Сушка, Лето, Бабы, все дела | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BeRipped

Сушка, Лето, Бабы, все дела

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BeRipped, 27 май 2012.

?

Каким по вашему должен быть реальный мужик?

  1. Мощным,брутальным,волосатым,чуток неповоротливым. Только сила, только хардкор!

    113 голосов
    18,4%
  2. Чистым лифтером и ниипет

    34 голосов
    5,5%
  3. Мускулистым, довольно таки здаровым, в меру рельефным (билдеренок)

    326 голосов
    53,1%
  4. Рельефным,не огромным,с тонкой талией и гиперактивный(боец,спринтер,гимнаст и т.д)

    141 голосов
    23,0%
  1. do}{tor
    do}{tor
    А еще растянутый желудок, чувство тяжести и прочая хуйня, мне как-то пизже по немногу и часто, чем пару приемов свинячьих :hmm: А ссыль на статью кидай, интересно почитать.
  2. olley
    olley
    Курить вот это исследование:
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9155494
    Т.е. есть свидетельства, как за частые приемы, так и против, но большинство исследований не находит связи. Однако...
    ...когда послали статичтические исследования к черту и просто померяли скорость обмена веществ приборами, то оказалось, что нет вообще никакой разницы, жрать все кучей или разбивать на мелкие приемы. Скорость обмена веществ НЕ МЕНЯЕТСЯ.
  3. olley
    olley
    Заметьте, я не говорил, что частое питание хуже. Я сказал, что БЕЗ РАЗНИЦЫ. Поэтому можно выбирать ту частоту питания, которая более удобна. Лично мне, психологически легче сжирать немного порций нормального размера, чем клевать часто, но как птичка. У других могут быть свои психологически-физиологические предпочтения.

    Хотя мое самое первое и самое большое похудение было именно на дробном питании. Сейчас бы я много сделал по-другому. Но лень.
  4. дядя слава
    дядя слава
    вот вот........мне лично из за поджелудочной нельзя обжираться........но частые перекусы у меня вообще не идут в насыщение,я и так ем 6 раз в день,3из них очень больших приёма))) а если сделать все 6 приёмов мелких,я всегда буду голодным и результат никакой массы
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    ты слишком наивный и доверчивый, тебя послушаешь так все натуралы. Франк химичил непосредственно при подготовке к соревнованиям, поэтому он в межсезонье был худым а ближе к соревам набирал вес. Конечно он не суперхимик, и до Коли ему далеко, как и до Арни впринципе, но химичил он однозначно. На олимпии натуралов нет и небудет.
  6. MANHUNT
    MANHUNT
    а как тогда потвоему эктоморфы ходят сухие? по твоей логике они должны быть все тонкие как палки рас у них жир горит. Вбили себе в голову что натурал ниначто неспособен, да ещё и неупускайте возможность поделится своим бредом с другими.
  7. Sh1zoman
    Sh1zoman
    по моему больше всего повезло экто, да раскачаться тяжело, но уж если это удасться думать о всяких сушках и правильном питании не надо (относительно конечно же)
  8. MANHUNT
    MANHUNT
    да мня вот тоже веселит эта повальная боязнь жира. Всё грудки, да грудки у них, ей богу одни профи в интернете, и все как один готовятся к олимпии. Пойду сьем тортик.
  9. MANHUNT
    MANHUNT
    какие приёмы свинячьи? в тебе 100+кг мышц? нет? я так и думал.
  10. MANHUNT
    MANHUNT
    полный бред. Единственная масса которую можно "наедать" это жир, вода, много жратвы в пузе и тд. Я ем 3 раза в день, и ем немного, при етом работаю дофига, и чтото непохудел до костей как обещают многие "наедатели"
  11. дядя слава
    дядя слава
    если ты мне,то во мне 90,и весь белок я набираю из нат пищи,не использую белковый спорт пит(только креатин,глютамин)........
  12. MANHUNT
    MANHUNT
    да я ничего против тебя неимею, просто чтобы набирать необходимый белок вовсе ненадо жрать как свинья, это всё сказки которые развели производители питания. Типа с обычной еды вы ненаберёте всё необходимое, поэтому купите вот этот вот протеин и ети аминокислоты.
  13. MANHUNT
    MANHUNT
    да, я лично рад что жир ненабираю, одной заботой меньше как говорится.
  14. дядя слава
    дядя слава
    что за выражение:"Жрать как свинья".......у меня есть несколько человек на работе которые очень......как это назвать......фыркают,когда суп едят или чай пьют,одному я со злости ещё год назад ложкой по лбу дал,ща стараюсь сдерживаться))да и они ко мне просто не садятся))-это вот есть по свински,или когда человек жуёт,чавкает,разговаривает и у него изо рта во все стороны летит еда-это вот по свински,а если я ем "немного" больше остальных,что в этом свинского???
  15. MANHUNT
    MANHUNT
    ну я имел ввиду есть много)))
  16. мясник
    мясник
    Он жесткий химик так то. Кстати просушенные фитнес модели с не оч большими обьемами (относительно бб), заряжены химкой оч хорошо, еще и на диуретиках сидят.
  17. мясник
    мясник
    Худею и толстею одинакого легко, мезоморфы рулят. Правда когда худею мыщц дохуя уходит, слабый становлюсь(((
  18. дядя слава
    дядя слава
    значит ты не мезо,а мезо-экто......
  19. мясник
    мясник
    Не видел ни одного норм эктоморфа с хорошими обьемами, а вот натуралов на массе (не сильно жирных 15% гдето) с руками под 45см видел. Считаю что натуралу меньше 10% худеть не стоит, все сгорит
  20. дядя слава
    дядя слава
    натурал в 10% уже всё пожгёт.........
  21. мясник
    мясник
    Не, у меня телосложение чисто мезо (ширина плечей за двоих при узком тазе). Это миф что мезо могут набирать чистые мыщцы и притом быть сухими и накаченными.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 май 2012 Показать
  23. дядя слава
    дядя слава
    у меня друг чистый мезо..........набирает он не чисто одни мышцы,но буквально несколько дней диеты ему нужно для прорисовки кубов,в то время как мне(эндо) нужно для этого пару месяцев
  24. мясник
    мясник
    За неделю скинул 5кг, просто перестал жрать на ночь, пресс сразу появился. Но сука силовые упали сильно( ДУмаю ненадо так быстро худеть, а плавно скидывать, помаленьку.
  25. sm2k
    sm2k
    А еще Невский. Его гино хватит на долгие годы
  26. мясник
    мясник
    Чет написал коммент, он исчез(( Я за неделю скинул 5кг просто перестал жрать на ночь, но силовые упали хорошо. Думаю причина в том что резко скинул надо плавно скидывать
  27. дядя слава
    дядя слава
    там дело в чём,что бы сжечь жир(который организм откладывает на чёрный день) нужно же собрать несколько факторов в ряд и типа переключить организм что бы он энергию из жиров доставал,а нах ему трогать заначку если можно из мышц без всяких факторов энергию взять,вот и жгёт он наши белковые структуры(( так что полюбэ 3-3.5 кг у тебя на мышци пришлось,вот и упали силовые
  28. Натюрлих
    Натюрлих
    думаю не плохо было бы в спортпит на сушке впихнуть Л-карнитин, все таки ж маломальски помогает жирку в печку подбросить
  29. дядя слава
    дядя слава
    ну да......там типа если организм выводит в топку 1 молекулу жиров,то с Л-карнитином 3или 4 возьмёт
  30. Melatonin
    Melatonin
    "до" скинь братишка