Тема сисек 2: Культ женщины | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeadMetaler

Тема сисек 2: Культ женщины

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем DeadMetaler, 12 дек 2014.

?

Замечаете ли вы культ женщины в своей жизни?

  1. Да. Особенно беспокоит и печалит нынешнее положение вещей

    61 голосов
    39,9%
  2. Да. Мне похуй. Я альфач и я главный. (ну или хочу так думать)

    42 голосов
    27,5%
  3. Нет. Всё хорошо. В моей семье отец главный. Моё окружение сплошной патриархат.

    13 голосов
    8,5%
  4. Нет. Автор мудак, ненастоящый мужЫк, тёлочки не дают и неудачник

    37 голосов
    24,2%
  1. Hunter154
    Hunter154
    Согласен со статьей на все 100.
  2. SMV88
    SMV88
    Добрый день. Была у меня одна знакомая тян. на вопрос "а почему у тебя нет парня???"(девке 20 лет, и недурна собой) отвечала "мол, не встретила". но не все так кристально чисто там было)))
    Оказалось те парни которые с ней знакомились, девочке не нравились по простой причине "он стремный" (стремность заключалась в отстуствии у 20 летнего студента 3 -го курса БМВ Х5, своей хаты и своего бизнеса).
    А те юноши, которые этой фройляйн нравились, в упор ее не видели, на хуя парню с БМВ Х5, своей хатой и своим бизнесом какая-то провинциалка из г. Балаково, с неплохими, но отнюдь не модельными данными.
    Отака малята, ребята.
  3. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Прочитал и осуждаю. Давайте без лицемерия, статья о телочках и прочих т.п. стремящихся на них походить. Нормальная женщина это господа гусары несколько иное. :) а различного рода содержание и шалавы были есть и будут так что афтар не ссы в компот а лучше посмотри вот этот пиздатый мульт
  4. Танюша87
    Танюша87
    никакого культа, основной инстинкт, и механизмы эволюции:) и бабы вовсе не суки, не забывайте что ваши мамы - существа женского пола:) вы качаетесь тоже исключительно ради привлечения нашего, самочного внимания:) это как там у Дарвина? - наибольшую вероятность передачи своих генов имеют самые умные, сильные, успешные (накаченные) :)))))) (не дословно естественно, но суть передала:)
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      А ты ничё так, умная фройляйн))
      1. Танюша87
        Танюша87
        Спасибо:) мне приятно:)
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          Он тебя клеит . Аза-за :bayan:
          1. Танюша87
            Танюша87
            Пусть клеет:)
            1. Viktor Sokolov
              Viktor Sokolov
              Мне тоже охота!
              1. Танюша87
                Танюша87
                что охота? Чтобы тебя клеили? Я не жадная, подвинусь:)
  5. sergobike
    sergobike
    много буков читать лень . а где сиськи то ?