Тестовая сушка | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. scrigich
    scrigich
    Мододец,только с сушкой завяжи пока потестил и хорош ни к чему эта резьба по кости,налегай на мясонабор,высоким парням всегда трудней в этом деле,так как рост скрадывает объем.
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Я никогда сушиться не буду...:shok:
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    Вообще спасибо автору за подробную статью, но думаю по массе у многих в натуральную гораздо лучше результат, даже на этом форуме. У тех кто 2 года хорошо тренировался (а не по супер "дебилдерским" методикам) результат лучше 90%. Абсолютно в натуральную. Массы у автора практически нет, только зачатки, зачем трен? Кроме того здесь поднималась тема, что трен + проп = эсторогеновая бомба. Итог: Профи достижений тут и близко нет, у многих толковых натуралов - любителей результат на порядок лучше. Лучше учись, открывай бизнес, тебе в проф спорт уже поздновато. Попытка пройти в профессиональный спорт с такой формой - прямой путь в гомосексуалисты(или как они себя называют модели). Зарабатывать надо не телом и томными фотками, а интеллектом. Ещё раз отмечу что ПРО Билдинг -это больше затраты, чем прибыль. Ели хотел идти в проф спорт то надо было начинать с 16 лет, а то и раньше.

    P.S. Никитос, кинь ссылки на свою форму этому товарищу!
  4. ТоР64
    ТоР64
    100мг цинка в день помойму это доуя !!!
  5. MajorBishep
    MajorBishep
    Часто в связке теста с треном вроде он до небес скачет
  6. MajorBishep
    MajorBishep
    Со сном как было у тебя все в порядке?
  7. Deleted
    Deleted
    Дневной нормой цинка в форме хелата считается 15 мг.
    Больше не значит лучше.
  8. Deleted
    Deleted
    Прицепились к пареньку, ироды)). Да по фарме перебор, да форма не впечатляет, но изначальная форма тоже была очень слабая, но сейчас хоть какие-то нормальные очертания у парня. Так что пусть идет к своей цели, думаю какие-то уроки он уже вынес.

    А вообще как говорится кто как хочет так и дрочит.))
  9. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Что за хуйню ты несешь? Гостюнин в зал в 22 года первый раз пришел. А еще один чемпион до уровня Олимпии добрался, начав заниматься в 28 лет, забыл как звать. Причем тут вообще возраст?? Главное желание+мозги+прямые руки.
  10. ТоР64
    ТоР64
    спора нет)
  11. hellrider
    hellrider
    Пока что всё очень плохо, ещё долго и нудно изучать собственное тело, если хочешь чего-то значимого.
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Те примеры которые ты привёл - это единицы из миллионов. Если бы всё так просто было и можно было бы в любом возрасте захотеть и впоследствии выйти на Олимпию, тогда бы у нас уже вся страна была бы ТОП _КАЧКАМИ. Так что фигню несёшь ты.
  13. noname123
    noname123
    Парень молодец. Форма неплохая. А самое главное: помолодел лет на 10 :metalhead:
  14. Saigon.
    Saigon.
    Удачи, парень)
  15. ssv
    ssv
    Да норм....зато набор будет теперь более качественной массы...
  16. Василь Пріндин
    Василь Пріндин
    Интересно как можно не досушить ноги?)))Мне кажеться он их плохо проработал
  17. Saigon.
    Saigon.
    ЗАХОТЕТЬ. Вот ключевое слово! У тебя в зале много осталось тех, кто пришел заниматься к началу весны? 99,9% людей, после пары месяцев занятий, приходит осознание того, что им в хуй не впился этот режим, диеты, программы, а по ночам охото в кабаке блевать, а не спать...Ну, вообщем, ты понял
  18. Василь Пріндин
    Василь Пріндин
    А вот мне кажеться если человек хочет связать свою жизнь з виступлениями то ето уже его дело когда фарму подключать....а то что тело еще не очень,ето обидно,но правда...я б тоже постеснялся.
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    сначала думал натураха. Для натурахи был бы заебись результат, а так- нилойс. У меня дозы пропа и станазы и то меньше, хоть сотку вешу и лет мне 35.
  20. JollyRoger
    JollyRoger
    Судя по форме тебе с радостью отдадутся все телочки в радиусе 500 метров. Бляеать хочу себе такие ноги!
  21. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Лицорука. Т.е. по-твоему если человек в 16 лет пошел в зал, то всё, он ниибацо чемпион? Больше половины атлетов заниматься начали далеко не с 16 лет... Чушь собачья всё это. Один достигает формы за 20 лет, другой за 3, а третий никогда. Все дело в желании и способностях. А время, оно конечно нужно, но каким образом влияет разница начать ли заниматься в 16 лет, или в 20, я не понимаю. 16-летние парни в силу своей дурости чаще заканчивают с серьезными травмами. Да и вообще, единицы в 16 лет думают о становлении чемпионом))) А даже если и думают, то вряд ли у них в голове есть рациональный план действий. Глупость ты какую-то говоришь...
  22. Polkovnik
    Polkovnik
    Чувак, ты не реально крут!!!! Супер пост, супер результаты!!! Молодчага!
    У меня есть вопрос по курсу: когда ты его начал и когда закончил - дата начала и дата окончания?
  23. Polkovnik
    Polkovnik
    а достинекс зачем? первый раз слышу о нем на ПКТ
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  25. Polkovnik
    Polkovnik
    а, понял: • у мужчин - лечение гиперпролактинемии, которая проявляется снижением либидо или импотенцией;

    какие впечатления о достинексе?
  26. Andr1
    Andr1
    Вот это статья, круто все расписал. Ноги конечно не очень но в целом не плохо.Чпокай телок пока лето а потом набирай:avtorklif:
  27. Hushpar
    Hushpar
    Ага. " Химия оправдана, буду выступать". Хоть ты на Олимпию готовишься, я считаю, что когда можно обойтись без фармы, в гармоналку человека лучше не лезть