Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bahrwit

Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем bahrwit, 2 апр 2013.

?

Как вы относитесь к девушкам в пауэрлифтинге?

  1. Супер! Каждой максимальный жим, тягу и присед!!!

    240 голосов
    51,3%
  2. Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами.

    164 голосов
    35,0%
  3. "Женщина должна быть на кухне!!!"

    64 голосов
    13,7%
  1. bobik
    bobik
    "Никаких стероидов. А то, что я колю постоянно - это витамины. А почти каждый день по 4 часа тренироваться, да еще и прогрессировать - это НЕ проблема, у меня просто восстановление быстрое. Вот такая я вот работящая и волевая. Стероиды - зло".
    Из неофициального пиздежа Таисии Кузнецовой.
  2. aarona
    aarona
    Талант и трудолюбие там точно присутствуют, поэтому про пиздеж не надо тут. И посмотри на ситуацию с другой стороны, неужели так трудно допереть, к чему может привести то, что топовые спортсмены начнут афишировать прием химии.
    1. ahanter
      ahanter
      ну так они уже начали это делать
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Блин, Бобик, акстись! Какие стероиды?

    Каширина становую Кузнецовой может вырвать. Толкнуть и того больше. О каких стероидах речь?
  4. bobik
    bobik
    Тогда и нехер пиздеть, что стероиды НЕ употребляет. Просто промолчи и все. Так нет, нужно обязательно спиздануть.
  5. bobik
    bobik
    Я чет НЕ понял. Это сейчас тонкий юмор или ты серьезно?
  6. vindikat
    vindikat
    :xdnew::xdnew::xdnew: Извини конечно, не в этот раз ты спизданул так спизданул.
    Каширина весит за сотку.
  7. chungachanga
    chungachanga
    Каширина выступает в категории свыше 75 кг.
  8. bobik
    bobik
    Кокляев по-любому их порвет!
  9. vindikat
    vindikat
    На вики вес указан 102 кг. Выступает в категории свыше 75.
    Даже вес свыше 75 кг это очень как некорректно сравнивать с весом 48.
    Почти в 2 раза разница.
  10. N1ke
    N1ke

    Одной правой!
  11. Youknow
    Youknow
    [​IMG]

    Какая фоточка в вконтактиге :: Украина просрала еще одну чемпионку и просто красавицу
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    По-твоему достаточно въебать химии, а потом можно тупо лежать на диване, периодически выезжая на соревнования? Ну вздор, согласись?

    Если Наумова не талантлива, то покажи мне кто талантлив?

    Ведущим спортсменам, которые периодически появляются на ТВ, говорить о стероидах запрещено. Это дискредитирует спорт и спортсменов.

    Ремарка... Тема стероидов, это как секс. Не стоит орать о нем на право и на лево, хотя сам он имеет место быть. Лучше (и правильнее) вуалировать это словом любовь, потому что у нормального человека секс - следствие любви. Так же как и у нормального спортсмена - химия лишь малая часть, определяющая успех.

    Ахинея - это лирика группы "Ранетки" или предвыборные обещания современных политиков. Когда спортсмен рассказывает о том, что ему помогло стать лучшим - это далеко не ахинея.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо, милок. Отныне, пожалуй, я отрину политкорректность в отношении тебя.
  14. chungachanga
    chungachanga
    Я с тобой согласен, бро. )) Я о том же. Отвечал Ластмэну
  15. vindikat
    vindikat
    Я знаю невероятно трудолюбивых, дисциплинированных и талантливых людей.
    Они никогда не будут чемпионами без АС. Вот и весь сказ о трудолюбивости.
    Да чемпионы пашут в зале, да они талантливы. Но этого мало. Более талантливые и трудолюбивые без АС смунят на задворках.
  16. vindikat
    vindikat
    Ладно, сори, я извиняюсь публично.
    Лично тебя уважаю и панибратсво было не в тему с моей стороны.
  17. bobik
    bobik
    Ластмэн пошутил. Слава богу!:xdnew:
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Молчание воспримут неоднозначно. А тупые журнашлюхи, которым подавай сенсацию, сразу начнут вопить: "Спортсмен не отрицает употребления стероидов!!!"
    Да, блять, он же не отрицает... И новая волна о том, что спортсмены изгои-химики, видео про олежку на 1м канале и так далее...
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Такие люди обычно достигают цели. Если они не стали чемпионами, значит у них нет такой цели. Если цель есть, но они ее не достигли значит они уебаны, а не трудолюбивые/дисциплинированные/талантливые...
  20. Andr1
    Andr1
    Тренироваться рано начало вот и результат:yes:
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    В каждой шутке есть доля шутки.

    Но я тебя наведу на правильную мысль:

    1. Сравни рекорды в рывке и в становой тяге;
    2. Да похуй сколько она весит - они обе женщины.
  22. bobik
    bobik
    Если взять за абсолют тот факт, что АС поднимают спортсмена на другой уровень, то какой бы ты НЕ был трудолюбивый и одаренный без допинга, ты НЕ догонишь менее трудолюбивого и одаренного, но на допинге.
    На одном трудолюбии рекорды НЕ поставишь, к моему глубочайшему сожалению, тем более мировые.
  23. akelita
    akelita
    Не может девушка весом в 48 кг тянуть 160 и приседать 170 кг без фармподдержки! Да у любого спортсмена спроси, принимает ли он ААС и он ответит, что принципиально нет!
  24. Andr1
    Andr1
    С ней можно гулять по улице и не бояться что тебя никто не обидит:trollface: А вообще молодец девчонка:metal:
  25. akelita
    akelita
    А это ещё раз доказывает, что тесто для женщин не такой уж и яд))
  26. bobik
    bobik
    Тогда в ТА зря ввели весовую категорию.
    Сделали бы так: а теперь выступают женщины. И все вперемежку выходили бы на помост, что 50кг, что 100кг бегемоты.
    Но беда в том, что в ТА каждые 5 кг своего веса дают неебический прирост к поднимаемому весу. Надеюсь, все смотрите олимпиаду/чемпионат мира по ТА?

    Сравни результаты в категории 50кг+ и 60кг+. Там по сумме 2-ух упражнений разница в десятки кг.
  27. vindikat
    vindikat
    Вобщем ты поддерживаешь мысль что Кузнецова без фармы достигла своего уровня?
  28. bobik
    bobik
    Если НЕ дозы, как у Олежки.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты понимаешь, что функциональный вес женщине очень сложно набрать без химии? Ты понимаешь что Кузнецова не занималась этим целенаправленно во имя увеличения результата?

    Ты мало знаешь о ТА.

    Менее одного процента из здесь присутствующих. Что касается теории, то ... я промолчу...
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Да. Ибо резы мизерные (сравнительно с химическими). Отсюда вывод - Таисия не лжет, когда утверждает, что не употребляет стероиды.