Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга | Страница 6 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bahrwit

Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем bahrwit, 2 апр 2013.

?

Как вы относитесь к девушкам в пауэрлифтинге?

  1. Супер! Каждой максимальный жим, тягу и присед!!!

    240 голосов
    51,3%
  2. Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами.

    164 голосов
    35,0%
  3. "Женщина должна быть на кухне!!!"

    64 голосов
    13,7%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Отвечу тебе здесь (там все уехало уже пизда как). Речь шла о соревновательном расчете абсолютки. Да, есть атлеты, антропометрия которых более располагает к максимальному результату. Но это не дает им существенного преимущества в абсолютном первенстве. Обрати внимание на первоначальный контекст.

    Твой перевод в НЕсоревновательное русло нелогичен и неверен. Если есть еще вопросы, то смотри интервью кокляя. Реф тут не причем. Да и стоит отметить, что его амплитуда в жиме - больше результат не антропометрии, а пизда как задернутого таза, поэтому опять же абсурдно здесь о нем говорить.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Я вижу. Но я какраз ответил, исходя из твоей критики аароны (упомянул ведь). На мой взгляд с ее стороны все логично. Если же ты читаешь Бобика, то почитай также то, что он отвечает мне. Там логикой и не пахнет - банальный холивор.
  3. botan
    botan
    Все спорите и спорите...
    Ты мне скажи лучше, сколько мне еще шприцов надо в зад всадить, штоп пожать 150 ?
    Всякие скучные глупости, типа программ тренинга и вдумчивого подхода не предлагать, пожалуйста. :xdnew:
  4. bobik
    bobik
    Вступлюсь.
    НЕ все стероиды направлены на увеличение мышц, это же ясно.

    [​IMG]

    5-ти кратная олимпийская чемпионка зачем-то созналась в применении, ее за это и лишили всего.

    Ты по ее внешнему виду сможешь определить, что она на АС?
  5. bobik
    bobik
    Если как Рефрижератор по ссылке, то достаточно просто отрастить живот и встать на мост. А, еще и жопу!
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Блядь, давай еще о допинге в шахматах поговорим.

    "Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой..."
  7. XSOAL
    XSOAL
    Я вижу логику в том, что низкие дозировки ААС и отсутствие больших мышц, но приличные силовые имеют место быть, как и полное отсутствие ААС и теме же силовыми. Есть там ААС или нет знает только она и очень узкий круг людей вокруг неё. А то что мы тут гадаем - обычная демагогия, которая очень популярна на данном ресурсе))
  8. botan
    botan
    *прилежно записывает советы в специальную тетрадочку*
  9. n0named
    n0named
    Я не спрашивал о твоих думах/мыслях/терзаниях. Я спрашивал конкретно про голос. Ты считаешь что это нормальный голос для девчонки или нет? Заметь, я про АС у Наумовой не спрашивал. Только голос.
  10. bobik
    bobik
    и тебе нужен будет жим с огромной жопой и пузом? тебя женщина бросит)
  11. mr.Pesh
    mr.Pesh
    мастероновый голосок ее выдает :- -:
  12. botan
    botan
    Я же шутил ))) Моя цель- men`s physique форма (эдыкие мальчики-зайчики в шортиках). По факту, это самая коммерческая форма.
  13. yad
    yad
    Ты так и не понял о чем велась речь. посмотри видео Кокляева. Если коротко, Кокляеву, чтоб обогнать Беляева в тяге по коэффициенту Вилкса нужно тянуть под 500кг(не подсчитывал,точно не могу сказать), так как разница в весе и них около 60 - 70 кг. Суть была в недочетах в самой формуле подсчета - в ней не учитываются длина рычага. например два спортсмена в весовой 105 кг. у одного рост 170 у другого 210.теперь понятно?
  14. bobik
    bobik
    Вот уж ты зря. У нас тоже паренек в зал ходит - в скафандре веса тягает. К соревнованиям готовился, я НЕ уточнял к каким, в смысле где и когда. Он называл, на чем он (если придет, я спрошу и запишу), но я забыл. Приседает, глист такой, на 100 кг больше меня, а ноги в 2 раза тоньше.

    Он тоже шахматист?
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Бобик пляшет туда-сюда... Изворачивается как может...
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Я к тому, что ПЛ не легкая атлетика.

    Скафандр? Это ты так лифтерский комбез называешь? Или у тя там к полетам на МКС готовятся?
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Постоянно?! Малыш, ты меня волнуешь...
  18. aarona
    aarona
    Давайте без "дорогая" и прочих фамильярностей.
    1. Я девушка и я химичила ооооочень большими дозировками туринабола, которые выше 15мг не поднимались. У меня крошечные рабочие веса и не сравнимый с профессионалами объем тренировок всего 6-8 часов в неделю (против 4часовых тренировок Кузнецовой). Если для роста мышц нужны очень большие веса и очень большие дозировки, то почему я росла?
    2. Ты хочешь сказать, что мышцы у Таисии появятся только после того как она будет жать 200? Да и я вообще не о бугрящихся мышцах говорила, когда эту тему затевала про внешний вид. Она худенькая, то есть если бы химичила, стала бы все же поплотнее за годы-то тренировок.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2013 Показать
  20. bobik
    bobik
    Ну да, вроде все их скафандрами называют. По крайней мере еще лет 5-7 назад это было популярным названием.

    И парень в этом скафандре готовился к ПЛ, а НЕ к шахматам. Был легче меня, и сухой, как лист. Но при этом во всей тройке делает меня как ребенка.
  21. aarona
    aarona
    То что у этой девушки руки-ноги явно будут поплотнее, по-моему, очевидно. А ты мне найди худощавых баб, которые химичат годами и при этом не стали поплотнее или не стали выглядеть как Брюс Ли.
  22. bobik
    bobik
    4 часа заниматься почти каждый день в натуральную, причем с уклоном на мировые соревнования - "это, сынок, фантастика". Вот уж тут точно о восстановлении речи быть НЕ может.
    Чем больше, тем лучше - эта формула НЕ работает и никак НЕ говорит об интенсивности. Интенсивно заниматься даже 2 часа очень и очень сложно.
    Час-час двадцать - самое оптимальное время.
  23. bobik
    bobik
    Как НЕ пну ее под пятую точку, так сразу ты, Бетмен, из тьмы появляешься.
    У нее там кнопка вызова?
  24. bobik
    bobik
    И, ясен хуй, это были здоровые бабищи за 75кг. Но зато ЖЕНЩИНЫ!
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Фигасебе... Да ты джентельмен... И часто ты женщин под пятую точку пинаешь?
  26. bobik
    bobik
    Давай тогда проще построим диалог, чтобы было понятно и НЕ было споров дальше.

    Твоя фраза:
    "Да, есть атлеты, антропометрия которых более располагает к максимальному результату. Но это не дает им существенного преимущества в абсолютном первенстве".

    Значит ты согласен, что преимущество все же есть, хоть и НЕ существенное, так?

    Все, вопрос закрыли. Это из учебника логики, кстати, который ты так ценишь.
  27. aarona
    aarona
    Скорее, стоит мне где-нибудь отписаться, как появляешься ты с потоком не имеющей отношения к теме хуйни и попытками оскорбить меня. И мне очень приятно такое внимание к моей скромной персоне.
  28. bobik
    bobik
    Сразу навскидку.
    Марафонки. Тощие, изнуренные женщины.
    Отличить их от натуральных атлеток, занимающихся бегом, НЕ реально.
    Им АС дали вовсе НЕ объем мышц.
    Да, впрочем, любые виды спорта, где нужна дикая выносливость.