Сушка, Лето, Бабы, все дела | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BeRipped

Сушка, Лето, Бабы, все дела

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BeRipped, 27 май 2012.

?

Каким по вашему должен быть реальный мужик?

  1. Мощным,брутальным,волосатым,чуток неповоротливым. Только сила, только хардкор!

    113 голосов
    18,4%
  2. Чистым лифтером и ниипет

    34 голосов
    5,5%
  3. Мускулистым, довольно таки здаровым, в меру рельефным (билдеренок)

    326 голосов
    53,1%
  4. Рельефным,не огромным,с тонкой талией и гиперактивный(боец,спринтер,гимнаст и т.д)

    141 голосов
    23,0%
  1. LaX
    LaX
    Прочитал, странно, но нужно проверить на себе оба способа для начала. Встает вторая проблема - объемы желудка при больших приемах пищи
  2. Dmitro
    Dmitro
    я же писал "пусть даже неосознанно".. ну согласен тут поспорить можно, конечно.. но как говорил какой-то там философ "если б не было баб, все деньги мира ничего бы не значили". так и тут)
  3. BeRipped
    BeRipped
    Да ты издеваешься чтоли? Я бы хотел глянуть как бы ты просушился с жареным мясом.Жиры перегружают желудок, тем более содержат дохуя калорий + канцерогены очень вредны для здоровья.Ты еще скажи в Маке питаться и сушиться.Та там блеать и массу не набереш на таком гавне.Ну ладно, спорить не буду, это так Имхо
  4. BeRipped
    BeRipped
    Да точно.Омега 3,6,9 нужно только увеличивать.Но опять же знать меру, там калорий можно перехватить
  5. BeRipped
    BeRipped
    Незнаю чувак, у меня результат получше получается когда я дроблю еду.Тем более так легче морально, всегда не голоден и всегда чувствуешь легкость,так что...
  6. BeRipped
    BeRipped
    Тебе так кажеться потому что ты не экто. Они же думают как повезло мезо и эндо, жрут что попало а масса как на дрожжах, хотя проблема в том чтобы ее показать)У каждого свои + и -, бессмысленно искать кто лучше
  7. BeRipped
    BeRipped
    Не существует ЧИСТО мезоморфов. Есть только предрасположенность к какому то типу, бывает что ото всех по чуть чуть
  8. дядя слава
    дядя слава
    спасибо КЭП)) просто если в человеке 70-80% преобладания то он в принципе является этим типом.....
  9. Just
    Just
    Ты похоже один из тех, кто жрет творог 0% залитый кефиром 0.5, но при этом имеет 18+% жира :avtorklif:
  10. дядя слава
    дядя слава
    эт я)) а что сдесь не так???
  11. дядя слава
    дядя слава
    какую такую меру??)))))) это для тех кто любит обжираться рыбьим жиром))))))я таких не знаю)
  12. Just
    Just
    Ну не знаю, я ем 5% творог со сметаной 20% и не получаю гигантской жировой прослойки. Может быть дело в том, что я трачу больше, чем получаю из еды, а не режу еду,а потом х*й пинаю в зале. Может я конечно удачливый мезоморф :avtoradolf:
  13. дядя слава
    дядя слава
    медленный обмен веществ,не не слышал)
  14. frizz
    frizz
    может быть на мой вопрос ответите?
  15. дядя слава
    дядя слава
    ты и так сухой..........а если ты хочешь на ебейший рельеф выходить,то сам же понимаешь,что натуралу никак.......
  16. дядя слава
    дядя слава
    а если в общем,то скорее всего безуглеводка с днями высокого потребления углей(хотя это получается чередование......) а низкоуглеводка- не столь значительное снижение.....и довольствоваться тем что получилось(.........лично я даже с клёном пожёг мяса оооочень дохуя
  17. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Ну да конечно жрать от пуза это также плохо как ходить вечно голодным. Эндоморф это самый стрем если не хочешь быть лифтером-пузаном
  18. дядя слава
    дядя слава
    с чего ты решил что это самый стрём???? ты эндоморф??
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    почитай сколько калорий поглощаешь и подсчитай сколько тратиться на тренировках. Очень удивишься. Да час бега бутерброд не покроет
  20. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    один большой дядька типо Пасько (выкладывали тут его видео) говорит что нужны большие веса чтобы мясо не так горело. И я с ним согласен. Ну с фига ли организму сохранять мясо если веса небольшие, а калораж отрицательный? Как то по дурости так "просушился". Понадобился год (!) чтобы вернуть показатели
  21. дядя слава
    дядя слава
    какой на хер бутерброд,я вообще не ем хлеб и не бегаю......ты хочешь меня научить пользоваться моим организмом???? о чём ты?????
  22. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    да. С того что я вынужден жрать в половину от людей в столовой, а иначе за месяц +5кг отборного сала. Никаких сладостей, никаких беляшей. Задолбало - хочу жрать и не париться
  23. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    чувак я вообще не тебе писал, а везучему товарищу который жрет за двоих и считает что за счёт нереальных трень всё сжигает
  24. elf80lvl
    elf80lvl
    первыми сожрут билдеров, а уже затем будут браться за немощных и толстых.. турникмены всех пабидят вообщем.
  25. дядя слава
    дядя слава
    разве жрать в жизни самое главное???? нужно есть что бы жить,а не жить что бы есть))
    ты сидел на безуглеводке хоть раз??? знаешь какой эффект дала мне безуглеводка кроме похудения??(может конечно на мея одного так она повлияла) я как бэ не стал испытывать страсть к еде,я вижу в ней только содержание Б,Ж,У..........я не помню когда я последний раз ел сладкое(до этого легко мог сьесть торт 400-450гр),жирной пищи я просто пугаюсь,я не понимаю как люди едят всё это маслянное и жаренное......из за моей предрасположенности к полнению я стал более разборчив в еде.......и мне это нравиться......старайтесь в минусах видеть плюсы...(как бы не смешно это звучало)
  26. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    сейчас на ней) А плюс вижу только в том что суставы никогда не болят ну и силы по более будет (хотя это в натуралку было).
  27. дядя слава
    дядя слава
    блин парни,поставьте аватарки,я кстати подумал,что ты это тот чел которому ты ща написал))))))
  28. дядя слава
    дядя слава
    как суставы не болят??? они должны болеть....т.к ты с гликогеном воду выводишь..мне кажется для суставов как раз безуглеводка самое буэ........
  29. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а ещё станаза. Но слава Тору громовержцу пока всё хорошо