ТОП ваших спортивных добавок | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ТОП ваших спортивных добавок

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем KRetrov, 20 авг 2019.

  1. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Пока что нет, хотя ест мысль на старости лет завести - коровку, свинку и козу, и курочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. vetals75

    vetals75 Невидимка

    и в поля, на волю
    хорошая идея
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что я никого забить не смогу. И будет у меня свинья в качестве собаки (была же мода на минипигов :xdnew:).
    А остальные только в качестве источников молока и яиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Молоко и яйца тоже хорошо, а свинья пусть живет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, по теме, я вообще перестал жрать спортпит от слова совсем. Ничего не произошло:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так ты ж и спортпита особо ничего и не ел?
    А что должно было произойти?)))
    А я 10 дней не ела спортпит, и всё - хана всему, и силовым и выносливости.
    И скажи теперь , что всё это фигня:trollface::trollface::xdnew:
    Теперь вот не знаю, из чего примочки на квадры сделать - из бца или изолята?:xdnew: Что б крепатуру убрать. Или лучше внутримышечно уколоть? Или ванну из креатина принять?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Был период, что жрал много чего, потом сократил, сейчас вообще забил.
    Имхо, плацебо все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я когда то много спортпита жрал, а потом посчитал и понял что всё и так набирается.
    Сладкая вода типа БЦА или глютамина прекрасно заменяется колой.
    Витаминки разве что можно оставить, да и то это вопрос веры.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен.
    Для себя вижу 2 причины для отказа. Как и у тебя, все и так прекрасно набирается. И белки, и углеводы, и разные жиры (привет омега). Поэтому, не вижу смысла тратить столько денег на аналоги курицы или сока.
    Второе, если честно, хз же, что мы там пьём на самом деле в этих пилюлях и порошках. Помимо самых простых штук. Про предтрены вообще молчу. Там можно себе ЦНС похоронить. Миллион скандалов, что составы куда веселее этикеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Предтрены это реально единственный класс препаратов, у которых эффективность налицо. Но у меня есть склонность к любым стимуляторам, поэтому стараюсь не покупать. Максимум - кофеин и иногда фенотропил.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И это один из немногих видов спортпита, которым можно реально себе навредить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Ребят, раз все знатоки перебрались сюда. То подскажите. Вешу 76, по собственном изучениям выяснил, что ежедневная норма калорий высчитыапется умножением веса на 32. Эта формула ко всем применима?
     
  13. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Нет
    1. У всех разный уровень физической активности и обмен веществ.
    2. Калории - это вторичный фактор. Главное - БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    1. Витамины и минералы (беру бюджетники типа "Дейли формула" с адекватными дозировками витаминов и добиваю аптечными минералами, типа "Аспаркама" и "Компливита Кальций Д3")
    2. Омега-3 (аптечный жидкий рыбий жир)
    3. Креатин (беру весовой)
    4. Предтрены (последнее время, закидываюсь 200 мг кофеина и 100 мг герани, в капсулах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    С каких пор калорийность стала вторичной ? Общая калорийность ( дефицит/поддержка/профицит) определяет, что будет происходить с телом в плане веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Как то раз помогал свинью резать. Непростое это дело. Потом шкуру палил - это попроще.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Креатин не плацебо. На меня норм действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Что бы не только флудом заниматься , сфоткала свой наборчик на текущий момент. Состав всегда меняется , неизменными остаются бца и омега. Предпрен не пью все время, только когда совсем тяжко тащиться на тренировку.
    ...И обычно банок больше. Всякие протеины и прочую спортивную еду не фоткала.
    20190822_071536.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    По-моему омега-3 в баночках - довольно бессмысленно, я покупал один раз и больше не стал, вместо этого элементарно покупаю в магазе печень трески, либо печень минтая. Ну или просто можно есть рыбу жирных сортов. Ку-10 и прочие антиоксиданты - сомнительные добавки, но если деньги лишние есть, то можно. Глютамин и бцаа - по-моему совсем бесполезны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Креатин единственная добавка, которую мой организм отказался переносить (пробовал разные, разных фирм), реакция одинаковая. Так что..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я не могу каждый день есть столько рыбы, что бы набрать норму пнж.
    Это старо , как мир, ярые сторонники и противники омеги.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пил омегу, не пил омегу. Липидка не меняется. Ем жирную рыбу часто и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Не повезло тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да никто не ест жирную рыбу прямо каждый день! Липидный профиль все равно там же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    От бета-аланина был какой-то слабый эффект. Но не настолько ощутимый, чтобы его пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Почему же? Я когда была вегетаринкой , ела каждый день:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Норма - это весьма условно. Раньше я вообще не знал, что эйкозопентаеновая и докозогексаеновая жирные кислоты содержатся только в морепродуктах и что человек без них жить не может, однако я как то нормально жил без нормы этих веществ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    От бета-аланина есть заметный эффект - покалывание в коже. :trollface: Я его применяю на пару с креатином для выносливости. Пока насухую тренируюсь, но за месяц-полтора до соревнований начну употреблять. Говорят у бета-аланина эффект накопительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, я знаю. Таблетки аланина лежат, кстати. Можно и допить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vetals75

    vetals75 Невидимка

    фасоль ешь