Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 12 май 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Я этим и занимаюсб
  2. olimp
    olimp
    мне себя жалко, ещё хочетсья и сына выростить и внуков, а может и правнуков повидать. с таким подходом как у тебя до 60 дожить и то за щастье. уж тот план, что выше мне больше по душе, хотябы единомышленников найду, а те кто не хочет меняться пусть дальше бухает курит или ещё чего они там в себя всовывают.

    п.с. у нас возможно разные мнения тк я в бога не верю.
  3. MixerLP90
    MixerLP90
    p.s. согласен с Lexis листовки не помогут!((Надо создавать партии, там должны быть здоровые парни, всё-таки всегда и все встречают по одёжке! А все парни хотят быть сильными и мускулистыми, только так мы сможем промыть мозги народу! А это минимум 95кг сухой массы! Мы не должны употреблять химию, так как это жульничество, а это народ не простит! Мы должны годами терпеть унижение и падать, вставая при этом всегда! Как Иисус, прежде чем его распяли! Кто уважает и слушает людей, которым всё дано легко, которые с рождения были под 100кг по 2 метра ростом и с запястьями 20см! Да никто, никогда их не поймут и не будут слушать люди, которым не дано! сколько я общался со здоровыми дядями за 2 года раскачавшии себя до глыб! Они нихуя не понимают! Только тяжёлый труд, а это лет 5 кача мин! А так же поддержка! Ио одни мы нихуя не сможем, какие бы мы не были крутыми! В наших глазах люди должны видеть, что мы никогда не опустим руки и всегда поддержим их в трудную минуту! ТОЛЬКО ТАК НАШЕ РАЗГЛОГОЛЬСТВОВАНИЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ! А для этого надо серьёзная подготовка, не год и не два! А возможно 5-10 лет! Я очень надеюсь, что после выборов Медведев не перестанет действовать! ДАЙ ЕМУ БОГ ЗДОРОВЬЯ И РЕШИТЕЛЬНОСТИ!
  4. Max
    Max
    Согласен, думаю, что тем, кому нужна помощь, стоит помочь. А тем, кто её отвергает, стоит пожелать удачи в этой жизни.
  5. Do4a
    Do4a
    У нас мнения расходятся
  6. Max
    Max
    Лично твой каков план действий?
  7. frizz
    frizz
    Я очень надеюсь, что после выборов Медведев не перестанет действовать! ДАЙ ЕМУ БОГ ЗДОРОВЬЯ И РЕШИТЕЛЬНОСТИ!​
    ты либо так шутишь либо ты вообще не в курсах что у нас в стране происходит)
  8. MixerLP90
    MixerLP90
    Скажи тебе не жалко детей в таком мире воспитывать? Посмотри как все мучаются, как тяжело на душе у всех! Да Бог не причём, не верующие люди способны на сострадание и понимание! А люди отдающие жизнь, чтобы спасти другого человека, думаешь все верят, нет! Вера лишь помогает нам продолжить жизнь, иначе она абсолютно бессмысленная! Я много думал, не один год, если Бог, смысл там, логически всё складывал, и понял, что иначе всё бессмысленно, мы можем пойти и убивать начать всех, а пох, всё равно не накажут! Ведь если взяться серьёзно за убийство, можно идеально продумать, так чтобы тебя никогда не нашли! Но нет, мы не делаем, Что-то нас останавливает!
  9. Do4a
    Do4a
    Я чего — то тоже не догоняю. Мишка меня печалит с самого его избрания.

    P.s Фриз например даже ссылку не поставил, но это его выбор
  10. Do4a
    Do4a
    Тему бога закроем. Мы здесь решаем проблемы без его участия
  11. MixerLP90
    MixerLP90
    Медведев всех увольняет, много новых поправок принимает, хоть что-то делает в отличие от других президентов!
    Раньше да, но щас начал работать!
  12. frizz
    frizz
    ссылку на что?
  13. frizz
    frizz
    ну и что ты от этих поправок и увольнений стал жить лучше?)) всё это для вида делается)
  14. MixerLP90
    MixerLP90
    А ещё меня угнетает ситуация с равноправием полов! Кто считает что жто не правильно и почему, приводите аргументы… только объективные, а не такие: я мужик, а баба должна мне сосать и не ебёт)
  15. Do4a
    Do4a
    смотрим второй пункт сынок
  16. Do4a
    Do4a
    Тема политики закрыта. Сайт не несёт в себе никакого политического характера. Здесь ни обсуждается ни политика не рилигия ни рассизм ни нацизм.

    Бог здесь тоже не решает проблемы. Здесь есть только пацаны и проблема перед пацанами
  17. Do4a
    Do4a
    Все дальнейшие коменты не по теме будут удаляться
  18. MixerLP90
    MixerLP90
    а что мы от этих плакатов и сайта стали жить лучше? да все как курили и пили так это и делают! Делу-время! Всё постепенно, смотри, если бы он сразу что-то начал делать, его бы убрали как Кенеди! Тут надо как я уже говорил подготовка, десятилетняя! Мы система, Россия-это придаток системы! Люди не нужны миру, нас истребляют, потому что у нас очень ценные земли! Как бы ты действовал один против мира всего? план действий кратко, реально напиши плиз!
  19. frizz
    frizz
    сначала листовки, потом ссылка)
  20. Luciano
    Luciano
    Правильно. нахрен Бога.
  21. Do4a
    Do4a
    Я слижу за тобой)
  22. olimp
    olimp
    в общем впутываться в разговоры о боге мишках, и тд не стану, ато ещё своего устого приплету, ребята из блр тоже кипишь подымут:).

    Идею с листовками определённо стоит реализовывать, если даже из моих 100 листовок хотябы 5 человек захотят что то изменить в своей жизни, я буду рад.
    Ведь ради этого все и делаем непрада ли?
  23. Do4a
    Do4a
    Перечитай текст ещё раз выше, не нравится не делай. Есть свой план? Воплощай его, тема закрыта.
  24. MixerLP90
    MixerLP90
    что значит не по теме, ЖОЗ очень обширная тема, раз собираемся чё-то делать, давайте не мелочиться, надо мыслить глобально! а то наш сайт утонет как тысячи других подобных! Мы не первые!((
  25. Zima
    Zima
    Доч, все правильно делаешь. тут самое главное искренность. а то что это другие делали, у них не прокатило это срать ваще. любую проблему можно разложить по кирпичикам и системно ее решить. почти как свое тело накачать — вопрос лишь времени)) три цитаты.
    Сталин: «кадры решают ВСЕ»
    Ганнибал: «для войны нужны три вещи — деньги деньги и еще раз деньги»
    Ганди: «Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.»
    Прорвемся.
  26. Do4a
    Do4a
    Да именно, мы ничего не теряем а только набираем вес
  27. MixerLP90
    MixerLP90
    Слушай, это глупо, согласись, листовки это замечательно, но бля, мы промоутеры чтоли? всю жизнь на листовках не проживёшь! Все великие военнокомандующие, политики имели кучу планов, чтобы всегда быть на готове, а действие по обстоятельствам это игра в слепую мышь! Это глупо и нелепо! Смотри наша цель изменить страну к лучшему! Так?
  28. Do4a
    Do4a
    Пока я тут, ничего не утонет. Ты либо делаешь то что написано тут, либо нет, вот и всё. Дальше будут прорабатываться другие методы, но это потом.

    Просьба больше ничего не писать ни о боге ни о мишке ни о системе и не подрывать мораль пасанов.
  29. Luciano
    Luciano
    Ты действительно думаешь, что Медведев что-то решает, управляет страной? Страной правят совсем другие люди… Президенты всего лишь марионетки…
  30. Artemio
    Artemio
    мое мнение надо основной упор сделать на более мелкие города, я например сейчас в питере учусь\живу и тут листовок и рисунков на стенах хватает ребята молодцы есть тут, а вот в родном городе который раз в 30 меньше такого нету и никогда не было и умы там не такие искушенные на эту тему, люди привыкли обращать внимание на чтото необычное