Часто бывают ночью.Сплю и чувствую,что начинает сводить пальцы ног.Приходиться вскакивать и стоять на этой ноге! Ужас какой-то!На тренировке иногда хватает пресс.И задняя поверхность бедра.Вообщем,по полной программе! Аспаркам не очень помогает,я его пью уже месяца четыре.
    Иголкой ни разу не колола.
     
  3. Winlook

    Winlook В бане

    После курса сильно сводило икры (если ногу потянуть в потягульках, или просто сесть неудобно что мышца растягивается) и широчайшие спины (если разминался, делая повороты верхом тела вправо влево)

    Хреново то, что если вовремя не остановить спазм - он усилится до адской боли, и в таком состоянии спазм намного сложнее убрать, да и мышца после такого будет долго болеть...
     
  4. expectation1

    expectation1 Новичок

    На сушке крутит-мама не горюй, и когда заднюю делаю по любому коленными бинтами бедро перетягиваю. Что-бы пресс не вело одеваю пояс-помогает через раз. Недавно открыл для себя питьевой магний-позирование легче пошло. Думаю и при ночных судорогах поможет. Как-то приводящую повело-пресс и задний бицепс это оказывается фигня.
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж! Я тебя понимаю! У меня почему-то периодами,но так как я,практически,всегда придерживаюсь безуглеводного питания,то судорги бывают часто,особенно сейчас,когда на улице очень жарко.Я не выпиваю столько воды,cколько нужно.Пальцы ног сводит постоянно,но я уже привыкла и могу и приседать и делать жим ногами в таком состоянии.У меня даже больше сводит при растяжке,когда на шпагат сажусь.
    За магний спасибо,но какое название препарата?
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне магнелис очень помог в свое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Skeyt

    Skeyt Новичок

    сводит или из за проблем с сердцем или недостаток магния, у самого такая проблема,правильно сказали купи магнелис он рублей 250 стоит,пресс раньше постоянно сводило что аж падал
     
  8. tatar

    tatar КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ноги сводило это что-то страшное...магнелис пропил вроде полегчало...
     
  9. expectation1

    expectation1 Новичок

    Клен отменил-сразу попустило. Теперь от хил фаера волосы на руках шевелются.
     
  10. gaspard

    gaspard Новичок

    Вот с определенной частотой появляются и в основном при напряжени, сводит целевую группу мышц. Чаще всего на прессе, и очень странные судороги, может быть кто-то сталкивался, в области сердца. Скручивания на скамье делаю, как сведет бл*ть что то под левой сиськой, потом косые поочередно, встану резко, вытянусь - проходит. Хаваю Аспаркам по 2т. 3 раза в день что-то не очень помогает. Сушусь Йохимбином Бронхолитином.. Может переутомление, занимался трехдневным сплитом все в норме было, перешел на 5 такое...
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Аспаркам-это для правильной работы сердечной мышцы.Попробуй Магнерот,мне лично помог.Вот этот препарат,действительно,от судорог.В инструкции написано,что,если есть ночные судорги,то можно на ночь еще пару таблеток.
     
  12. gaspard

    gaspard Новичок

    Спасибо, будем пробовать)
     
  13. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Основные причины судорог у здоро
    Кроме нехватки калия, магния и воды в качестве причин судорог еще возможны избыток кальция, а также дефицит витаминов группы B (B1, B3, B6, B9, B12), участвующих в качестве коферментов в процессах нервно-мышечной передачи.
    Метод борьбы с судорогами в виде уколов иглой мне кажется не совсем подходящим, так как может вызвать и обратный эффект - усиление судорожного синдрома вплоть до генерализации судорог (все зависит от степени выраженности причины судорог). Если уж колоть, то магнезию внутривенно.
     
  14. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Магнерот рулит. Сам его пью вместе с оротатом калия (по 2 таб. того и другого 2 раза в день). Хотя, на самом деле не принципиально, что пить, т.е. в данном случае подойдут и панангин, и аспаркам и другие препараты, содержащие калий и магний. Калий и магний в виде аспартатов (панангин, аспаркам) считаются более биодоступными, зато оротаты (магнерот, оротат калия) дают небольшой анаболический эффект, что может быть полезным для спортсменов, а особой избирательностью на какие-то конкретные мышцы (в том числе сердечную) они не обладают. Просто дефицит магния или калия у здорового проявится в виде судорог, а при имеющейся патологии сердечно-сосудистой системы - нарушениями сердечного ритма. Вот и все.
    А нет, не все. Выше писал, что судороги могут быть спровоцированы и дефицитом некоторых витаминов. Поэтому, если без анализов, то с судорогами лучше бороться в комплексе, тем более, что многие витамины и микроэлементы оказывают синергичное действие, а также могут какое-то время компенсировать дефицит друг друга. Поэтому рулит не только Магнерот, но и Энимал Пак и прочие витаминно-минеральные комплексы. Кстати, устранить дефицитное состояние не так уж и легко. Нужен длительный постоянный прием в адекватных дозах, которыми большинство аптечных препаратов похвастать не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. gulliver02

    gulliver02 Новичок

    Прекратите на время тренировки. Проконсультируйтесь с врачами. Скорее всего, вам посоветуют попить магний В6.