Сушка | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если будешь трениться больше 30 мин, то во время трени было бы неплохо попивать бцаа))
     
  2. Just_Johny

    Just_Johny Новичок

    Пью бцаа и протеин (его, на сушке, наверное, лучше бадяжить в воде, чем в молоке? - я меньше 2%ого не могу найти)
    Я раньше 2,5 часа тренировался - но местные автаритеты посоветовали прогу на 1,5 часа, посмотрим, что получится.
     
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    на молоко табу) только вода))

    ужос)) возьми за основу оптимал трейнинг, отдыхай не больше 2-3 мин, за 45 мин вполне уложишься, как млиа полтора часа делать 2 мг ума не прилажу)
     
  4. Strife

    Strife Новичок

    Parmalat 0.5. Хорошее молоко.
     
  5. Just_Johny

    Just_Johny Новичок

    Эт где такое можно найти? В магазах спортпита?
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    да почти в любом продуктовом магазине ))
     
  7. Just_Johny

    Just_Johny Новичок

    блеать. ну буду лучше смотреть )) спсиб всем! )
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    забудь про молоко, только вода говорю же
     
  9. Raven

    Raven Новичок

    вроотмненоги! это надо же так)
    ещё будешь наврено утверждать " я ебашил как БОГ!" :perec:
     
  10. Just_Johny

    Just_Johny Новичок

    :fuckyea:
     
  11. razgild

    razgild Новичок

    Как ты думаешь ты можешь присесть 5 тысяч раз?
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Коленки не сотрутся?
     
  13. Scouch

    Scouch Новичок

    плюсую. Могу научно-популярно все растолковать даже :vihui:
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  15. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    ну эт серьезно маразм 2,5 часа в спортзале торчать..откуда у людей на это есть время и силы?!)
     
  16. Darkest

    Darkest Новичок

    Хех,когда начинал по программе друга в зале куярили по 3-3:20
    В принципе в поряде,но программа эта послана нах в пользу интенсивного тренинга
     
  17. Nill

    Nill Новичок

    Когда сидел на рельефном тренинге Тренька длилась 2 часа. 15 упр-ний по 3-4 подхода по 12-20 повторений... Считаю что больше 2-х часов тренька - чистое распиздяйство,т.к. столько времени там делать нех )
     
  18. Tengen

    Tengen Бывалый

    многие между подходами по 10-15 минут что-нибудь обсуждают
    сколько раз видел)
     
  19. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    как вы вобще определяете когда нужно сушиться?
     
  20. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    У меня 2 тренировки на ковре 6 дней в неделю :) Привык же, теперь не могу без этого
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    в 11м классе у меня были треньки во все дни иногда по 2 раза)))) качалка борьба и брейк данс
     
  22. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    тоже борьба, потом сразу на танцы, лезгинка хуже борьбы выматывала)))
     
  23. adidd

    adidd Новичок

    Парни, сушусь чуть меньше недели, бегаю каждый день вечером по 4-6км. Быстрые углеводы убрал вообще, ем мало медленных углеводов, стараюсь больше белка. Принимаю клен балканский. Так вот, за 3 дня у меня ушёл весь жир с ног и с жопы, все джинсы большие стали и висят на мне, а вот живот и бока вообще никак, жира столько же. В зале 3 раза в неделю, пресс делаю 8 подходов, как думаете в чём проблема?
     
  24. Paink

    Paink Бывалый

    братан, жир с пуза спадет как минимум через месяц)) прошла всего лишь неделя, а ты уже до костей ссушиться хочешь
     
  25. adidd

    adidd Новичок

    Окей, спасибо, буду себя дальше мучить)
     
  26. Alexander

    Alexander Новичок

    мне вот кажется, если бы я набрал лишние килограммы, то пробежка по 3 часа в день мигом все убрала бы, а если еще и турничек добавить так еще и рельеф ебейший будет..
     
  27. jexxar

    jexxar Новичок

    такая тема потсоны , урезав угли чувствую постоянный голод , и это угнетает на самом деле

    как составить прием пищи , чтобы после него часа два чувствовать себя комфортно , без ебейшого слюновыделения как у пса ? :peacehaver:
     
  28. Tengen

    Tengen Бывалый

    хахаха такая же хуйня)..наверное просто на пузе у тебя больше всего накопилось и на боках)


    попробуй бегать поДольше.. минимум час и 10 минут
     
  29. Tengen

    Tengen Бывалый

    я съедая лишнее только сильнее выкладываюсь на физо и на кардио.. есть хочется только при виде еды.. как вариант пей больше) обмани желудок)
    ну или лишняя ложка супа = 100-150 метров пробега
     
  30. sidhan

    sidhan Новичок

    Привет - помогите понять в чем дело! Примерно 4 недели кушаю очень мало углей - только в дни силовых тренек ем с утра овсянку а на обед не много гречки. Бегаю 3 - 4 раза в неделю по 5 - 6 км примерно 3 недели. После силовых делаю кардио 20 мин 3 раза в неделю. Естественно не ем жирное и быстрые угли уже с декабря. Сбросил 5 кг - и то не понятно мышц или жира. До похудения\сушки бицепс был 38см - сейчас 35,5см. - талия как была 82см так и осталась - в чем дело?))) может я мыщцу только сбрасываю? Мне нужно только мамон убрать ну и с ног жир согнать. И ещё - похудел на 3 кг за первые 2 недели - в декабре когда бросил пить пиво\есть сладкое\жирное.

    Мое обыденное питание:

    Диета : с утра обычно овсянка или кефир с творогом
    перед обедом протеин
    обед - суп салат или тунец\грудка куриная
    ужин (до 18:00) тунец\грудка салат
    на ночь творог с кефиром все обезжиреное

    Диета в дни тренировок:
    с утра овсянка\творог с кефиром
    протеин
    обед гречка котлеты \курица\ тунец салат
    после тренировки (после 20:00) котлеты \курица\ тунец салат
    творог и кефир
    комплекс протеин

    Сейчас начал добавлять угли. Картофель гречка макароны тверд. помола.