Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 12 май 2011.

  1. Aizee
    Aizee
    Мужики извините что это пишу, прошлый мой коммент по поводу лозунгов удалили, наверно и этот удалят, но все же напишу!
    Меня не устраивает то, что творится сейчас у нас в стране. Я целиком переживаю за нее. Я не хочу, чтобы на вопрос:«когда началась и закончилась ВОВ??? » — мой сын отвечал с трудом, а на вопрос «в один день началась 2 мировая и ВОВ???» — мой сын отвечал — ДА!!!
    Нет, такого нашей стране я не желаю, я хочу чтобы наша Отчизна снова внушала страх и ужас врагам ее, а наши соотечественники не только «гордились» (почему написал в кавычках, вы не подумайте, я не считаю нашу историей какой-то второсортной, просто сегодняшнее поколение кричит о любви к нашей земле, хотя сами в это не верят, и не находят в ней ничего особенного)нашей Великой историей, но и знали ее, любили, и делали все ради того, чтобы нашим предкам не пришлось краснеть за нас!
    Но по поводу последнего билета в ЗОЖ — я тебя Доча не понимаю, извини, но не понимаю. Зачем (сейчас выражусь пафосно, поэтому прошу прощение) нам стаю превращать в стадо?! Мне нравится этот сайт, и это окружение за то, что все люди, которые зарегистрированы здесь и участвуют в жизни этого виртуального сообщества, все эти люди идейные, и не ведутся на моду (сейчас мода ходить в адиках — это пиздец, теперь и жирдяй и дрыщь напяливают на себя спортивки, и ходят с таким видом, будто у каждого из них чемпионский пояс). Я не хочу чтобы общество, которое на 99,9% состоит из людей преданных любимому делу превращалось в еще один «интернет фитнесс-зал», куда все записываются ради того, чтобы потом повыебываться перед своими «кентами».
    Думающие, осознающие проблему, желающие как-то ее изменить будут пытаться, и они не будут одни, потому как, рано или поздно — они встретят таких же. Поэтому еще раз скажу свое мнение — нехуй вдалбливать в головы тем, которые нихуя не понимают, сегодня они ведутся на спорт — а завтра (из-за такой же листовки, только другого содержания) пойдут на гей-парад.
    Как-то так… готов к критике или к удалению коммента)
  2. Do4a
    Do4a
    я этот момент упомянул в тексте
  3. Zima
    Zima
    лучшая критика это предложение своего плана действий. скажи че надо делать. сделай сам в своем городе, во дворе, в классе. А ваще в споре рождается истина)
  4. Do4a
    Do4a
    Но по поводу последнего билета в ЗОЖ — я тебя Доча не понимаю, извини, но не понимаю. Зачем (сейчас выражусь пафосно, поэтому прошу прощение) нам стаю превращать в стадо?!​

    Конкретней, твой пост не понятен абсолютно. С чего выводы что я стаю превращаю в стадо
  5. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    Без богохульства попрошу. но тему закроем)
  6. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    партия не варинт… было, пробовали. разборки с ментами-не лучший выход
  7. Do4a
    Do4a
    Нет не нахрен, просто мы сами решаем проблемы, а постоянное упоминание бога меня угнетает.
  8. Do4a
    Do4a
    Какая нахер партия, ебал я в рот политику, я не люблю грязную работу.
  9. MixerLP90
    MixerLP90
    согласен! Я про пост Aizee
  10. Artemio
    Artemio
    ну чтож вперед всем удачи! я лично когда буду на каникулах обработаю свой район в городе+живой пример на турниках брусьях
    надо ребят почаще заниматься на улице чтобы люди обращали внимание типа: нихренасебе народа во дворах на турниках занимается
  11. Zima
    Zima
    мистер кай грин, вы хотябы в курсе как можно выдвинутся в депутаты от общественной организации?))
  12. Raikon
    Raikon
    Погнали! Завтра пойду печатать и развешивать листовки в Питере.
  13. MixerLP90
    MixerLP90
    х.з. в питере на каждом углу листовки, лучше во дворах где-нить!
  14. RusMrUniverse
    RusMrUniverse
    Ну что солнышки, готовы войти в историю?
  15. MixerLP90
    MixerLP90
    Ладно, а что после листовок?
  16. Do4a
    Do4a
    Там и увидешь :)
  17. Luciano
    Luciano
    А небоскребы будем взрывать как в бойцовском клубе?
  18. MixerLP90
    MixerLP90
    дааа, круто будет))
  19. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    ну пропартию писал миксер.
    Мистер время года, не умничайте;)))
  20. Серебан
    Серебан
    Украина, Донецк с вами
  21. Hacker007
    Hacker007
    427 человек зарегистрировано. Выхлоп не будет большим. Вадим, ты только руки не опускай, пожалуйста после 20 числа.
  22. Игорёшка
    Игорёшка
    [​IMG] У меня лажа с текстом. Картинка закрывает текст. как это поправить?
  23. Do4a
    Do4a
    Пфф, я чо на девчонку похож?) У сайте 7 000 читателей на данный момент
  24. Do4a
    Do4a
    опен офис лажа
  25. Игорёшка
    Игорёшка
    Ещё один))))))))))))))) Да всё он нормально открывает. Или ты хочешь сказать что для этого текста нужен ворд?))))))
  26. Игорёшка
    Игорёшка
    раньше всё нормально открывал, а ЗОЖ хренова. Это наверное САБОТАЖ ПРОГ!!!!))))))))
  27. Do4a
    Do4a
    я не ипу(
  28. Игорёшка
    Игорёшка
    скинь плиз картинками страницы.
  29. Do4a
    Do4a
    Чувак посмотри 3 предыдущие статьи на тему ЗОЖ вот тебе и билеты