Тестовая сушка | Страница 12 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. Termos
    Termos
    Ты молодец, что в натураху качался и добился хороших результатов, но зачем накидываться на всех подряд и кидаться какахами?
  2. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Тут привыкли все из себя экспертов строить.И троллей.
    Ведь троллить,это так круто,пацаны с дочи одобрят.
  3. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Зачем столько запятых?
  4. ***LOL***
    ***LOL***
    Фотку руки скинь, 43 см за 2 года. Какой рост?
  5. Аверрр
    Аверрр
    у меня такая хуйня не работает всё равно старше выгляжу:newcry:
  6. XSOAL
    XSOAL
    Начнем с того, что я не накидывался. А написал утверждение, с которым согласно большинство. Накинулись уже на меня)
  7. ssv
    ssv
    ладно...заипали....кто -то что-то делает а кто-то не делает....кто-то просто смотрит, а кто-то подсматривает....каждый занимается тем, чем хочет и как хочет))))))
    главное чтоб было только на пользу...хватит ругаться))))) весна же...скоро будет лето000
  8. Аверрр
    Аверрр
    бляяя меня вот прикалываю люди рассуждают лифтёр или нет по форме человека ,может начнёте по его силовым судить начнёте
  9. XSOAL
    XSOAL
    Знаю я одного очкарика)) Ну такой дрыщ 180 ростом. так отжимает он от грудака тоже 180 :DD и рекорд 190, в кат до 83.
  10. Аверрр
    Аверрр
    у сех разная гинетика кто то с турика збсь наберает кто то вообще на фарму плохо реагирует
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Противоречивые чувства...вроде и неплохо выглядишь и результат виден от сушки,но все же судя по всему пропорции у тебя не те, потому что нет общего впечатления...единственное что я бы выделил мне руки понравились-сухие и довольно неплохо на фоне остального смотрятся...а вот спина проблема явная,да и плечи не впечетляют,грудь вроде хорошей формы,но опять же-слишком маленькая...про ноги вообще молчу...ну тут много умников которые внатураху бы больше добились,тока почему то на фарме не чуть не лучше
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да, знаю все свои слабости. Пока отстаёт практически всё, но масса - дело наживное были бы кости))
  13. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Запости пожалуйста результаты после второго курса. То, что было до - понятно. Интересно после.
  14. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    "От родителей мне достался отличный костяк и почти совершенный обмен веществ". А.Шварцнеггер. Автобиография.

    Ну а так да, говорят, что кур доят. Читай больше книжек, меньше журналов для качбанов:subj:
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  16. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    До (май 2012) / После (конец июня 2012)
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. mimicon
      mimicon
      Если не решить проблему с искривлением позвоночника, то ловить в классике вообще нечего. Одного двойного бицепса сзади хватит чтобы стать на последнюю строчку.
  17. Квози
    Квози
    теперь все ясно - ты просто слишком рано стал курсить. Case is closed
  18. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Рано, поздно...
    У меня есть цель и я использую любые средства, для её достижения.
    Я хотя бы стараюсь грамотно всё делать, в отличии от толп школьников, тыкающих в себя по 1гр тесто в неделю и жрущие на пкт после деки тамокс и иже с ними.
    Большинство тех, кто добился хороших результатов в бодибилдинге, начинали использовать фарму в более раннем возрасте и с более худшей формой.
  19. XSOAL
    XSOAL
    Честно говоря не знаю ни одного успешного атлета в пл или бб, кто начал курсить, а тем более такими дозировками с более худшей формой.
    Наоборот же все опытные атлеты, которые действительно добились успехов уверяют в том, что выхлоп на курсе, если натуральный потенциал максимально развит - значительно сильнее и мощнее, нежели делать так, как ты.
    Можем с тобой сделать интересный спор на ближайшие 3 года. Аля кто круче будет выглядеть, ранний химик бб за все это время сидящий на приличных дозировках ААС или дрыщ лифтер натурал, который прибегнет к помощи ААС только в последний год спора и на минимальные дозировки.
    Как тебе такая мысль? )
  20. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Мне нравится твоё предложение:yes:
  21. Квози
    Квози
    "Большинство тех, кто добился хороших результатов в бодибилдинге, начинали использовать фарму в более раннем возрасте и с более худшей формой."
    неправда
  22. Квози
    Квози
    лучше сократите спор до одного года, а то не дождемся. Вы сейчас выглядите примерно на одном уровне +- 5кг, так что можно сделать зарубу хоть сейчас. только все по честному - с фотками в разных ракурсах и т д
  23. XSOAL
    XSOAL
    Я не буду курсить раньше чем через два года. Ок. Я могу соревноваться натурально, при том цель будет исключительно силовые, но внешний вид тоже думаю лучше будет становиться.
  24. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Мы обсудим все условия с drylegend и озвучим их)
  25. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Ок, может не большинство, но таких примеров предостаточно, в том числе и среди форумчан.
  26. Квози
    Квози
    Люди зачем курсят? чтобы продолжать прогрессировать там, где натурально это делать становится проблематично.
    Если можешь идти своими силами - пожалуйста, так даже больше респекта заработаешь
  27. -smile-
    -smile-
    Трен бодяжен с эстрадиолом. Здесь не ИА, а АЭ нужны.
    Что за тесто у тебя такой?
    DAA на ПКТ - это пиздец.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 сен 2013 Показать
  29. Masari1
    Masari1
    Не рановато- ли химку начал кушать?
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Думаю что нет. В любом случае, это выбор каждого)