Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга | Страница 7 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bahrwit

Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем bahrwit, 2 апр 2013.

?

Как вы относитесь к девушкам в пауэрлифтинге?

  1. Супер! Каждой максимальный жим, тягу и присед!!!

    240 голосов
    51,3%
  2. Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами.

    164 голосов
    35,0%
  3. "Женщина должна быть на кухне!!!"

    64 голосов
    13,7%
  1. XSOAL
    XSOAL
    Нельзя сказать то что у неё мышц вообще нету. Откровенно говоря у неё прелестная фигура, но то что тяжести таскает видно(именно та плотность о которой ты говоришь). Я это все говорил к тому, что при приеме ААС совсем не обязательно должны расти мышцы, может расти выносливость, скорость, мышцы или сила(ну да у силы легкий побочный эффект - рост мышц, в данном случае я уже говорил почему она не супермускулявая леди)
    Если у тебя росли мышцы, значит была такая цель, чтоб они росли и твои тренировки соответствовали этому + генетика у всех разная.
    Крч дико много нюансов о которых спорить тут не имеет смысла.
    Тебе я просто указал на то, что в твоем ответе по моему мнению не весомые аргументы против того, что она химик. Также как и Бобика не супер весомые против того, что она натурал.

    П.С касательно весов за 200 кг это я к тому, что только после этих весов у лифтеров или лифтерш начинает выступать очень ярко выраженная мускулатура и разговор не про жим, а скорее про тягу.
  2. XSOAL
    XSOAL
    Вполне реально что это было сказано исключительно для интервью, ибо для лифтинга такой тип тренировок бессмыслен(Даже на ААС). Для ТА под ААС имеет смысл, как описывал Васильев, трениться дохуя - отрабатывать технику и адаптировать нагрузку под свое тело, чтоб эти нагрузки стали обычным ежедневным занятиям и был очень большой потенциал поднять значительно больше на соревнованиях.
  3. bobik
    bobik
    Ясен хуй. У нее все логично. Она даже НЕ помнит, о чем пишет в начале, а потом на протяжении всего разговора.
    Пиздец, прям логика из всех щелей прет.
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Напоминает дергание за косички в 1 классе... Бобик, меньше палева...
  5. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Все с нетерпением ждут Олежку (и я тоже)...ну Олег, не дело, стока людей заставлять себя ждать...давай,порази нас новым шедевром
  6. yad
    yad
    опять говоришь о тем, чего сам не понимаешь. сначала идет разминка, потом работа в бинтах(если говорить о приседе), между подходами минимум 5-10 ми перерыва. а если работа в трико, то еще больше. у нее ж не интенсивный тренинг, не билдерская программа. хотя, как по мне и 3 часов с головой хватает. может для прессы сказала что 4,чтоб труд оценили, а может и такая программа...
  7. bobik
    bobik
    Солидарен! Я тоже за средние силовые, ибо они НЕ колечат и НЕ ходишь, как мумия, весь перебинтованный. Часто в зале вижу - на локтях бинты, на кистях... Сила - это заебись, тут никто НЕ спорит, надеюсь, но разумная. И вообще, вся эта тройка - нихуя НЕ показатель общей функциональности организма. Только присед уважаю.
    А выглядеть, как жирный хуй, но с суммой в 900кг - в рот я это имел.
  8. aarona
    aarona
    Я, пожалуй, повторюсь и снова попрошу указать на противоречие, а не голословно утверждать, что у меня проблемы с логикой. У меня с ней всегда все было заебись, поэтому нет нужды переходить на личности, как это любишь делать ты.
  9. chungachanga
    chungachanga
    Бесполезно вести Таисию на допинг-контроль непосредственно перед соревнованиями. Она ж не дурочка. Надо ее в период подготовки туда вести.

    А Станашек что? Стопудовый натурал? Да нет конечно. Плюс еще и карлик.
  10. aarona
    aarona
    Да ваще, даже лобок показывать не пришлось :trollface:
  11. XSOAL
    XSOAL
    тренироваться каждый день без ААС в пауэрлифтинге не реально и на ААС смысла не имеет, если тренироваться как лифтер и это факт!

    П.С Я понял! По вашей логике она занималась кроссфитом, а выступала в лифтинге? Соревнованиями блеать ошиблась?
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Я сейчас предложу тебе указать страницу и ты охуеешь, малыш.

    Действительно, тему закрыли. Встретимся в другой теме - моей или твоей, не суть. Запомни одно - я за тобой наблюдаю. Надеюсь, ты за мной тоже.
    Облажайся, и я тебя в порошок сотру.
  13. bobik
    bobik
    Я НЕ знаю, как Вы там у себя, на Марсе, по 4 часа почти каждый день тренируетесь в натуральную, может, действительно, 3 часа тренировки у вас уходит на то, чтобы снять/одеть скафандры/бинты, но я вижу, как у меня в зале выступающие тренируются. Да, дольше, да перерывы больше, но все это НЕ превышает обычно 2 часов с небольшим.

    И вот НЕ надо "про НЕ знаю". По ПЛ я, конечно, НЕ выступаю и мне это НЕ впилось, но я занимаюсь рядом со спортсменами и вижу, как и что делают.

    Кстати, хочу хвастануть не по теме - я, когда жил в Москве, год в одном зале с Шелестовым занимался. Бля, вот где машина! И силы вагон и сам как халк.
    Он же жал 200*12. И присед за 300.
    Нах вообще этот ПЛ нужен с их пузырями?
  14. kevorkian
    kevorkian
    а кто такой Олежка?
  15. aarona
    aarona
    Сравнил ъуй с пальцем. Марафонки сухие и поджарые, а Таисия годами жестко химичит, держит вес и при этом выглядит мягко и женственно.
  16. bobik
    bobik
    Палева нет. Под сраку напихать - милое дело.
    Оно завсегда весело.
  17. bobik
    bobik
    О да. Особенно ты обосралась с шампунем, как щас помню.
    Для начала была дрисня по поводу того, что ты уверена, что все дело в шампуне и, как следствие, аллергия была именно на него, а потом уже в другой теме уверяешь, что аллергии на это у тебя НЕ было и это все НЕ правда, хотя тебя носом ткнули в твой же пост.
    Так что НЕ надо тут "НЕ по теме". Это у тебя все постоянно куда-то НЕ туда.
  18. bobik
    bobik
    Есьт какая-то разница между полом?
    Женщины же за равноправие. А равные права подразумевают равные обязанности. Так что в рыло НЕ важно кому. Важно, чтоб человек хороший попался.
  19. aarona
    aarona
    Где, блеать, я писала что аллергия у меня была не на шампунь? Я писала, что шампунь не виноват в возникновении аллергии, потому что
    Виновата свихнувшаяся иммунка и от этой хуйни никто не застрахован.
    Этим же шампунем пользуются миллионы людей и у них все заебись.
    Просвещайся. Для человека, который так парится о своем здоровье, что даже жопу вытирает берестой, должно быть стыдно не знать таких примитивных вещей.
    Кстати, я запалила забавную особенность того момента, когда ты начинаешь сливать - повышение частоты употребления слов "срать, срака и дрисня" в отношении оппонента. Может кому-то пригодится.
  20. bobik
    bobik
    Ты сначала определись, тебе нужны примеры какие? Чтобы по женщине было сложно сказать, принимает она АС или нет?
    Я привел тебе тощих полудохлых марафонок, по которым точно НЕ скажешь, что они как мужики здоровые. Такую на улице увидишь и точно НЕ подумаешь, что она на АС.
    Это как раз к слову о том, что от АС обязательно мясо растет.

    Или тебе нужны примеры видов спорта, где женщина выглядит хорошо?
    Гимнастика(многоборье), всякие прыжки в длину/высоту и т.д. Там вообще длинноногие красавицы. Игровые виды спорта.

    Надеюсь Ластмэн НЕ будет спорить, что прыгуньи все на химии, ибо даже в одном интервью тренерша по гимнастике говорила, что все рекорды в натуральную уже давно побиты и сейчас НЕ конкурс спортсменов, а конкурс врачей?
  21. Натюрлих
    Натюрлих
    все равно деваха выглядит женственно по ней и не скажешь что она жимовик!
  22. bobik
    bobik
    Как может быть заебись с тем, чего нет?
  23. bobik
    bobik
    Тебе тоже хана, если что. Буду откусывать по кускам. Откуда начну - НЕ скажу!
  24. bobik
    bobik
    Тебе найти твой пост, где ты обвиняешь шампунь в твоей аллергии?

    "
    Аналогичная ситуация. После душа с новым шампунем через полчаса обсыпало все тело и становилось только хуже, дошло до больницы. И ежу понятно на что аллергия, но каждый считает своим долгом сказать что это из-за спортпита, только потому что у меня дома стоит цветная банка с креатином, и похер что я его последний раз принимала еще в 2012 году.​
    "

    Твоя иммунка свихнулась аккурат после получаса после пользования шампунем? Какая она у тебя загадочная.
    А зачем же ты тогда обвиняла шампунь в своих бедах?

    Теперь напиши, где я говорил, что вытираю задницу берестой.
    Процитируй мой пост. Если этого НЕ сделаешь, значит пиздоболка.
  25. aarona
    aarona
    1) Аллергия была на шампунь.
    2) В иммунных реакциях, коей и является аллергия, на вещества, которые не несут вреда для организма (то есть аллергены) повинны не сами аллергены, а особенности иммунитета. Иммунка уже была свихнутой, просто раньше мне на кожу не попадало вещество-аллерген и у организма не было поводов негодовать и покрываться пупырышками.
    Продолжать спор с человеком, который слился и как телка вспоминает спор хзкакой давности, да еще тот, в котором тоже слился, мне неинтересно, поэтому можешь даже безнаказанно написать еще что-нибудь на тему говна. Поржу хоть.
  26. aarona
    aarona
    Я не знаю, ебошат ли прыгуньи и гимнастки базовые упражнения с весами, приближающимися к результатам Кузнецовой, а демагогию разводить не хочу.
  27. bobik
    bobik
    Твоя реакция на "поржу" ясна. Это защитная. Но ничего страшного, у дилетантов такое бывает.

    Все, что ты сейчас пишешь - противоречие самой себе. Перечитай. Ибо в другой теме ты писала про гели/шампуни, когда я приводил примеры аллергенов, ты писала, что у тебя все отлично и проблем с этим нет. После того, как тебя носом тыкнули в твой же пост, ты съехала (как обычно). Тебе снова процитировать твои же сообщения?


    "и как телка вспоминает спор хзкакой давности"


    "Как телка"? А почему телки вспоминают старые споры? И означает ли это, что все, кто вспоминает споры, тот телка? По твоей логике - да.
    Ты тоже только что вспомнила наш с тобой тот спор, значит ты тоже телка. И зачем ты себя называешь телкой?

    И на последнее предложение ты НЕ ответила. Посему признаю тебя пиздоболкой!

    Думаю. НЕ я первый, НЕ я последний. Удачи!
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Не подавись, моська.
  29. rzets
    rzets
    Бобик, ты мыслишь стереотипами, как ребенок, лифтеры все жирные, в европе все пидоры с хуевыми машинами, чем ещё порадуешь?