Схема тренировок и питания для похудения | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geksogonal

Схема тренировок и питания для похудения

Тема в разделе "Питание", создана пользователем geksogonal, 30 ноя 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 дек 2012 Показать
  2. devo
    devo
    закрывай лицо да и всех делов
  3. Schokk
    Schokk
    ну все обиделся пацанчик
  4. Ветер
    Ветер
    ахахахха)))) обиделся)
  5. Костя_З
    Костя_З
    Нееее, ушел худеть дальше)
  6. ict
    ict
    "верю"
    я за две недели 5 дней + 5 дней скинул около 8-10кг без хардкора (память сохранила расчет в среднем 1кг в сутки, но сейчас я как как то сомневаюсь что совершил такой подвиг, тем более что за 2-часовую тренировку я терял 2кг воды хотя ыпивал 1,5 литров и жаждой не мучался), только два раза в день занимаясь в зале по 1 час + 2-3 часа и питаясь 200гр. маложирного творога в день, грамм 50 сушеной воблы. Из витаминов l-карнитин, optimen, lipo6x но они как плацебо потому что были под рукой. Мышцы сохранились, здоровье не пострадало, набора жира потом не было, ушел в основном жир с живота - мамон капитально пропал. Спалось плохо - сердце по ночам работало на повышенных оборотах.
    Так что вполне реально терять по 1кг жира в сутки даже без препаратов, нужна только воля не есть и заниматься в зале.
  7. ict
    ict
    читал на форуме типа стероид.ру пост, что эти розовые таблетки полая жопа, те из спортсменов, кто их начинал пить подсели на них
  8. ssv
    ssv
    NIKITA R, ты тироксин пил? По сколько и какой и как долгои как результат?
  9. Lonsdale-88
    Lonsdale-88
    а че там написано то было? я тоже собирался клен+йохимбин+азолол пить...
  10. Z-MODe
    Z-MODe
    Ахаха... Мужской форум. Качки. Все дела. А топикастер обиделся.. Бугага