Суставы | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Суставы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем SeRkOt13rus, 5 июн 2012.

  1. Катюша

    Катюша Новичок

    С маленьким 5-8 кг., конечно он не велик, я же не качек)))) Колени болят, я же не просто так их наматываю, чтобы чашка коленная держалась, чтобы не было больно, раз колени болят! Не только в тренажерку, но и на фитнес тоже наматываю бинты! А сейчас купила наколенники, мне очень нравятся, удобные, мягкие. Сейчас в основном на прыжки перешла, редко приседаю, а если приседаю то без веса! Колени тьфу, тьфу не болят)
     
  2. p10neer

    p10neer Новичок

    Вес 5-8кг - считай, что без веса приседаешь. Нагрузки в прыжках намного существенней выходят для коленей. У тебя имеются проблемы с техникой выполнения приседаний. В этом направлении и копай. Бинты снимай - дело не в них. Они в твоем случае просто фиксируют траекторию движения, которая изменяется без них, скорее всего, из-за плохой техники или слабой растяжки(задняя поверхность бедра в первую очередь). Учись правильно приседать
     
  3. Катюша

    Катюша Новичок

    У меня хорошая растяжка и личный тренер!
     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    Девушка, вы определитесь, что для вас важнее: личный тренер - приятный человек(очень сомнительна его квалификация, исходя из описанных проблем) или эффективные тренировки и здоровые колени.
     
  5. Катюша

    Катюша Новичок

    Я еще когда занимаюсь, утяжелители одеваю на ноги! По моему мнению и тренере - колени у меня болят от нагрузок! И врач так же сказал! Я все нагрузки убрала! Сейчас тьфу, тьфу все хорошо! Несомненно - здоровье! Спасибо тебе за советы!
     
  6. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Всем привет!
    Принимаю Animal Flex от UN для суставов и связок уже 4 недели. В интернете везде советуют 1 пакетик в день пить, в котором 7 таблеток. Общий состав 1 пак. я знаю (везде пишут)!
    А вот, кто покажет ссылку (а лучше на видео) что в какой именно таблетке содержится (из 7-ми) и когда их пить в течении дня, раздельно или все сразу (все сразу тяжко очень) т.к. данную информацию в инете нигде не нашел?
     
  7. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Я пью утром сразу весь пакетик, наловчился одним глотком. Думаю, что состав каждой таблетки не найдешь, я пробовал тоже не нашел...
     
  8. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Понятно. Спасибо за совет.
    Вот только у меня так не получиться одним глотком )))). Пью после 2-го завтрака (11:00) через 30-40 минут по одной таб неспеша запивая (таб =глоток ) и так весь пакетик за раз.

    P.S. сам уже разобрался наглядно, где хондроитин, глюкозамин, акулий хрящ (одна круглая таб.) а масло для смазки суставов - очивидно (одна коричневая капсула).
     
  9. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Ну что, поздравляйте, опять пошел в зал, уже 3 тренировки, все гуд. Плече-опасные упражнения пока не делаю (подъем штанги из-за головы, брусья) в остальном все нормально. Не знаю, писать статью о моем опыте или по этой теме и так все понятно.

    Если у кого вопросы - как лечить плечи, пишите, я теперь знаю :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. p10neer

    p10neer Новичок

    Метода Пасько рабочая?
     
  11. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Сложно сказать, я пользовался этими упражнениями только в качестве разминки перед тренировками + мазал плечо разогревающей мазью. Разминают отлично, но чтобы лечить - не могу сказать.
     
  12. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Тоже поначалу казалось сложным - а сейчас процесс выглядит так - заварил чай, сижу, наслаждаюсь чаем, пью неспеша, и с каждым глотком по одной таблетке отправляю в путь.
     
  13. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Точно. Так же с чаем неспеша, как ты и сказал, так легче намного. Но бывает нужно на работе выпить по-быстрому, когда мало свободного времени. Приходится стакан с водой и по-шустрому - так сложнее, немного давлюсь )))))
    Выпил уже как месяц целую банку ( 44 пак. )

    Сколько банок в год пьешь? Или, сколько нужно в среднем для профилактики пить банок Animal Flex в год?
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У меня не такой опыт пожирания Animal Flex)
    Я его просто так для профилактики не кушаю, а только когда ощущаю дискомфорт в суставах или того хуже - травма.

    Вообще если по умному подумать, то в идеале я себе представляю схему приема так:
    один-два месяца активный силовой цикл, при котором идет мышечный рост, но на каждой тренировке накапливаются микротравмы в сухожильях и связках
    один месяц тренировки в щадящем для суставов режиме + регулярный прием Animal Flex для ускорения восстановления - именно столько нужно для восстановления и суперкомпенсации сухожильно-связочного аппарата.
    Вывод: в год нужно принимать 3-6 месяцев Animal Flex, курсами по 1 месяцу, а это 2-4 банки.
    Длина силового цикла подбирается по ощущениям - сколько у тебя получается ебашить, прогрессируя и не задумываясь о суставах.
     
  15. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Я наоборот - принимаю Animal Flex когда работаю с тяжелыми весами для помощи своим суставам и связкам.
    Как то не хочется ждать накопления микротравм в сухожилиях и связках
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Попробуй вот это:
    http://www.bodybuilding.com/store/now/gmsm.html
    или
    http://www.bodybuilding.com/store/now/gcm.html
    Тоже работают(проверено. колени ими подлечиваю переодически), но дешевле и без бессмысленных веществ вроде экстракта имбиря.
    Вообще рекомендую эту фирму. Добавки дешевые и ничего лишнего внутри банок.
    Производители подчастую добавляют всякую бессмысленную хуйню в добавку и увеличивают цену в 2 раза.
    Пример:
    Был трибулус, стоил 5 баксов. Добавил туда витамин Ц, витамин Б и витамин Ху и получился "Супер Экстрим Анаболик Мега Масс Активатор" по "супер цене со скидкой" "по акции" 49,99 баксов :xdnew:
    Не ведитесь на этот развод. Покупайте действующие добавки без ненужных примесей без переплаты.
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Можешь хондролон курс проколоть. Она быстрее работает чем добавки в таблах.

    Ща пойду куплю себе тоже желатина и буду его жрать:dunno: плечо болит и колени сцуко. Заказал себе http://www.bodybuilding.com/store/now/gmsm.html а он все сцуко не доходит :fffuuu: а залечивать надо...
    Как его только принимать? Тупо ложкой хавать? Желатин-то?
     
  18. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    На бб.ком продается желатин? Я покупаю у себя в магазах иногда от вейдера желатин, но на бб.ком не видел вообще подобную продукцию.
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сам спросил - сам же и отвечу:
    Дозы и рекомендации по применению желатина(спортвики):

    В бодибилдинге и пауэрлифтинге для укрепления костей, связок и суставов коллаген в таблетках или желатин рекомендуется принимать в дозе 10 г в сутки, за 1 или 2 приема в сухом виде, запивая водой, растворяя в воде или делая желе.[10] Добавка абсолютно безопасна и имеет полностью натуральное происхождение (изготавливается из костей и хряща животных путем длительной варки и последующего разрушения ферментами или кислотами).
    Для повышения эффективности курса рекомендуется сочетать с хондроитин сульфатом и глюкозамин сульфатом. Либо применять совместно с другими добавками для связок и суставов.
    Важное примечание:
    Как жрать принимать эту сушеную гадость желатин: разводишь горячей водой и мешаешь до опиздевания полного расворения желатина. Выпиваешь эту мерзковатую на вкус жижу. Степень мерзости по 10ти бальной системе 2. Терпимо. Надеюсь поможет, но уж точно не повредит :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если ты про ссылку что я выложил, то это не желотин, а Glucosamine Sulfate в комплексе с другой полезной херней.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Короче, единственная панацея от проблем с суставами - это жестко зафаршироваться :- -:
    Только это палка о двух концах: суставы укрепляются, суставная смазка увеличивается в кол-ве, но только от деки с тестом попрет сила и веса начнут расти, отсюда - и нагрузка увеличится. А вот проп и стан(стан - точно) тут лишними будут, если цель суставы подлечить. ИМХО. От укропа на суставы пацаны в зале тоже жаловались(без стана и трена). Дека+энка - самое оно.
     
  22. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Да я увидел, что это не желатин (коллаген).
    Я думаю, для конкретного укрепления суставов и костей будет норм курс - метан, дека, тест энантат, гормон роста и пептиды (чередовать каждые по 2 недели) + хондропротекторы, допустим, энимал пак по 2 пакета в день + желатин + витамины + хондролон внутрижопно. Думаю, есть какие-то шансы на победу.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это назвается не подлечиться, а зафаршероваться по самые помидоры :xdnew: к тому же сосвем недешево!
     
  24. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Всем доброго времени суток!

    У меня проблема в следующем, невыносимо скрепят суставы во время жима, аж дворники с улицы в зал вбегают посмотреть, в чем дело)))) Нечего умней не придумал, как пить ХОНД форте по 3 колеса в день, и так как на массе, ем по 150 грамм холодца каждый день уже месяц, эффект ноль. Кто с подобной проблемой сталкивался, помогите дельным советом!!!

    Р.S. искал похожую тему не нашел так что сори еслив шо)
     
  25. Samuel1488

    Samuel1488 Бывалый

    алфлутоп тебе в жопу. месяцок поколи и все пройдет
     
  26. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Спасибо! Купил, проколю отпишусь. Не поможет, уйду в монастырь скрипеть….. в женский)))
     
  27. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Только скрипят, но не болят?
     
  28. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Ну, пока да.Но нехотелось бы до геха доводить
     
  29. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Про хруст особо не в курсе, хирург как то сказал, мол хрустит это норм, так у всех спортсменов...

    Про боль могу сказать, что частенько раньше плечи побаливали щас реже, использовал глюкозаминхондроитин + мазь до тренировки разоревающая + каждый день где-то 2 недели мазь с диклофенаком, всё лечиться быстро! Боль пропадает
     
  30. bulochka

    bulochka Новичок

    Я покупаю желатин у оптовиков ( в нашем городе = это продуктовый базар).

    Мой Рецепт с желатином: в чашку насыпать -
    1. желатин 5 гр,
    2. 40 гр смеси семян (семена кунжута, семечек, мака, тыквы, отрубей ржаных, изюма (лучше кураги), семян льна,)+
    3. столовая ложка замороженной ягоды (облепихи,...)+
    4. щепотка замороженной зелени (смесь укроп, петрушка, кинза...).
    5. Залить все кефиром (или отваром шиповника) 150 гр.

    Перемешать.
    Можно есть через час. Или делать с вечера, а принимать утром.

    Для разжижения крови можно добавлять немного имбиря.
    Можно добавить еще щепотку соли из морской капусты, но я не люблю.

    Мне нужен кальций - я добавляю еще немного яичной скорлупы, которую 2 недели держала в соке лимона, но это уже отдельный рецепт.