Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга | Страница 5 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bahrwit

Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем bahrwit, 2 апр 2013.

?

Как вы относитесь к девушкам в пауэрлифтинге?

  1. Супер! Каждой максимальный жим, тягу и присед!!!

    240 голосов
    51,3%
  2. Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами.

    164 голосов
    35,0%
  3. "Женщина должна быть на кухне!!!"

    64 голосов
    13,7%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Опять мимо. Абсолютка ВСЕГДА (ВСЕГДА) ставит тяжа в невыгодное положение. Посмотри интервью Кокляева, пожалуйста, чтобы быть более осведомленным в этом вопросе.

    Нельзя тебе, Бобик, как человеку, отец которого МС по ТА, демонстрировать такое явное незнание спортивных положений. Вот, здесь в самом начале, не поленись, послушай:

  2. yad
    yad
    Самое большое зло - тренироваться по билдерской программе и ждать большого прироста в силе.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Он опять доминанту потерял... Парируй и сотри его в порошек.

    P. S. Бобик, не в обиду, но умные срачи я сугубо люблю...
  4. do}{tor
    do}{tor
    хуево тебе и всем плюсанувшим:trollface:
  5. bobik
    bobik
    О да, ВСЕГДА! Смотря, как жирные короткорычажные увальни своими руками-сардельками от огромного пуза жмут штангу по амплитуде в 10см, то да, создается именно такое впечатление.

    Помню, как Рефрижиратор жал от груди 200 кг с амплитудой в 9 см (было высчитано даже по толщине грифа). Это был шок.



    Во, нашел:


    http://lj.rossia.org/users/benpb/



    так че ты там про тяжей и про ВСЕГДА?
  6. kevorkian
    kevorkian
    на этом месте я просто выпал )))))
  7. bobik
    bobik
    Я постоянно вижу, как ты НЕ ровно к ней дышишь.
    Ну что же, так же интереснее даже.

    Парируй!
  8. yad
    yad
    Возможно, небольшая фарм поддержка и была, а возможно и нет. Она прошла ДК. На момент установления рекордов она была чистая. Суть та, что подобный результатам очень реально достичь в экипировке, при условии что есть нормальный тренер и желания. И не нужно вопить - что каждый достойный результат - следствие только приема ААС.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    О чем это ты? Поясни, приведи пример...

    Я тебе подскажу: должна быть ситуация, где жирный короткорычажный увалень своими руками-сардельками от огромного пуза пожал штангу по амплитуде в 20см и занял первое место в абсолютке. И если хоть один из критериев не будет соблюден... то ... ну вобщем ты понял...
  10. n0named
    n0named
    Я не буду с тобой спорить. Просто спрошу - Голос 13ти летней Наумовой нормален для 13летней девчушки или это просто гены? Просто твое мнение...
  11. bobik
    bobik
    выше. Добавил ссылку.
  12. XSOAL
    XSOAL
    Голос её очень палит. Очень хуево отношусь к тому, что девочку в столь юном возрасте
    могли посадить на химию.
  13. aarona
    aarona
    Первая моя фраза означает лишь то, что я не перестану восхищаться результатом Марьяны, даже если вдруг выяснится, что она принимала аас.

    Вторая моя фраза означает то, что я верю, в то, что результаты Таисии натуральные. Потому что я знаю как выглядят мышцы у женщины, когда она химичит. А тут кроме гипотетической химии имеем еще и нихуевые веса. Если она столько времени химичит, где мышцы как у Виктории Шелудько?

    Где тут противоречие и перемена мнения, скажи мне пожалуйста? Или ты старательно ищешь, до чего бы доебаться?
  14. yad
    yad
    извините что встреваю в разговор,но по Вашему мнению, идеальним жимом можно считать тот жим, когда:
    1 спортсмен ложится плашмя на лавку
    2 разводит лопатки
    3 опускает штангу на середину груди
    4 разводит локти при жиме?
  15. bobik
    bobik
    Да строго пох. Цели-то разные у ПЛ и ББ.
    Сейчас базар о том, что тяжи ВСЕГДА в худшем положении.
  16. Promokan
    Promokan
    Парни думается мне что тренер у Таи тоже женщина, тоже с Днепропетровска... Юля Тимошенко...
    Юлi волю!!!
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Речь об абсолютке была... Бобик, очнись и еще раз перечитай мой пост.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет, они не ВСЕГДА в худшем положении. Они ВСЕГДА в худшем положении в абсолютном первенстве... Бля, да послушай ты уже Кокляя и хватит нести хуйню.
  19. bobik
    bobik
    А я тебе о чем, о покорении космоса?
    Залог успеха - это амплитуда и рычаг.
    Походу ты сам путаешься уже, о чем говоришь.
    Ты просил пример - я тебе его дал (детально, с описанием вплоть до сантиметров).
  20. bobik
    bobik
    Занервничал?
    Это хорошо!
    Продолжаем!

    Ты согласился с этим мнением, так ведь:
    "В абсолютном первенстве тоже есть свои изъяны. Спортсменам с меньшими рычагами всегда немного легче."

    Твой ответ:
    "Согласен. Но, тем не менее, абсолютка нужна на мой взгляд."

    Я тебе привел ПРИМЕР(толстожопого Рефу с его короткой амплитудой), чтобы ты даже посмотрел на то, с чем согласился.

    Теперь: ты же любишь умные споры, НЕ нервничай тогда.

    Как ты там сказал : "опять доминанту потерял..."?
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Я могу думать что угодно. Но из этических соображений я оставлю эти мысли при себе... Я считаю, что никто не имеет права упрекать человека в употреблении химии, если тот не попался на ДК либо сам не признал факта ее применения. Всему остальному могут быть чисто физиологические причины...

    Думаю на свой вопрос ты получил ответ.
  22. XSOAL
    XSOAL
    А вот тут вы дорогая вообще не права! Поддержу Бобика.
    1. У девушки под ААС все равно мышцы прут в 4 раза меньше, чем у мужчин, то есть чтоб они перли, нужны очень большие дозы.
    2. Одно дело силовой тренинг, а другое дело бб. В первом акцент абсолютно не ставится на рост мышц и как правило вес штанги должен переваливать за 200(безэкипы), чтоб начали переть те самые офигенные мышцы у лифтера. В нашем случае у девушки в экипе ни один показатель и близко к 200 не приблизился, так что с такими силовыми разговор о росте мышц не имеет место быть!
    3. Вы тут балаган развели, честное слово. Но читать Бобика и Ластмена забавно))
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Еще раз: дай мне пожалуйста, в защиту своей точки зрения, протоколы где абсолютным чемпионом стал жиробас с меньшим рычагом. Реф выступает? Реф участвует в расчете абсолютки? Ну причем здесь он вообще?

    Я немного поддержу тебя и приведу нормальный пример (негоже пиздить лежачего):


    Круто правда. Вот о нем, я уверен, ты и говорил. НО ОН НЕ ЗАНЯЛ ПРИЗОВОЕ МЕСТО В АБСОЛЮТКЕ. Поэтому да, тяж в проебе. И тот же Станашек тому подтверждение.
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    :) збс

    P. S. Бля, жаль форум не заточен под нормальные срачи - у меня все пизда как уехало вправо...
  25. Тёма
    Тёма
    Ты правда думаешь, что Марьянова что-то там ест?)))
  26. bobik
    bobik
    При чем здесь выступает/НЕ выступает? Речь о физиологии и рычаге.
    Просто на примере Рефа можно увидеть, что толстожопым с пузом и с короткими конечностями ВСЕГДА легче брать вес. А в Рефе вроде как 140кг было.

    А про "лежачего" было очень мило, видно, что сливаешь.

    А Станашек - это карлик и сравнивать его с нормальными людьми - это верх тупизны.
  27. bobik
    bobik
    Да, хреновый форум в этом смысле. НЕ готов он к нормальным диалогам.:xdnew:
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Заебись, бразер, значит не зря клавы стираем... Но, с твоего позволения, я тебя уничтожу, так как многое из того, что ты написал нелогично (ну ты Бобика поддержал, а я аарону) Погнали:

    И что? Аарона писала про дозы? То, что у захимиченных мужиков резы в 4 раза выше, чем у захимиченных женщин о чем-то говорит? Какие мышцы? Вот блеать какие:

    [​IMG]


    На фото Бэкка Свенсон - чемпионка и рекордсменка мира по ПЛ. Вот про нее можно более уверенно сказать то, о чем мы здесь все говорим...


    Да, мышц мало. О чем тогда речь? Где сука аргументы в захимиченности? Ты брал анализ мочи? Ты проверял на метаболиты? Вот если смотреть на Свенсон, то можно чето там еще пиздануть... Но никак не на Таисию.
  29. XSOAL
    XSOAL
    Я написал только то, что аргументы аароны не существенны, сам же я не утверждаю, что данная девушка является химиком.
  30. N1ke
    N1ke
    Отпишите следущий комментарий отдельным ответом ниже и продолжайте, нашли проблему o_O