Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга | Страница 3 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bahrwit

Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем bahrwit, 2 апр 2013.

?

Как вы относитесь к девушкам в пауэрлифтинге?

  1. Супер! Каждой максимальный жим, тягу и присед!!!

    240 голосов
    51,3%
  2. Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами.

    164 голосов
    35,0%
  3. "Женщина должна быть на кухне!!!"

    64 голосов
    13,7%
  1. bobik
    bobik
    У меня отец 10 лет выступал в ТА. Категория была (НЕ помню точно) под 70кг. Сделал МС в каком-то лохматом году. Так вот, он говорил, что даже 1кг в ТА весит как тонна. НО если бы он перебрался в категорию на 5кг выше, МС он бы уже НЕ сделал, нужно было еще год минимум идти до него. Вот тебе и весовая. Поэтому спортсмены по-максимуму выдавливают из себя все, на что способны именно в своей весовой и переходить в другую НЕ хотят, ибо там уже другие ступени.

    А ты в ТА хорошо разбираешься?
  2. vindikat
    vindikat
    Жать 2 своих веса в натураху женщине - это мизерный результат?
  3. bobik
    bobik
    Мда.... Ластмэн, мы тебя теряем. Выдыхай!

    Сравнить Таисию со 100кг бабищей и выдать в качестве доказательства: "они же обе женщины".... Это просто ппц.
  4. akelita
    akelita
    Ну Олежка вроде как не девушка! Или ещё раз пересмотреть видео?))
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Постановка фразы
    уебищна. Посмотри какое место она занимала в абсолютке и все поймешь.
  6. bobik
    bobik
    Ты считаешь, что приравнивание своего веса к весу поднимаемому - уебищность?
    Может быть тогда отменить весовые нахуй за ненадобностью? Вот, бля, зрелищность-то будет!
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Очень важный момент. Вот здесь я тебе искренне верю...

    И вот ты излагаешь далее:

    И даже блеать такой прославленный оратор, как Бобик, допускает противоречие. Да, выше ты утверждал, что

    А теперь говоришь, что отец прибавил 5 килограмм... и оказывается еще пахать надо год. Так блять, где же эта "ниебическая" прибавка? Может не стоило употреблять такое резкое слово? Может нужно было сказать 3-5 кг в сумме?

    А теперь вернись к теме Каширина vs Кузнецова и сделай правильные выводы... пожалуйста...
  8. bobik
    bobik
    Пока НЕ девушка. Вот отрастит цыцки....
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Бобик, ну я же пишу:
    что предполагает сравнение результатов с помощью коэффициентов (Вилкс/Глосбреннер). А дворовое сравнение результат/вес давай деткам в песочнице оставим, ладно? Дебилу же понятно, что нет прямой зависимости и что Сарычев, по такому сравнению, гораздо слабее мастера спорта в -75й категории.

    Но ты, я уверен, это понимаешь. Похоливорить захотелось, давай...
  10. bobik
    bobik
    Какое противоречие?!
    Я тебе говорю, что следующая весовая в ТА - это ДРУГИЕ результаты, хотя там разница по весу спортсменов - небольшая.

    Отец и НЕ стал переходить, нахуй ему это надо было? Там же написано было: " НО если бы он перебрался в категорию на 5кг выше". Ты просто НЕ внимательно прочитал.

    Ты же теперь сравнил бабищу под 100кг и женщину под 50 кг, объединив это фразой: "они же женщины".
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Есть такая логическая ошибка. Если не знаешь какое, то, уверен, тебе знаком учебник: "Логика" Челпанов. Изучи, ага?

    Драгоценный Бобик, если бы ты был внимательнее, то увидел бы, что я сравнивал не этих прекрасных женщин, а становую тягу одной и, соответственно, рывок другой. Если ты не понимаешь разницу между тягой и рывком, то... да и пофиг...
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Драгоценный Бобик, если бы ты был внимательнее, то увидел бы, что я сравнивал не этих прекрасных женщин, а становую тягу одной и, соответственно, рывок другой. Если ты не понимаешь разницу между тягой и рывком, то... да и пофиг...
  13. bobik
    bobik
    Я понял твое мнение. Ты за результат и за отмену в спорте весовых категорий.

    Я же за то, что НЕ все хотят весить 100 кг и выворачивать себе плечи/кисти/локти неебическими весами.
    Многие хотят оставаться в комфортной весовой и бороться с такими же, а не, блядь, с бегемотами.
  14. chungachanga
    chungachanga
    Где, кстати, он? Я уж заскучал.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2013 Показать
  16. bobik
    bobik
    "2. Да похуй сколько она весит - они обе женщины."

    Вот от этого я прибалдел просто.


    Ладно, проехали, этот спор ничего НЕ даст.

    Я уверен, что Таисия НЕ слезает с химии, ты же уверен в ее чистоте. Хули тут спорить тогда? Пусть останется, как есть.
  17. sm2k
    sm2k
    если смотреть по сиськам, то ответ не такой уж и однозначный
  18. XSOAL
    XSOAL
    выступает в экипе.
  19. bobik
    bobik
    Я сам жду. Честно. Там же сюрприз будет.
    Олежкаааааааа! Радость ты наша, где ты?!
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Видать понял хуево, если сделал вывод, что
    Ремарка... Впринципе твои аргументы пока даже остаются в рамках обсуждаемой темы. Это уже радует. Пока нет слов "хачи", "ножевой бой", "автомат под сидением", "американский грузовик" и прочих подобных можно продолжать беседу...

    Спасибо, теперь мне стала понятна твоя позиция. Однако какова ее целесообразность в данном контексте?
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Не стоит вырывать из контекста и игнорировать первый пункт. Действительно, они обе женщины. Нахуй сюда пихать Кокляева лично мне не ясно.

    К твоему сведению она уже несколько лет не выступает. Поэтому твоя уверенность здесь... мм.. даже незнаю - не к месту, вероятно.
  22. Sann
    Sann
    многие пацаны на фарме столько не приседают а тут девушка, конечно на фарме
  23. botan
    botan
    Я с ней интервью как-то делал! Она милая добрая девочка!! :)
  24. Paul Shark
    Paul Shark
    Мое глубокое уважение ей,и похуй,как она этого добилась,камрады!
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Пацаны, не забываем об экипе. Тянет она в комбезе. Приседает в комбезе и бинтах... Ну блядь включите уже мозги... а?
    Что девушке проблема сотку присесть?

    Ну и про жим не забываем:

    [​IMG]

    Плять, если Тая жмет сотку в экипе и химичит, то Наумова что мутант с Марса?
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    :avtorklif:
  27. bobik
    bobik
    НЕ слезала. Так стало более близко к правде?
  28. bobik
    bobik
    В 48кг?
    Рекорды, подтвержденные на соревнованиях:
    172,5 кг в приседании,
    100,5 кг - жим лежа,
    160 кг - в становой тяге.

    Даже если в 2-ух комбезах, там НЕ 100кг в приседе будет.
    Там чистыми минимум 120кг должны быть.
  29. XSOAL
    XSOAL
    Первая девушка, которая впечатляет внешним видом из мира пауэрлифтинга.
    Позвольте расставить по местам касательно споров выше.
    Она выступает в экипировке, что дает приличную прибавку к жиму и приседу, в становой тяге дело случая, некоторым вообще мешает. Безэкипы её результаты значительно ниже, но все равно впечатляют учитывая её собственный вес.
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    На рост посмотри, ага?

    Посмотри, сколько дают комбез и бинты... Надоело уже ей Богу.

    Бобик, даешь аргументы пизже!


    P. S. Инфа к размышлению Андрзей Станашек в -52 кг приседал около 300.