Сушка | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Antitrup

    Antitrup Новичок

    норм впирнцепе в лёгких упрожнениях делай по 30 повторений вот и увеличиш интенсивность )
    1 мая тоже начинаю 6 недельную сушку. вот некак непойму скока дней без углей сидеть 2-3-4-5 а потом день загрузки и опять ещё не решил 1 или 2 дня.
     
  2. Antitrup

    Antitrup Новичок

    а жиры нада только животные исключать. а полезных и растительных добавить. вроде так?
    и если бег монатонный то 45 минут нада, а если интервальный то 30 выше крыши)

    парни как колории считаете? у меня с этим проблема)
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Откуда такие выводы????????,лично на себе: первый четыре недели безуглеводки:никаких спорт питов,чисто диета и тренинги 4х дневка,без кардио(тяжело после работы) итог : -3кг,без потери силовых
    вторые ::получилось 3 недели, правда вместо задуманных четырёх :клён(120мкг)+кетотифен,рибоксин,вит С,А,мультикомплекс, 6ти дневка,опять без кардио,диета та же, итог -6кг за 3 недели,силовых убавилось по мин...
    Клён балканфарм в матрасах по 40мкг.....вывод: работал на 5+
     
  4. Kostya1981

    Kostya1981 Новичок

    Да, интервальный (1-2мин 5км/ч, 1-2мин бег 15км/ч), но больше на пульс ориентируюсь, примерно так: 100-120 на 150-160 (хотя я не знаю так ли надо :) ).
     
  5. Demuk

    Demuk Бывалый

    зачем конфета??:hmm:
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    да я уже и не помню
     
  7. xoka

    xoka Новичок

    Всем привет, решил поделится + обсудить.
    Заключительную стадию сушки точнее только диету на 10 дней, те все 10 дней тренинг повышенной интенсивности + кардио в дни отдыха и 1 день отдых .
    Тренируюсь утром. идёт 3й день

    Суть диеты:
    Угли и белок только утром
    Весь день только АМИНО и БЦАА
    Перед сном только не жирное мясо и овощи.

    Сама идета.

    утром
    за 2 ч до трени или кардио.
    Ст. ложка льняного масла
    угли + белки в основном только яичный
    + витаминно-минеральный комплекс

    за 40 мин до трени
    ВЦАА
    ЭКА*

    на трени
    БЦАА

    и после
    БЦАА

    через 1.5ч после трени и последующие 3 приёма пищи в течении дня каждые 3ч.
    БЦАА и Амино 60гр (чтоб получилось 30 белка)
    + витаминно-минеральный комплекс
    + ЭКА*

    через 4ч псоел 2го приёма ЭКИ
    Ещё ЭКА *

    И перед сном 250 гр мяса не жирного + овощи + БЦАА
    + витаминно-минеральный комплекс

    и ночью БЦАА

    И так 10 дней
    В теории каждый день должен уходить жир по 1 кг
    И при этом мясо не пострадает

    У меня пока стабильно уходит по 500-700гр с каждым днём всё больше
    Питьё обильное 3-4л в сут.

    Самочувствие пока нормальное.
    Высыпатся начал лучше, сердце от эки пока не шалит пульс нормальный ( в пределах 100) в спокойном состоянии. Если начнёт расти буду пить метопролол.
    Но выносливость на тренировке сегодня упала на 10% в силовых. Но это скорей "каши не доел"

    Из побочек ЭКИ , упала чувствительность во время действия ЭКИ. Несколько раз резался и замечал только когда кровью всё залил, так как порезы были довольно глубокие.
    В вечернее время те через 4 ч после последнего приёма немного появляется спад настроения, но под ЭКА в раб. время хор настроение зашкаливает, повысилась работоспособность, постоянно хочется что то делать.

    ЭКА * для тех кто почти в теме
    эфф 20мг (использую сироп , на 25гр сиропа выходит 14г сахарозы) - Кофеин в табл 200мг - асперин 200мг.(но так как табл по 500мг ломаю по полам получается гдет 250мг)

    ЗЫ
    В первый раз делаю описание диеты или курса не знаю как назвать
    так что не пинайте оч сильно
     
  8. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Почему мне кажется, что это пиздец, где хоть какая-то еда? Ты к соревнованиям готовишься?
     
  9. xoka

    xoka Новичок

    да, занимаюсь 3й год вот решил попробовать, в первый раз выступить, правда там детский сад но всё же.
    А какая тебе еда нужна? Аминки и БЦАА дают всё необходимое для подержания мышечной массы.
     
  10. Yoropolk

    Yoropolk Новичок

    Как и чем убрать девушке целюлит на попе и ляшках?
     
  11. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Да жестко просто, у тебя писЧи практически нет вообще, мне кажется это может привести к очень печельным последствиям, даже великие про никогда не отказывались от обычных продуктов, даже на сушке:buba:
     
  12. xoka

    xoka Новичок

    Ну потому что у них более мощные штуки чем ЭКА. Но я думаю нормальная еда Утром и Вечером не даст пищеварительной системе отвыкнуть от еды . А по питательным элементам всё ок.
     
  13. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    А как же метаболизм и прочая хуйня? А как же калораж суточный, не боишься, что весь ЖТК развалится к ебеням и потом, когда начнешь нормально питаться все с лихвой вернется?
     
  14. xoka

    xoka Новичок

    На этот случай есть гидроксицитриновая кислота . В прошлом году после обычной безуглеводки, попробовал.
    Она не даёт жировым клеткам насыщятся, и не блокирует выработку инсулина
    И при этом он только может сжигать угли для энергии , что бы не откладывает в печени гликогены.
     
  15. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Интересует целесообразность использование клёнбутерола.
    Занимался 6 месяцев. Набрал 13 кг. Но хочу сушится ибо когда начинал занятия был с жирком, да ещё и здесь набрал однозначно.
    Есть смысл, или я ещё ничего не набрал ничего, чтобы что-то горело?
     
  16. vasek(Kuzbass)

    vasek(Kuzbass) Новичок

    Мужики,подскажите пожалуйста,когда собираешься сушиться,креатин перестовать пить????
     
  17. Demuk

    Demuk Бывалый

    а смисл?!
     
  18. vasek(Kuzbass)

    vasek(Kuzbass) Новичок

    ну он вроде как воду задерживает,стал его пить,за 2 недели 5 кг набрал.....
     
  19. Demuk

    Demuk Бывалый

    а те не похуй на воду?!
    Тебе жир надо сжигать и мишци!
    А воду можно потом слить..
     
  20. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    И я тут совета спросил.. да ну нахуй. Модераторы есть тут воообще?
     
  21. pizama

    pizama Новичок

    Прошу помощи! Сейчас на курсе дека (400/нед)+ метан 40/день....Вес набирается быстро,но и жира прибавил прилично. хотел после набора массы просушиться за 2 месяца, взял ЭКА (метилрен),сейчас думаю взять станзы к метилдрену чтобы получше сушка прошла и мясо меньше потерять. Вопрос-Нужно ли к ЭКА брать станзу?? Или после такого курса не стоит??
     
  22. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Имею опыт использования клена, причем приличный. Мой вывод- клен как жиротоп полная хуйня. Но зато он не плохой антикатаболик и к тому же неплохой претреник. Единственный его недостаток это тремор и быстрое привыкание. На мой взгляд, если нужен жиротоп (в соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО-БЕЗОПАСНОСТЬ),толучше ЭКА, именно "самодельной", ничего нет.
     
  23. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Я бы на твоем месте, закончил бы курс полностью, сделал бы хорошую ПКТ, а уж потом начал бы новый курс чисто на сушку, с станазой , пропионатом и экой, можно еще добавить клена и какогонить жиротопа типа охуэлита или гидроксиката, чтобы циклировать жиротопы, дабы побороть привыкание.
     
  24. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Спасибо
    Понял что просто за 6 месяцев толком не набрал мяса чтобы что-то горело.. Поэтому просто сижу на обычной низкоуглеводке с повышенным потреблением белка. Потихоньку многолетний жир сходит. с 1 апреля ушло 6 кг..
     
  25. Всем привет. Вот и началась моя первая сушка. Перешёл на пампинговый стиль тренировок, ебашу суперсеты. Урезал углеводы. Вопрос: как не потерять мышечную массу?
    p.s без химии сушусь))
     
  26. haos

    haos Новичок

    Ребят, привет всем.
    Набрал массу, пора на сушку, естественно в первый раз сажусь за это дело.
    Решил попробовать курс кленбутерол + кетотифен. Начал искать инфу, много чего прочел, на информацию ушло 7 дней. Пришел ответственный момент, но черт, я не знаю где его все это приобрести.
    Живу неподалеку от мск, у нас есть около 5 точек со спорт. питом. - там можно это все купить(про клен)? А то смотрю, вроде бы в районе от 600 до 700р. цены, а барыга 1ин (http://vk.com/body_building) загнал аж за 1500р, а кетотифен ( который в аптеке за 60 р. продается, как антиалергетик) говорит, что только по заказу...
    росто 178
    возраст 18лет
    масса 84кг
     
  27. pizama

    pizama Новичок

    просто нет время на отдельно пкт, хочу почти сразу начать сушиться!??останется после курса 2 месяца для топки жира
     
  28. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Ты жир можеш уже сейчас начать топить, просто отрегулируй углеводы и жиры в пищеи добавь лёгкое кардио по утрам или после трени. А на сушке уже и воду просушиш и добьёш жирок. А вообще торопится не есть гут, разве что тупо попляжничать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Низкоуглеводка конечно хорошее дело, но в умеренных количествах. Я к примеру давно отказался от неё изза того что она напроч сносит башню, и самое коварное то что после не всё возвращается, медленно но верно. Намного интересне и легче, и главное, что хоть и немного медленным но, стабильным эффектом, так это углеводное чередование. Я бы даже назвал это величайшим наебаловом(собственного организма) все времен.
     
  30. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Согласен, но сколько людей, столько и способов, подходов к ней, напиши свой вариант:- -: