Суставы | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Суставы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем SeRkOt13rus, 5 июн 2012.

  1. Barabass

    Barabass Новичок

    Понятно. У меня аналогично: "Мукосат" 20-25 инъекций. Тот же хондроитин :zloy:
     
  2. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Пипппец. Короче, мальчики и девочки, заботтесь ЗАРАНЕЕ о своих суставах, никогда в жизни не беспокоили меня ни суставы ни кости. По жизни экстримал, падал так, что другие бы переломались целиком, а я ни разу в жизни в гипсе не ходил и тут на тебе. Никогда бы не подумал.

    Короче вынужден из-за болей отказаться от качалки на неопределенное время, т.к. практически все упражнения так или иначе затрагивают плечи.

    Купил по рецепту врача препарат Артра, по сути то же, что и во всех спортивных добавках для суставов (хондроитин и глюкозамин). 3 недели буду есть по 2 таблетки в день, потом 3 месяца по одной. Об изменениях напишу, если не забуду.

    Надеюсь эта информация будет для вас полезной.
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    Это разные категории стероидов . Речь идет не о наших любимых анаболических, а о кортикостероидной группе .абсолютно разные вещи
     
  4. Radio

    Radio Новичок

    Хондроитин и глюкозамин это скорее средство для профилактики, чем для лечения. И да, лучше купить аналогичные по составу спортивные добавки, выйдет куда дешевле)

    Что требуется - для начала попасть к хорошему хирургу (врачи-терапевты о суставах знают мало). Обычно первым делом прописывают физиотерапию, и от неё толку куда больше чем от глюкозамина и хондроитина.

    Гиларуоновая кислота - для профилактики можно пить в капсулах, лечение - внутрисуставные инъекции, но это опять же, после консультации с хорошим хирургом.
     
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    К хирургу смог хорошему попасть? Кто тебе посоветовал курс хондропротекторов для лечения?
    Чем приседания не устраивают и бег рывками? При грамотном подходе наберешь(всего: массы, выносливости и тд) больше, чем при ином тренинге.
    А по поводу болячек было бы классно, если бы статью написал. Слог хороший и голова в нужном направлении думает. Форум этот прочтут единицы.
    Выздоравливай!
    Удачи=)
     
  6. koxe

    koxe Новичок

    по себе заметил что плече всегда начинает болеть от того что делаю что неправильно.
    например при жиме опускаю на грудь, при жиме за голову сидя-опускаю ниже макушки, так пару раз и все. плече. попробуй делать в пол амплитуды. если не поможет-сходи к врачу.
     
  7. Kotov

    Kotov Бывалый

    дорогие мои друзья спортсмены добро пожаловать в клуб под названием АРТРОЗ. я буду очень рад если я ошибаюсь , но повсем приметам нет. я имел неосторожность в юношестве занимаясь профессионально велоспортом заняться у пацанов на районе в качлке ББ. и я ж спортсмен серьёзный, все дела, не боюсь боли и люблю её, но природу не обманешь. короче через месяц тренировок какое то чудо посоветовало нам увеличить вес и сказало что мы играемся с малым весом. ну так гомно вопрос я и ставил на штангу при жиме лёжа 95 кг при весе 55 в 14 или 15 лет. да я их толкал. но незнал что натворил. потм груша и спаринги. в общем процесс пошёл и плечо ныть стало. необращал внимания. потом хозяина подвала посадили и прекратилось моё тренирование на пару лет. потом я занимался триалом, это прыжки на велосипеде и многое другое, что продолжало разрушать хрящь плечевого сустава, ноя был молод и терпел и тренировался. в итоге очень щас жалею и мучаюсь тк это практически нелечится но жить с этим можно. периодически курсы лечения глюкозамин и тд. болит часто и сильно так что ребята идите к врачу это точно нелишнее. всем успехов и очень наддеюсб что в ашем случае это просто какаято мелочь , а не начало этого ужасного диагноза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Буду продолжать рассказы о моей войне с суставами ^_^ Выпита первая баночка Артры, но прежнему не тренируюсь, однако нагрузки с плеча полностью не сняты, т.к. работа физическая, местами тяжелая. Эффект нулевой, да и ждать его было бесполезно за такой короткий срок.

    С Артры решил перейти на Animal Flex т.к. в нем есть все, что в ней + куча другого нужного, при этом ещё и Артра выходит дороже. Пока пишу, перевариваю первый пакетик. Честно говоря вид этих пакетиков меня ввел в ступор, есть это не хочется совсем :D Как сожру банку, отпишусь.

    Хирург поликлинический, у бедняков нет денег на нормальную медицину, по крайней мере в этой стране. Присед пару недель поделал, понял что лучше не стоит, есть моменты, в которых есть боль в плече, когда держишь штангу, да и ноги у меня от остального дрыщавого не отстают, не охота выделять их прогресс. Бегать рывками просто не нравится, да и не сезон, в Питере то по дождям проливным уже.

    Про статью я уже думал, когда(если) это закончится, опишу весь мой опыт в подробностях, хочется ведь с хэпи эндом писать :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kotov

    Kotov Бывалый

    ты к толковому спортивному врачу сходи
     
  10. Катюша

    Катюша Новичок

    Ребята, а у меня колени болят, подскажите что делать? Приседаю с бинтами, они конечно немного держат коленную чашечку, но все равно не то((( Дала себе отдохнуть 2 недели, не приседаю вообще, понемногу становится легче, не так ноют! Но как только начинаю приседать, боль опять возвращается((( А без приседаний я не могу обойтись!
     
  11. p10neer

    p10neer Новичок

    Cлишком мало времени для восстановления. Месяца 2 и плавный ввод, начиная с приседаний без веса. И все это время что-то типа Animal Flex'а попить надо.
    Суставы - это серьезно, не горячись..
     
  12. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Если ты из Питера, идешь в свою поликлинику, берешь направление в институт Вредена на Политехнической. Приезжаешь туда, записываешь бесплатно по направлению И ждешь своего дня консультации. Там врачи достаточно квалифицированные, но услуги там стоят очень даже приличных денег.
     
  13. Катюша

    Катюша Новичок

    Я уже ходила в поликлинику, врач сказал что из-за нагрузок колени болят, заниматься не разрешает((((( Хотя у меня не такие и большие нагрузки! Мне получается и прыгать и приседать нельзя(((((
     
  14. Катюша

    Катюша Новичок

    2 месяца это очень долго(((, я не смогу без тренировок.. Конечно, суставы - это серьезно, буду лечить. Лекарство обязательно пропью), спасибо за совет;)
     
  15. Катюша

    Катюша Новичок

     
  16. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Если чувствуешь, что болят не от усталости, а уже есть намек на болезнь постоянную, то в качестве доказательства врачу можно сделать узи, а еще лучше мрт коленного сустава, но стоит это в районе 4000р. На мрт уже все будет видно и ясно.
     
  17. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Animal Flex это препарат из спортивного питания. Продается в магазинах спортивного питания...
     
  18. Катюша

    Катюша Новичок

    Вот сейчас дала себе передышку, вроде все в порядке, боль исчезла, сегодня опять на треньку пойду, посмотрю что будет с моими коленями, как они отреагируют на занятия после передышки! Если будет все плохо, пойду на узи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Был я там через пол года после того, как убрался на доске с трамплина, тоже с плечом (другим). Дядя, больше похожий на топ менеджера газпрома, с золотыми жгутами на шее и руке объяснил мне, что варианта два - идешь обратно в поликлинику и лечишься, или платишь дофига, они делают не обязательную в моем случае операцию, и 50/50 проблема решится, при этом сам сустав ослабнет и его нужно будет береч всю оставшуюся. Так и хожу с тех пор с шишкой на плече (кость немного торчит в районе сустава), обозвали это "косметическим дефектом" :D

    Кстати по теме, на работе начался жестяк - плечо в разнос, по ночам бывает просыпаюсь от дискомфорта или боли в нем, но! После этого на некоторый период оно как будто разрабатывается и становится лучше. Надоело, в начале октября беру абонемент в зал, пускай заживет как хочет, либо сдохнет. Animal Flex реально помогает, всем рекомендую купить по баночке и пить хотя бы раз в пару дней в качестве профилактики.

    Катюша, от двух недель отдыха никакого толку. Если проблема с суставами, это хорошо, но очень мало для её решения. Если просто пипец как нужен прияд, разложи его на изолирующие упражнения, бережные к коленям:

    Квадрицепс - разгибание в тренажере
    Попа - мертвая тяга или отведение ноги в кроссовере

    Ссылки на упражнения:
    http://www.bodyzoom.ru/images/stori...jaXNlcy9sZWdzL21haGktbm9nb3ktbmF6YWQuanBn.jpg
    http://богиня.net/images/stories/raznoe/telo14.jpg
    http://delavie.ru/img/nog10000.jpg
     
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    Пробовал?
     
  21. Катюша

    Катюша Новичок

    Вчера была на треньке, сделала прыжки на степ и присед, сегодня вроде все хорошо, боли в коленях нет, но кроме мышц конечно, они после отдыха расслабились)))) Спасибо за упражнения, беру на заметку, завтра займусь ими;) А может посоветуете бинты хорошие, чтобы плотно чашечку коленную держали????
     
  22. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Как вариант купить наколенники поплотнее. Бинты либо медицинские (слабые), либо лифтерские, но они очень жесткие, хотя и от намотки тоже зависит.
     
  23. p10neer

    p10neer Новичок

    Бинты совсем для других целей и сустав не держат...
    Это какой-то суппорт специальный нужен, но я очень сомневаюсь, что он спроектирован под нагрузку - это что-то к ЛФК максимум. Да и вообще, если сустав нестабилен, то о каких приседаниях может идти речь? Хроническую болячку так хочешь заработать? Я видел, как выглядит вылетевшая чашечка - это полный ...
     
  24. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    Ребят,такой вопрос,потянул связки на руках (между бицепсом и предплечьем) когда делал подъем штанги на бицепс.Какую мазь лучше купить если уже потянул,охлаждающую или разогревающую ? глюкозамин хондроитин уже начал пить
     
  25. p10neer

    p10neer Новичок

    Молодец! Еще начни биться головой ап стену - может вспомнишь, что полезно знать для чего нужны те или иные препараты
     
  26. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    ?
     
  27. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    p10neer, не пробовал, но попробую. Спасибо за материальчик. ;)

    Geksaqen, предположу, что он намекает на то, что связкам, которые ты потянул, нужен коллаген (желатин), а не хондроитин и глюкозамин. Либо на то, что нужно бы знать, что охлаждающие мази нужны только сразу после травмы, чтобы сузить сосуды и уменьшить гематому, а разогревающие уже во время лечения - для ускорения процессов заживления.

    Катюша, ты с каким весом приседаешь? Думается мне, он не так велик, чтобы была необходимость использовать бинты.
     
  28. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Эти препараты для суставов, а не для связок. Если связки потянул, лучше просто отдых сделать на какое-то время. Ну, коллаген, якобы, помогает.
     
  29. Катюша

    Катюша Новичок

    Медицинские вообще не держат, очень слабые. Я купила наколенники, мне нравится, удобно, не нужно мотать, одела, да пошла заниматься)))
     
  30. Катюша

    Катюша Новичок

    Нееееет конечно, не хочу...... Я приседала с маленьким весом, а сейчас вес вообще убрала. На прыжки перешла) Здоровье колен мне дороже;)