Схема тренировок и питания для похудения | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geksogonal

Схема тренировок и питания для похудения

Тема в разделе "Питание", создана пользователем geksogonal, 30 ноя 2012.

  1. botan
    botan
    Все знают только то, что им дают знать. По паблик релейшну я тут лекции вести не буду. ПиаР - моя вторая профессия :) А результат, кстати, превысил все смелые ожидания.
  2. Denzelis
    Denzelis
    Парни, скинул 30 кг за пол года с кленом и йохимби, без Т3, и вспомогательные разные вещи, биц увеличился на 3 см за это время, остальные параметры не объективны, так как я был жиробасом, просто ноги похудели, в груди и талии слава Багу тоже поменьше стало ) но ещё впереди самых сложных 15 кг скинуть. Так что схема работает.
  3. kevorkian
    kevorkian
    мама консультирует по схемам?
  4. cactuar
    cactuar
    Скинул 6кг за 5 дней, еще и водой залило. Хочу еще 6 скинуть за неделю, потом выложу фотки. НИКАКИХ ГАРМОНАВ! ТОЛЬКА ДНП! ТОЛЬКА ХАРДКОР!
  5. kevorkian
    kevorkian
    "не верю!"(с)
  6. cactuar
    cactuar
    Во что не веришь, что его возможно достать или что я такой долбоеб? Пруф чего тебе предоставить? Все будет по окончании курса через две недели. Метан тоже было срашно принимать, инс было страшно колоть, а дальше уже ничего не страшно.
  7. Wintermute
    Wintermute
    А что никто не пишет комментов, типа, "ко-ко-ко, спортсвики хуета, ко-ко-ко..."?
  8. Ветер
    Ветер
    брал тироксин от берлин хеми 75. В день жрал по начинал с 25, потом 50, потом 75. Вроде по началу норм было. Но я нихуя не похудел, скажу сразу(скорее всего у меня все норм с щитовидкой просто, и я жирнота от того что жру чипсы, шоколадки и прочую поебень).

    Но потом через неделю приема, на ноч начал чувствовать боль в задней части шеи. Думал че за хуйня, щитовидка ведь спереди. Опасался безодовой болезни. Но продолжил жрать тироксин, заметил что боль усиливается. Но все равно продолжил принимать. И через пару дней чуть не охуел от боли в шее, было настолько больно, что я не мог спать ночами. Как только я прекратил прием тироксина, через дня 3 боль сошла. Ну я попробовал опять пожрать его. сожрал таблетку и дикая боль моментально вернулась. Короче опасная эта вещь) Где то 2 недели жрал и не похудел совсем. А после того как бросил есть тироксин, набрал около 3 кг сала. Хоть на украину отправляй.
  9. Ветер
    Ветер
    я жрал днп. дозировку видать не много не расчитал, капсулки убогие были. Вообщем он подейсвовал на меня, скинул где то кг 4 точно. Но не жара, не потливости с него почти не ощущал. Ибо реально дозу я жрал маленькую) А вещ рабочая. Если не фанатеть с нее то все будет нормально, главное жрать витамины, много витаминов!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать
  11. LiQuId
    LiQuId
    На спортвики по поводу именно клена неправильно написано по дозировкам, по другим веществам за него не знаю
  12. Ветер
    Ветер
    Еще реально советую пептид 176-191 фрагмент. Охуенная вещ, реально. Брал 5мг боченок на пробу. В среднем если колоть по 120мкг 5 раз в день, хватит на дней 8-10. Тык вот, результаты ошиломительные. Без всяких сраных кардио, от которых горит ценная мышечная масса, я за один баченок(9 дней где то), скинул со 109,7 до 106,9 чистого жира. Это я могу утверждать точно, что это был жир, а не мясо. Живот стал заметно мягче. Сила не упала вообще. Из побочек вообще ничего нету. Ты просто тупо жгешь жир и все. Спишь отлично. Отвечаю, фрагмент лучшее что либо когда придумывали для жиротопки.
  13. Wintermute
    Wintermute
    А какие тогда правильные дозировки? Хотелось бы знать, т. к. взял клен на пкт.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать
  15. Ветер
    Ветер
    я хз че написано про клен на спортвики. Но знаю точно что дозиравка определяется путем тремора. Как только тремор появляется, значит норм доза. На меня 160 действет. На друга дрища 100
  16. Ветер
    Ветер
    да я вижу убожество твоей тренеровки. массу с них хер наберешь, будешь трнероваться только что бы худеть. а худеть и набирать мясо, это уже совсем другое дело. А цена вопроса, это так, херня, если можно уверенно сжеч жир, и не затронуть мышечную массу, да еще и увеличивать силу, и само мясо.
  17. geksogonal
    geksogonal
    Так куча людей геройствует в зале по 5 дней в неделю с кардио, чтобы сбросить жир, а тут раз в неделю, какое-это убожество?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать
  19. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    не худеют девушки с йохимбина))
  20. n0named
    n0named
    Для шарящих - клен+йохимбин, снижение углеводов и именно круговые тренировки (5-6 упражнений 3-4 круга), кардио (по утрам, предпочтение интервальному бегу мин 20) разве не даст более серьезный результат нежели приведенное в статье?
  21. n0named
    n0named
    Не очень чистый эксперимент получится...
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать
  23. noxxxxxx
    noxxxxxx
    красава. ждём фоток
  24. Костя_З
    Костя_З
    Зачем писать что и так понятно.
    СУХ3 кстати в составе Трийодтиронин имел, а не тироксин. Вот тебе и очередной ляп говновики.
  25. devo
    devo
    епт... как такое можно выкладывать? тоже что ли всех удивить своим умением копировать текст со всеми известных сайтов?
    так смотрите ребята.. это просто магия! ctrl+C, затем ctrl+V! поразительно, не правда ли? я еще и не то могу! вот вам на добавку ctrl+Z!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 дек 2012 Показать
  27. devo
    devo
    меня радуют интересные материалы на первой странице. и ты мог приложить каплю усилий, сделав хотя бы пару своих фоток в доказательство прогресса. и тоже был бы интересный материал.
  28. LiQuId
    LiQuId
    Для меня китайского 80 было уже много, ты когда первый раз будешь пить, как дойдешь до 40мкг, потом дней 5 пей 40, и только потом по ощущениям до 60 дней 5, и так пока не найдешь свою, за пару курсов.
    В принципе говорят что балканский слабый, но если у тебя китайский, то именно как я писал лучше сделать.
  29. geksogonal
    geksogonal
    Все понятно, дело в фотографиях. Не люблю я светиться в интернете с реальными данными, а тем более фотографиями, ты уж извини. А доказывать кому-либо, что-либо, я уже давно перестал
  30. byaka
    byaka
    3 кг это же мало, просто на такой диете можно и так скинуть....