Сушка | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    sidhan, начинай питаться 5-6 раз в день понемногу. добавляй еще белка. тренируйся до потери пульса. спи нормально. и все будет норм. просто не торопись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    седня последний раз ем углеводы,:ohpalevo:
     
  3. веталь

    веталь Новичок

    Приступая к сушке, человек производит несколько действий: переключается или добавляет в свой протокол аэробику; урезает потребление калорий; добавляет в рацион жиросжигающие препараты и начинает новый цикл приема анаболических стероидов. Кроме того, он может добавить в свою тренировочную программу очень популярную, но все же бесполезную высокоповторную работу. За исключением последнего пункта, стратегия хорошая, но, заметьте, качество рельефа практически всегда приписывается исключительно действию препаратов.

    Как я уже упоминал, высоко андрогенные стероиды достаточно опасны: ароматизируясь, они вырабатывают эстроген и DHT, а повышенное содержание эстрогена ведет к задержке воды под кожей и в мышцах. А теперь представьте себе бодибилдера, сидящего на диете, выполняющего свою кардиоработу и доведшего жир до 5%, но не переключившегося с более андрогенных стероидов на более анаболичные. Под кожей у него скопится несколько килограммов воды! Если это опытный бодибилдер, за несколько недель до шоу он все-таки переключится, уберет эти килограммы и выйдет на сцену рельефным. Под впечатлением, что этот парень потерял за считанное время килограмма четыре, добившись моментальной прорисовки, любой заинтересуется: что он принимал? И вот здесь-то рождается легенда о стероиде-жиросжигателе.

    На самом деле - это заблуждение. Поймите меня правильно: существует масса препаратов, способных помочь в деле сжигания жира, но это совсем не то, о чем обычно говорят в спортзалах.

    А теперь, в преддверии лета, соревнований или просто для собственного удовольствия, давайте вернемся к настоящей сушке и сделаем это без стероидов.
    Кардио

    По мере приближения запланированного срока постепенно повышайте количество низкоинтенсивной работы. Это будет первым шагом к сжиганию жира. Как известно, утро - лучшее время для кардиотренировки. Во время сна метаболизм замедляется, поэтому утренняя сессия, предпринятая сразу после пробуждения, будет очень эффективной. К тому же, в крови в этот период понижен уровень сахара, а значит, вы быстрее сожжете жир. Совсем другое дело днем, когда вы уже несколько раз поели: сахар высок и жир используется не так активно.

    Перед началом утренней тренировки я рекомендую принять небольшую порцию протеина или аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA) вместе с выбранным жиросжигателем. Последний подстегнет метаболизм, мобилизуя жиры в качестве топлива,
    а протеин (или ВСАА) послужит антикатаболиком, “подкормив” ваши мышцы и защитив их от расщепления ради получения энергии.
    Начните с 10-минутных занятий трижды в неделю и постепенно поднимайтесь до 20-30-минутных сессий четыре-пять раз в неделю. Помните, кардиотренировки должны быть низкоинтенсивными - скорее длинными, чем тяжелыми. Сжигайте жир, а не мышцы!
    Диета

    Подразумевая, что вы уже питаетесь по типичной культуристической диете с умеренным количеством калорий и частыми приемами пищи, пора начинать затягивать ремень. Продолжайте потреблять пять-шесть высокопротеиновых блюд в день, но они должны быть не такими большими, как раньше. Помните: два-три больших блюда в день способны разрушить все ваши усилия по сжиганию жира, поэтому строго придерживайтесь выбранной диеты.
    Если вы следуете культуристической диете, значит, протеина вы потребляете много, по крайней мере, два грамма на каждый килограмм своего веса, а жиры составляют 20% вашего калоража. Но сейчас ваш основной инструмент - углеводы. Снижение их потребления запустит метаболические процессы, необходимые для превращения в топливо жира. Хотя главным источником энергии в нашем теле являются углеводы, а жир - это запасной вариант, ощутив нехватку в первом, организм вынужден будет переключиться на второй. Все это сделает низкоуглеводная диета и/или дефицит калорий, создаваемый тренировками.
    Вы защитите мышцы и изо дня в день будете заставлять их приспосабливаться к нехватке углеводов.
    Андреас Мюнцер (Andreas Munzer) использовал два типа диеты, чередуя их. Он потреблял по 500 граммов углеводов в первый, третий и пятый дни и по 300 граммов во второй, четвертый и шестой.

    Подразумевая, что вы уже питаетесь по типичной культуристической диете с умеренным количеством калорий и частыми приемами пищи, пора начинать затягивать ремень. Продолжайте потреблять пять-шесть высокопротеиновых блюд в день, но они должны быть не такими большими, как раньше. Помните: два-три больших блюда в день способны разрушить все ваши усилия по сжиганию жира, поэтому строго придерживайтесь выбранной диеты. Если вы следуете культуристической диете, значит, протеина вы потребляете много, по крайней мере, два грамма на каждый килограмм своего веса, а жиры составляют 20% вашего калоража. Но сейчас ваш основной инструмент - углеводы. Снижение их потребления запустит метаболические процессы, необходимые для превращения в топливо жира. Хотя главным источником энергии в нашем теле являются углеводы, а жир - это запасной вариант, ощутив нехватку в первом, организм вынужден будет переключиться на второй. Все это сделает низкоуглеводная диета и/или дефицит калорий, создаваемый тренировками. Вы защитите мышцы и изо дня в день будете заставлять их приспосабливаться к нехватке углеводов. Андреас Мюнцер (Andreas Munzer) использовал два типа диеты, чередуя их. Он потреблял по 500 граммов углеводов в первый, третий и пятый дни и по 10,5822 унции во второй, четвертый и шестой.
    Жиросжигатели

    Использование хорошего жиросжигателя - это большой плюс, особенно когда вы увеличили объем кардиотренировок и снизали потребление углеводов. Двойную пользу вы получите от продуктов, основанных на эфедрине. Во-первых, эфедрин лучше работает в сочетании с кофеином и другими ингредиентами, ускоряя переработку жировых кислот, а во-вторых, обладает антикатаболическими свойствами, что предохранит сухую мышечную массу в период строгой диеты и кардиотренировок.
    Тренинг

    Никогда не применяйте для сушки абсолютно бесполезную высокоповторную работу. Вы все испортите. А вот к чему следует стремиться, так это к увеличению веса отягощения. Помните: вам нужны мышцы. Вашей целью всегда должен оставаться прогрессирующий рост нагрузки. Возможно, вы будете добавлять вес не так быстро, а в какой-то момент можете даже упереться в плато. Но не сдавайтесь!
    Чем больше ваша мышечная масса, тем больше калорий вы сжигаете. Высокие же повторения приведут к потере самих мышц, потому что они не только не способны вызвать их рост, но не в состоянии поддержать даже то, что уже набрано. В связи с этим, ваш метаболизм замедлится и начнет работать против вас. Вам нужно ускорять его, а не замедлять. Даже если бы я не отказался от стероидов, высокоповторные занятия - это последнее, о чем бы я вспомнил, приступая к сушке.
    Возвращаясь же к анаболикам, скажу так: у большинства тренирующихся они всего лишь исправляют ошибки неразумной диеты и тренинга. Тренируйтесь тяжело, но с умом. Это и есть ваши магические пилюли! :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    добавь к фарме Пропионата на третей неделе по 100-150 будет намного лучше
     
  5. sham

    sham Новичок

    С диетой и тренировка всё понятно, а вот с препаратами разобраться сам не могу:ohmy:, оцените набор на сушку.
    Препараты
    Фарма

    1.Станозалол оральный- будет первой в моей жизни химией. Употреблять буду в качестве антикатаболика и для поддержания, а если повезёт и увлечения силовых на сушке. Статься "Basil", про него увы пришлась слишком поздно, выбор был уже сделан в его сторону.
    2.Клен+кетатифен- пойдёт в качестве антикатаболика и жиросжигателя.
    Вопрос, стан буду пить 6 недель, в какой момент курса лучше начать пить клен?
    СпортПит

    1.SAN Tight- жиросжигатель, говорят весьма неплохой.
    Вопрос, у меня сердце по пизде не пойдёт, если я его вместе с кленом буду пить и опять же, в какой момент курса лучше это делать? может использовать бета блокаторы ?
    2.Протеин-обычный сывороточный, планирую пить по 3г на кг веса 3-4 раза в день.
    3.Л-карнитин- всем известный жиросжигатель, буду кушать по утрам и перед тренеровкой, купил просто потому-что деньги оставались.
    4.Now Foods, Omega-3- в качестве помощника в похудении и для снижение вредного холестерина.
    5.Irwin Naturals, Men's Living- витаминки, они всегда нужны, эти взял на пробу.
    6.Креатин-есть сомнения в целесообразности его применения.
    Аптека​

    1.Метформин- в качестве блокатора углеводов.
    2.Рибоксин- в качестве поддержки сердца, курсом на полтора месяца, начну за две недели до клёна и жиросжигателя.
    3.Аспаркам- по тем же причинам и по томожу принципу, что и рибоксин.
    4.Льняное масло- омега жирные кислоты + доча упоминал, что оно суставы подсмазать может.
    5.Верона- бад для стояка, содержит трибулус, буду пить после курса, для более быстрого восстановления. Отдельно трибулус думаю был бы лучше, но заранее заказать не подумал, а в моём городке он стоит 1000р за банку, жаба давит.
    6.Витамин Е- тоже после курса, для более быстрого восстановления.
    7.Левзея- для поддержания настроения и опять же для более быстрого восстановления после курса.
     
  6. sham

    sham Новичок

    sigma
    Да ты это я ! Только я ростом и весом по меньше.
     
  7. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    креатин на сушке нужен, воду он задерживает в мышцах а не в жире, + из-за недостатков углеводов сил тоже недостаток, вот собственно и ответ на вопрос - нужен ли креатин на сушке :) да и доча писал :)
     
  8. Sg-

    Sg- Новичок

    1Мой друг хочет скинуть кг 6-8. проблема в том что он курсант и его свободное время и приемы пищи очень строго регламентированы уставом:D .Щас я напишу, что ему вообще дают есть.
    ---На завтрак - Либо гречка ,либо макароны,либо рис+либо ножка курицы,либо подлива с мясом, либо сосиски+хлеб и масло.
    ---На обед -Либо гречка ,либо макароны,либо рис+ибо ножка курицы,либо подлива с мясом,либо котлета+хлеб+салатик.
    ---На ужин - Только картошка+какаянибудь рыба(жареная,вареная,рыбная котлета,консервы).
    Подскажите пожалуйста, что нужно убрать из рациона а ,что оставить или увеличить?
    +КАк тренироваться. Есть возможность бегать по утрам-минут 15 и вечером . Вечером свободное время с 19-30 до 21-45.Есть штанга,гантельки, турник и брусья и скамейка бля пресса.
    +что желательно былоб приобрести из спортпита, или из обычной еды?
     
  9. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    и че ты хочешь чтоб он сделал если он ничего не может делать?
     
  10. Sg-

    Sg- Новичок

    всмысле? он может бегать по вечерам,заниматься со штангой гантелями и тп.,может купить себе какойнить L-карнитин... я не когда не сушился,и имею очень поверхостные представления о похудении.
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Фарма

    Всё нормально. Клён можно сразу, но он больше одной недели не эффективен. Делай после первой недели 1-2 отдыха и повторяй.

    Спортпит

    1.Не нужны эти жиросжигатели, они крайне малоэффективны. Бетаблокаторы вообще использовать глупо на фоне кленбутерола, так как он является бета-2-адреномиметиком
    2. хватит и 2.5г/кг
    3. Его надо хавать в большой дозе для реального эффекта (3г перед треней и достаточно). По утрам не надо, он работает только при нагрузках.
    4. не помешают
    5. это верно
    6. смысл есть, уже ответили чуть выше

    Аптека

    1. Просто соблюдай низгоуглеводную или безуглеводную диету. Метформин очень вредный и обладает неприятной побочкой в виде сонливости и упадка сил.
    2. Рибоксин хуже не сделает
    3. Аспаркам не правильно. Он работает не больше 3-4 часов и сердце не укрепляет. Его надо пить только в день приёма кленбутерола во время самого приёма клёна, 1-2 таблетки. С таким расчётом он уберёт сильную тахикардию от клёна, которая особенно сильна 1-4 часа после приёма.
    4. это полезно
    5. Можно в общем
    6 и 7 - пойдёт
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Без диеты сушиться считай бесперспективная диета. А просто тупо меньше есть тоже не вздумай посоветовать, этот фокус не прокатит, да и вредно. Можно было бы ему всяких запрещённых препаратов накидать, но не думаю что им там обрадуются если найдут. У нас народ тёмный, того гляди ещё уголовное дело откроют.
     
  13. sham

    sham Новичок

    hellrider
    Спасибо за развёрнутый ответ.
    Про аспаркам весьма ценные сведения.
    А с жиросжигателем всё таки по экспериментирую, буду бить жировую прослойку со всех фронтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. konimo

    konimo Бывалый

    здарова
    пацаны как думаете что лучше клен или metyldrene (или и то и другое)??
    16 лет вес 105 стаж 1.5
     
  15. Badman

    Badman Бывалый

    мужики, во время сушки, стоит ли использовать жиросжигатели, плюсы, минусы, или вообще не нужно?
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Стоит использовать диету + аэробные 4-5 раз в неделю. Все "чудо-таблетки" это шляпа полная. Хотя, если деньги девать некуда, можно попробовать убедиться в этом:-_-:
     
  17. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Польза от жиросжигателей есть только в том случае, если они состоят из натуральных компонентов, таких как хитозан, зеленый чай, экстракт гарцинии...

    Натуральные не только сжигают липиды, но и укрепляют эммунную систему.

    Лично я не вижу смылса тратить даньги на таблетки, когда могу взять и заварить зеленый чаек с утричка :)
     
  18. Badman

    Badman Бывалый

    будем знать :-_-: спасибо мужики! А как на счет Л-карнитина?
     
  19. konimo

    konimo Бывалый

    пацанята methyldrene стоит брать ?
     
  20. Vitold

    Vitold Новичок

    Я однажды пробовал Л-Карнитин,если честно,то вообще ничего не почувствовал.Может прилив сил,и то малость.Эффекта жиросжигания,я не заметил. Многие знакомые,считают его бесполезной добавкой.А там,кто знает.
     
  21. chessauditor

    chessauditor Новичок

    а ты какую порцию тяпал?

    как ты себе представлял эффект жиросжигания?
    закидывайся 2 граммами за раз, будешь чувствовать, что рабочая штука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Может для начала хлеб урезать и не жрать его вагонами) А потом если не помогает попробовать чудо-капсулы!? :read:
     
  23. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    Ребята такой вопрос решил начать сушиться, лишних кг 10-12)) мда ни мало))...так вот то что будет клен это решино ...подумал еще добавить Охуелит ну или другой термогеник+Л-кранитин (так для подпитки)....еще будет кофеин ну или если получится куплю каойнить предтренировочник типа метилдрена или джека.....так вот вчем вопрос не склеюсь ли я с таким набором)) если нет то подскажите когда что пить утром в обед перед тренировкой....
     
  24. веталь

    веталь Новичок

    ребята помогите ..
    мне 14 лет занимаюсь бодибилдингом полгода.
    Есть много лишнего веса ..
    в 14 лет весил 97 кг при росте 168 см..
    за полгода сбросил до 80 кг.
    теперь хочу просушиться ...
    и вот у меня вопрос можно ли в моем возрасте принимать протеин, BCAA и креатин?
    и можно ли употреблять клен?
    спасибо:Oo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sham

    sham Новичок

    Max Ryzhko
    Сам долго думал, как сочетать свой набор жиротопов, оказалось, кроме как просто пробовать другого варианта нет, начни с клёна+карнитин, через денёк другой добавь охуелит, ну и так далее.
    PS
    мне лично кажется, если ещё со всем этим кофеин жрать будешь тебе придё ...дец, по крайне мере, если ты будешь метилдрен в качестве предтреника юзать.
     
  26. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    нет ну ты совсем да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Дожить надо до момента когда организм сформируется...Потом думать о таком...
     
  28. веталь

    веталь Новичок

    а когда он сформируется ?
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Кленбутерол не стоит сочетать с другими стимуляторами ЦНС - тобишь нужно отказаться от предтреников, кофеина, жиросжигателей.
    Я 6й день на сушке. Диета+клен творят чудеса. А дополнительные стимуляторы лишь усилили б побочки (в моем случае головная боль).
     
  30. agressor26

    agressor26 Бывалый

    клен вообше мощная вещь . щас пишу а руки трясуться