Творожный тортег | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxyt

Творожный тортег

Тема в разделе "Питание", создана пользователем maxyt, 29 янв 2014.

  1. Solnushko
    Solnushko
    Спасибо, просто отличный рецепт!
  2. Cheee
    Cheee
    Девчины по рецепту зафигачили.. что по итогу у них вышло.

    Вложения:

    1. maxyt
      maxyt
      нифига себе крутяк...молодец-так суперски забабахали...:bayan:-как на вкус то получилось?
  3. maxyt
    maxyt
    я вот тоже вчера вечерком новый сделал-сейчас разрезать буду DSC06191.JPG
    1. Cheee
      Cheee
      Ну и кто ты после этого? Как жить то? Мне сейчас спать идти, а тут такое :metal::metal::metal:
      1. maxyt
        maxyt
        та в том то и весь прикол-что его на ночь-можно заточить и никаких последствий в виде жира(это же белок -чистейший-ну почти)....только конечно крем надо делать не из 10проц.сметаны а из кефирных напитков 0-проц жира тогда(желтки тоде не клади-выкидывай-они слишком жирные)
  4. Striker_003
    Striker_003
    Надо кого-то в гости пригласить ))))
    1. Cheee
      Cheee
      и хорошенько отыпать.
      1. maxyt
        maxyt
        пригласить,положить на стол,обмазать творогом со сметаной,обсыпать протом и накидать сверху орехов и шоколада...И ОТЖАРИТЬ...(вынимать по готовности):xdnew:
  5. nikas_sib
    nikas_sib
    У меня не торт, а лаваш получился. Заваренный доширак и тот пригорает. Повар от бога!
  6. Вадик Неспеша
    Вадик Неспеша
    а 4 яйца и пачка творога на один корж? т.е. три раза по столько? ))) или это всего? с меня просто еще тот кулинар..вот хочу попробовать замутить
    1. maxyt
      maxyt
      пачка-200гр творога+2яйца(либо ВЗЯТЬ ИЗ 4ЯИЦ ТОЛЬКО БЕЛКИ)......и так-3РАЗА.......приготовишь как-фотки выставь:xdnew:
      1. Вадик Неспеша
        Вадик Неспеша
        может не стоит портить столь волшебный рецепт, фотАми моего кулинарного искусства )))
        1. maxyt
          maxyt
          главное-это вера в успех:yes:
        2. Strangeman
          Strangeman
          Главное не внешний вид, а то что внутри :D