Сушка | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    --Начинаю с 4 дней низкоуглеводки (70-100 грам углей, Оо охуеть да низкоуглеводка?)) ), в это время тренинг в памп стиле,
    --день загрузка углями равной по колорийности прдыдущим дням, но с минимум жиров и белка( день отдыха).
    --далее 3 дня низкоуглеводка 50-60г в день, день одыха,
    --потом 4 дня 70-100 грам углей и включаю кардио по утрам 20-30 минут на тощак. И такими каруселями можно 2-3 месяцев заниматься. Рекомендую чтобы дни загрузки попадали в дни отдыха от тренинга, и не вкоем случае не ебешить за один прием пищи дохуя быстрых углей, чтоб инсулин не вбрасывался резко.
     
  2. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    И впрямь охуеть::
    У меня 100-120 дневная норма при нормальном питании:metal: Я чередовал 14 дней 20-30 углей в день, день загрузка. Быстрые не ем вообще, только медленные угли и фрукты, попробую твой способ:^^: Хотя и так результаты не плохие:avtoradolf:
     
  3. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Я сторонник медленного но верного эффекта. Мне некуда торопиться, я считаю что намного важнее чуствовать себя хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    А вот тут, строго +500, ибо состояние было просто ибануцца:trollface:
     
  5. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    У меня норм состояние.. я по профилю прогер, вполне так нормально голова шарит. Первые дни был ад согласен.
    А диета: с утра каша. Все остальные приемы - белок онли. + овощи(помидор, огурец) если мясо ем.
    Чередование для меня сложнее - я распиздяй - забыть могу. И мне удобнее низкоуглеводка. За месяц 6кг слил.. Видимо с мышцами, а может и вода была после креатина то.
    Первый раз чё.. Да и не сушка у меня по сути, а похудение. Потом по результатам уж смотреть буду что да как..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Для себя я выяснил, что низкоуглевод и безуглеводка, заставляют мой организм в будующем, откладывать жир прозапас, видимо предугадывая мои дальнейшие действия. Имея предрасположенность к лишнему весу (в семье по мужской линии, нет никого легче 130 кг, начиная от деда 140, брат 136, отец 150, дядя 135), перепробывал все возможные и невозможные диеты, и даже голодание (21 день не ел вообще както раз), и уяснил одно, НЕЛЬЗЯ давать оганизму голодать, даже самое малое чувство голода сегодня, дает сигнал организму на будущее запасать энергию ввиде жира.
     
  7. pizama

    pizama Новичок

    То есть на курсе понизить угли и побольше белка?
     
  8. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Просто делай в дни отдыха низкоуглеводные дни (иногда), 100-150 грам медленных углей например. Мне помогает, даже на на водонапрных курсах талию подсушить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gleb1980

    Gleb1980 Новичок

    У меня цель в общем - набор массы, НО при просте 174 и весе 73 кг за свои 29 лет я успел поднабрать небольшой животик , не пузо конечно я в целом худощавый был всегда , но нижние ряды преса покрыты жирком. Серьёзно занимаюсь 4 месяца , с питанием, режимом. До этого был большой перерыв , считай с нуля начал. Через 2 недели начнётся 1-й курс. Как подсушить живот , но при этом не теряя массы
     
  10. JackOFF

    JackOFF Новичок

    имхо эктоморфам только углеводное чередование + круговой тренинг (тяжелый день и средней интенсивности ), + бца сразу после силовой тренировки и сразу кардио 30 мин, стана 50 мг/д и пропика по 100 через день за глаза хватит + жиротоп типо охуэлита, но лучший это adipo-x имхо (мало кто знает что у этого препа на бб.ком внутренняя оценка 9.8!!!! так же действует как мощный энергетик (оксиэлит 8.7, липо-6, 7.5) окуевшая добавочка на самом деле!!!!, честно говоря был поражен результатами О_о, при этом никакого дискомфорта типо давления и тд) , за 6 нд можно прилично жирка скинуть даже особо не напрягаясь с диетой и не посыпаться

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. borser

    borser Бывалый

    Насчет рейтинга, тут все не очивидно, за твой продукт проголосали 9 человек, а ха oxyelite .... 1300++. Ты сам лично сравнивал эти 2 продукта проверяя их обоих на себе ?
     
  12. driverdri

    driverdri Новичок

    по началу делай кардио по 20-30 мин. раз в 2 дня в течении недели, чтобы мышцы привыкли к изменению тренинга. Потом каждый день, пока не достигнешь нужного результата. Не увеличивай вес в сериях и больше повторах. Но будь осторожен с этим, можешь так скинуть, что потом жалеть будешь
    а если хочешь больше на пресс, то одевай термо-пояс для сжигания жиров
     
  13. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Всем привет. нужна помощ.
    Начальный вес был 77 кг. Рост 170
    С 1 апреля на сушке.
    Диета была такая:
    Встал выпил аминки.(так же аминки перед и после тренировки)
    Первый завтрак - каша
    Второй завтрак - каша
    Все остальные приёмы пищи белок онли - мясо, рыба, яйца.
    Порядка 5-6 приёмов в день. Тренировка где-то между пампингом и обычной. Т.е. кол-во повторений от 12 до 20. За месяц(апрель) скидываю 7кг. - 10 в талии и минус 11 в животе.

    А вот теперь вопрос:
    Сейчас второй месяц. Тренинг в силовом стиле от 4 до 10 повторений в подходе.
    Диета углеводное чередование. 3 дня безуглвеводки, в качестве углеводов только овощи - помидоры и огурцы, где то 2 овоща в день(1 помидорка и один огурец например). Всё остальное это грудка, рыба, яйца. 4 день. первые два приёма пищи это каши, дальше только белок.
    Спорт пит - АМИНО 2700(UN) пью - с утра. перед тренировкой 10 штук. во время тренировки 10 штук. после тренировки 10 штук.

    Сегодня 9 день уже второго месяца, не ушло ни грамма. Замеры так же говорят о нулевом результате.

    Калорийность большая? Уменьшать кол-во белка нужно? Кардио в дни отдыха по часу и более.

    Кол-во калорий и нутриентов не считал. И это даже больше не сушка, а похудение, назвал так потому что перед этим 6 месяцев работал на массу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    какая, нет, ну какая нахуй сушка?! Ты чего блеать?!:avtorklif:
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что с силовыми?
     
  16. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Ребят, мне сушить то особо нечего, и так просушенный. Но по прессу вопрос - вообщем хочу кубы себе ахуенные - но ситуация сейчас такова, что первые два кубика - самые верхние - ахуенно прорисованные, и нижние как-то хуй. Причём, скопилось немного жирку там. Не знаю, почему так получилось, что верхние развиты, а нижние так себе - наверно потому, что хуярил в основном на брусьях эти поднятия ног, и тренажер, где канат через плечо и хуяришь разгибания - видимо эти упражнения как раз на верх живота... ВООБЩЕМ - че хуярить на низ пресса? и ещё подскажите, че за зверь - повороты со штангой? тут програма Зейна на пресс была и там это было, а я что-то неправильно делал, зато 3х50 уставал псц как.
     
  17. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Упали относительно периода до сушки, стали чуть выше относительно 1го апреля.
     
  18. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    По диагонали читаешь? Я написал это похудение, а назвал так, потому что блять тут нету темы - похудения, а есть тема сушка. Вместо своего высера, лучше бы рассказал чего нибудь путного.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Z-MODe

    У тебя организм встал на защиту жира :) т.к. диета слишком жёсткая. Про сушки куча материала, стандартное БЖУ 60-25-15. Без углеводов совсем нельзя. Добавь с утра и в тренировочный день ещё и перед треней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Ок. понял.. Спс.
    Да весь материал прочитал, прослушал, просмотрел, но это ничего не значит пока на себе не попробуешь.
     
  21. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    По перпендикуляре, еба. А, ну если "диета" это все меняет, при твоих 170/77 ты, ебать жиробас видимо:trollface: . Ишь резкий какой, хотя оно и понятно, с таким питанием, короче, по делу, комрад phil правильно все написал, сильно занижена колорийность питания. Определи свой базальный уровень, исходя из режима и тренировок, от него минусуй 400-500 калорий и в путь. Я бы пока на твоем месте забил на подсчет калорий вообще, а наладил питание, не менее 8 раз в сутки, без всяких срывов и прочей хуеты. И ешь ты овощи нормально, нихуя не случится с тобой, яблоки, грейпфруты можешь есть, фруктоза, она не способствует выбросу инсулина, не разжиреешь. Я чувство голода и жевательный рефлекс давлю обычной капустой, один хуй - клетчатка, только плюсы: желудок забивает, углеводов нет практически, помогает кишечнику, когда холодно, по ночам, помогает нагреть атмосферу вокруг:trollface:
    Я несколько страниц выше тоже отписывал, что мол вес встал, сейчас забил на калорийность и взвешивание, уже на глазок знаю, да не ем хуйни всякой, не ограничиваю овощи, не брезгаю фруктами, все должно быть с головой, а до этого на приседе и становой чуть-ли сознание не терял, при 900 калорий в сутки на мои 90 кг. Смотрю за внешним видом и обмерам тела. По началу ссыканул, когда вес с начал подниматься, сделал замеры и вуаля, талия еще меньше стала, а в руках и ногах подрос. Так, что дерзай, епт.
    П.С. Твой главный враг - это чувство голода, 2-3 часа и прием пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Спасибо. Отлично всё раскидал. У меня свои тараканы - я пресса своего никогда не видел, от это при своих уже 70 кг не жалея мяса хочу увидеть пресс.. А потом уже дальше нормально расти..
    Проблем с количеством приемов пищи нет. С чувством голода тоже проблем нет. Состояние просто отличное, никогда так хорошо себя не ощущал. Просто живот уходил и уходил, а тут опа и остановился, вот я и задумался. Уже кашки поел)) посмотрим через неделю что получилось.
     
  23. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Это дело долгое и требует терпения и дисциплины, я так уже год и с овер 120 кг скинул до 86, увидел пресс:metal:, а каждый потерянный сантиметр бица, или килограмм в жиме, это неебическия душевная травма для меня. Да, ебашь кардио, но помни про ЧСС, иначе бестолку, удачи, в этом нелегком деле!
    П.С. с кашами тоже аккуратней будь, добавляй по немногу, буквально пару-тройку ложек, организм с ахуевания может все в запас ебенить, я 2 недели угли горкой увеличивал, как ААС, блеать:xdnew:, 10 гр, 20гр, 30гр, и т.д.
     
  24. Kolpak88

    Kolpak88 Новичок

    Доброго времени суток!Занимаюсь уже около 4 месяцов.Рост 174 вес 82 кг,очень хочу прсоушиться и увидеть наконец пресс!Базу делаю нормлаьно.Жим на максимум 105 кг.Становая 110.Подскажите,что лучше приобрести из спортпита.Слишком много всего написано,конкретно для себя не могу найти))
     
  25. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Возьми по стандарту всё: термогеник, л-карнитинчик можно, бцаа, аминки, протеинчик и витамино-минеральный комплекс)))
     
  26. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Блеать сушиться надо от 100 кг хотябы!!! Какие 77? какие 82? Поешьте нормально!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Так всё-равно не переубедить)) чуть бока и живот покажутся, а ещё и перед пляжным сезоном, все сушиться начинают)))
    Сам не уержался от этого))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Ну о вкусах не спорят конечно, но я ради бицухи 50 см потерплю несколько месяцев жирок на боках, да и пох где. Потом зато буду хоть быглядеть убедительнее))) А то правильно говорит один тренер - предметы резьбы по кости!)
     
  29. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ну да, ради этого можно потерпеть))
     
  30. Привет! Парни подскажите стоит сушиться или еще на массу поработать ? До этого работал только на массу, не хочется растерять что набрал)) Рост 176 вес 92. что посоветуете? силовые очень маленькие т.к был перерыв год по болезни и -20 кг веса((( с января месяца их вернул))) сейчас жим 100*2 присед 100*4 становая 130*4
     

    Вложения: