Сумка под еду на день | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сумка под еду на день

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем kirill375, 4 фев 2015.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну да,а хуле теряться то? :trollface:Там по факту то всего около 2000ккал...а у нас уже 18:00....теперь дома 2 яичка и творожная запеканка ждут...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    блиа, сразу захотел творожной запеканки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Моя собойка))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А из чего твоя запекань и как ты лагман делаешь?
     
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    рассказываю свой апофеоз предсонного приема...
    разбиваешь вилкой кило творога,туда 3 яйца разбиваешь,перемешиваешь,рубаешь сухофрукты(чернослив,изюм,курагу),добавляешь чутка стевии,если сильно густо то натурального творога 2.5% пару ложек,потом на противень на 25мин в духовку на 180 градусов.
    Потом режешь на 4 части-это на 4 дня мне )... кусочек греешь в микроволновке до горячего состояния и сверху заливаешь парой столовых ложек натурального йогурта,типа как сметанкой...получается запеканка горячая,а йогурт холодный...ваще ништяяяяяяяяк,ммммммм...:trollface:
    сколько жру до сих пор не надоедает,такая нака...
    зачем я раньше дурак сухой творог жрал?! :trollface:
    да шучу я...какой лагман у кочки в рационе :trollface:там овсянка молоком залитая :trollface:
    но душа требует лагмана :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    О, а с чем это куриные котлеты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Обычно в таких ношу. Белый с коасным - элитный из икеи, герметика, клапан для выхода горячего воздуха - можно и суп носить и спайс - всё для людей. Зеленый не очень, только для сухой пищи, может подтекать. Но он в наборе покупался, за смешные деньги.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      115
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    О, спасибо. Сегодня попробую сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    О хз, какие я только не покупал - текут все :zloy: Последние вообще самые дешевые. Просто беру их и обматываю пищевой пленкой, и норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    даже сникерсы вытекают из контейнеров? :trollface:
     
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Икея есть где поблизости? Рекомендую вот этот контейнер (белый с красной крыкой), до этого тоже парился.
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Какие такие сникерсы-шмикерсы? :spy: Ничё не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    крутяк! не сильно прилипает? а то все никак силиконовую форму не куплю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Неа, у нас нет Икеи. Так что - пленка норм вариант) Я даже в связи с этим, последнее время, думаю взять себе рюкзак, чтоб носить их ровно. А не как сейчас, в сумке, они в вертикальном положении
     
  15. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    У меня миледи тоже в бумажном пакете контейнеры таскают, я угораю с нее постоянно, особенно в метро с утречка)
    Блин, порции такие крошечные =/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Рублю филе куриное. туда ложку чайную горчицы бобинками, зелень, 1 яйцо, слепила, на противень, немного воды и накрываю фольгой, получается, как в пароварке (сдохла моя)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А мои на работе наверное думают, что я дохера жру:xdnew: и выпиваю всю, заказываемую, воду))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Adalina

    Adalina Persona Grata

    да я все время думаю, чем заменить этот картонный пакет, но зараза, в нем все так аккуратно, и главное, не разливается/рассыпается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Не ну вертикально носить это дерзость, тут без пленки никак. Я еще практиковал нормальную тему - брал большой контейнер, огромный такой, грузил туда гречки свежесваренной до краев, обматывал пленкой и приносил в понедельник на работку. Потом часиков в 10-11 брал гречку, клал в пустой контейнер, заливал молочком из холодильничка (предварительно тоже притараканил из дома литр) и точил. Потом еще через 2-3 часа снова брал гречку, добавлял к ней куру (она сухая, ниче не течет, да и нести легче, чем вместе с гречкой уже) и вуаля! Еще один прием пищи. Потом шлифанул зеленым яблочком (которых несколько штук тоже уже запасено в холодильнике) и через пару часов творожку (ну ты понял, откуда он взялся в холодильнике :^^:). А там и рабочий день кончился) В итоге с собой носишь только мясо/рыбу/овощи. Я занимаю большую часть общего холодильника, но никто не выебывается, я его по праву Силы занял, мне похую.

    P.S. У тебя, говоришь, нет холодильника на работе? Наступи на ногу начальнику и, не слезая, попроси купить маленький хотя бы)))
    На старой работе, когда не было холодильника за окно зимой выставляли молоко/сливки, чтоб было с чем пить кофе хотя бы. С тех пор ненавижу синиц и прочих зимних птиц - бывало клювом дырок понаделают там, падлы... или в лед превраитится)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    силикон вчерашний день!
    я для себя открыл охуенную штуку. Антипригарный коврик для духовки.
    [​IMG]
    кладёшь его на противень а сверху заливаешь творожную массу,либо печеньки,либо пирог,да что угодно.
    После просто отдираешь,моешь под струёй воды,сушишь и он как новенький,многоразовый )
    вот тут нашел кое какую инфу http://irenelegrange.blogspot.ru/2011/11/blog-post_11.html
    ахуенская штука!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ну хорошо, дно не пригорит,а по бокам? в стеклянных формах или пергаменте практикуюсь пока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    я просто вощеной бумагой выкладываю и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бока из стекла,делаю в глубоком стеклянном противне,ничо не пригорает.Зажаривать не надо...25 минут не более.
    вот вам фотачке
    2015-02-04 21.35.39.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Где взять сумку для еды на ночь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. tariom

    tariom Бывалый

    в супермаркетах
     
  26. rridly

    rridly Бывалый

    на рынке
     
  27. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    да ты кухарочка наша))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Шакал

    Шакал Бывалый

    в торговых центрах поищи
     
  29. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    в обычном пакете носи
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кухарочку у себя в очке увидишь,дурачок
     
    • Нравится! Нравится! x 4