Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга | Страница 8 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bahrwit

Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем bahrwit, 2 апр 2013.

?

Как вы относитесь к девушкам в пауэрлифтинге?

  1. Супер! Каждой максимальный жим, тягу и присед!!!

    240 голосов
    51,3%
  2. Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами.

    164 голосов
    35,0%
  3. "Женщина должна быть на кухне!!!"

    64 голосов
    13,7%
  1. vindikat
    vindikat
    Приведи пример химической атлетки которая жмет больше кузнецевой в ее весовой категории и у которой не мизерные результаты, пожалуйста.
  2. vindikat
    vindikat
    Очень хочу на это посмотреть. Без подколов. Сам пытаюсь на жим 160 сейчас выйти...
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    *Объективно важно*

    Amicus Plato, sed magis arnica Veritas
    Платон мне друг, но истина дороже

    Я взял на себя смелость и удалил последнюю часть переписки, основными участниками которой были я, Bobik, aarona, yad и другие. Уверен, что читателю довольно сложно, учитывая сползающие комментарии, понять суть спора и выделить для себя фаворитов, равно как и тех, кто заблуждается.

    Однако же стоит отметить, что спор, если таковой и был, скатился в срач. Результатом стало то, что я, LastManStanding, открыто обвинил Bobika в нелогичности построения доводов, неособоснованном сраче, а также мракобесии... Кроме того, указанный индивид неоднократно перешел на личности в отношении aaron'ы и, соответственно, кое-где нарушил правила форума...

    Учитывая то, что Бобик, прямо скажем, калоритный персонаж, который нравится лично мне и публике, то, разумеется, никаких предупреждений и прочих санкций в его сторону применяться не будет. Но следует отметить и другой важный момент.

    Главным результатом данной беседы стало то, что я открыто выступил против Bobika. Учитывая нелогичность, скепсис в отношении очевидных вещей, неуважение к спортсменам и другим людям, я признаю Бобика своим оппонентом. Я пожму руку любому человеку, который словесно (постами либо комментариями) атакует Бобика. И я буду считать своим недругом того, кто будет поддерживать его отныне и впредь.

    Прошу не начинать срач относительно этого комментария. Уверен, будут и другие темы, где я и Бобик будем излагать те или иные идеи. Вот там прошу отписываться четко и по-существу.

    Спасибо. Ваш LastManStanding.
  4. bobik
    bobik
    ЛастМэн решил оживить форум, это похвально. Это толкает меня(в связи с его тайным желанием) на создание тем, в которых я буду стараться как можно сильнее укусить ЛастМэна, соответственно придется садиться за монтаж видео, как бы мне этого НЕ хотелось.
    Тебе хана по-любому!
  5. vindikat
    vindikat
    Блять мне теперь разорваться что ли.
    Читаю и бобика и ластмена. И кое в чем не согласен с обоими и кое в чем согласен.
  6. Roman_M
    Roman_M
    Скажу свое мнение! Все посты и доводы Бобика считаю логичными и обоснованными.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну я о поддержке речь веду, бразер.

    Тоесть, завтра Бобик скажет, что я жму резиновые блины и ебашу химию с 12 лет. Если ты его в этом поддержишь, то соответственно, мне прийдется защищаться в том числе и от тебя. Суть в этом. Читать что-либо никому не возбраняется.
  8. vindikat
    vindikat
    Я искренне верю что ты в натураху пожал 230 и что сам смогу пожать 200 )
    Это как путеводная звезда для меня. Поэтому резиновые блины не пройдут :xdnew: Кстати когда твои соревы и где? Хочу приехать :)
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Украина, город Кривой Рог, с/к Форест. Я выступаю 7го числа. По регламенту мой поток ориентировочно стартует в 12 00. С каких весов буду начинать, равно как и то, сколько расчитываю поднять не скажу.
  10. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Читал срач с телефона, ничего не сползает, мобильная версия рулит.
  11. rzets
    rzets
    :petro:
  12. bobik
    bobik
    Итак, первый ролик будет посвящен кроссфиту. Ждите в кинотеатрах страны! На следующей неделе должен быть готов (нужно еще немного доснять, а потом на монтаж дня 4).
  13. bobik
    bobik
    Так, колбаса пухлая и заплывшая, отставить смех!
  14. bobik
    bobik
    Э... ты че... я же НЕ настолько долбоеб. Это же совсем примитивно.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2013 Показать
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Первое, что в голову пришло пизданул, бразер. o_O

    Как самокритично...
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2013 Показать
  18. rzets
    rzets
    жалкая попытка, бобик
  19. bobik
    bobik
    Че, 2 жалких попытки или продублировал, чтобы я хоть со второго раза это понял?!
  20. bobik
    bobik
    Но ведь попытка!
  21. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Ждем с нетерпением. Боба, рви, я за тебя!
  22. bobik
    bobik
    Так всегда положено ставить на победителя!
    Я НЕ подведу, обещаю!
  23. bobik
    bobik
    А ты думаешь, что здоровый на голову человек будет сидеть на доче и листами жечь глаголом? НЕ, это НЕ по-нашему!
  24. rzets
    rzets
    не давай ложных обещаний, бобик
  25. bobik
    bobik
    Если я даю обещание, значит оно НЕ ложное. Я за базар всегда отвечаю, ибо я прежде 100 раз подумаю и прикину шансы, а после этого уж пообещаю что-либо сделать.
    У меня есть ряд преимуществ: все мои темы НЕ затерты, как у остальных. Мне нравится что-то новое.
    Кому интересны все эти жимы? Да их миллионы по интернету. И за 300 жмут и за 400 приседают. Это уже многим остопиздело, ибо нет в этом нового.

    Даже если сейчас кто-то выложит видео, где он голый с гантелями бегает по лесу и своим писюном бьет по соснам, он соберет огромное количество просмотров и тысячи листов обсуждений.

    Сейчас весь силовой спорт встал намертво, он скучен. Особенно ПЛ. Даже Кокляев собирается уходить в ББ, правда, это еще под вопросом.
    Нужно что-то менять. Нужно менять визуальную составляющую. Нужно менять подачу. Это никто НЕ делает. Посему все видео скучны до безобразия. Смотришь и понимаешь, что все это ты уже сотни раз видел, только морды участников меняются.
  26. rzets
    rzets
    ага, ведь намного веселее смотреть как бобик
    Тема свежая, незатертая, видео наберет популярность
  27. bobik
    bobik
    Ты думаешь, это было бы НЕ весело? Я бы выиграл на одних только просмотрах раз так в тысячу, НЕ говоря уже о шоке присутствующих от увиденного. Доча еще бы год в себя приходила.
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну да... Олежка явный пример внесения нового... А учитывая как некоторые ждут его новых видео их польза не оставляет никаких сомнений.

    Другое дело, что лично мне было бы неприятно выступать в роли клоуна или же в роли человека, дискредитирующего спорт.

    Уверен, после такого видео я бы сразу признал, что ты находчевее, креативнее и веселее чем я. Правда в обществе бы лишний раз нашел подтверждение стереотип о том, что качки тупые и что пахота в зале наебывает голову...
  29. rzets
    rzets
    Ну что ж повесели тогда нас, приступай
  30. bobik
    bobik
    Как же ты узко мыслишь... Я тебе просто сказал, как можно заинтересовать. Мой же способ будет другим. Я просто предложил тебе способ(бесплатный) прославиться здесь! Вперед, к покорению!