Тестовая сушка | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Роден не в 28 начал трениться, а гораздо раньше. В 28 он возобновил тренировки. После смерти отца, он брал перерыв
  2. nedokachok
    nedokachok
    последним фото чем-то Невского напомнил))
  3. Гудзонский Ястреб
    Гудзонский Ястреб
    40-60 секунд между подходами? как можно восстановиться за 40-60 секунд на приседе например?
  4. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Спасибо. По белкам возможно да, перебор, но овощи и та же фарма помогала увоится большему кол-ву белка.
    Спина да - самая большая проблема, особенно ширина. Но думаю, что смогу справиться с этой проблемой.
  5. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Он завышен практически у всех кто использовал связку тесто+трен
  6. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Мне уже предложили несколько съёмок))
    Но я выбрал спорт:yes:
  7. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Поначалу я просто продолжал работать в силовом режиме, на 6-8 повторений на ноги, может поэтому не довёл до кондиций
  8. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Я уже объяснил, для чего я это делаю, это не просто для пляжа, а для будущего в спорте. Вообще считаю что не важно с какой массы и силовых начинаешь, если цель - вступление. На соревновательный спорт нам отведено не так много времени, поэтому его нужно использовать по максимуму.
    Искренне рад за твоего друга, ибо знаю, что такое сушка (а 3 месяца - это пздц). А погонишься за силовыми на сушке - поломаешься. Все силовые показатели указаны без малейшего читинга.
  9. wlad egorov
    wlad egorov
    честно, сушить было нечего по торопился, надо больше набирать
    делай спину и плечи, а то таз у тебя широкий!
    а так успехов!!!
  10. Gamora
    Gamora
    вот такие нынче химики пошли, рукалицо
  11. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Сушись я без фармы, пожёг остатки мышц. Если ты, Никита, считаешь мой подход к к треннингу и прочему неграмотным, то что тогда должно быть правильным? "Натурашка"? Так цели у меня другие.
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Я и не говорил о ПРО бодибилдинге. И я знаю о всех рисках спорта и прочем. Не все билдеры начинали в 16 и я не с ЭТОЙ формой планирую выступать, до первых сорев почти год, так что ещё всё изменится.
  13. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да, ребята за меня проголосовали)
  14. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    После сушки я за 4 дня до 100кг разъелся, наполнился гликогеном и залило водой)) Очень большая нагрузка получилась на организм. Сейчас уже выровнял до 92кг. В июне сессия, практика. С набором повременю, до приезда домой.
  15. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Такие капсулы, по 100мг в спортпитовском цинке
  16. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Полный порядок, спал как младенец.
  17. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Спору нет, прошло-то только ещё чуть больше года. Нашёл себе хорошего тренера, тот мне и сказал, что новый этап начнём)
  18. juicy jj
    juicy jj
    просушился та хорошо, только массы нет.. видно, что ты эктоморф, надо набирать побольше
  19. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    На самом деле хватает. Иногда, когда совсем тяжело было, отдыхал до 90сек. Длительный отдых не нужен, ибо нужно как следует истощить мышц. Тренирую работоспособность, а не мощь.
  20. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    На фото для сравнения вес - 94кг, а сушил я с 98.
  21. hellrider
    hellrider
    Но самое главное настрой, если действительно хочешь всей душой, то всё будет. Удачи в начинаниях!
  22. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Большие дозы пропа были всего 2 недели курса, потом обычная, среднестатистическая. А вес у меня тоже был практически 100. Но 100кг могут выглядеть по-разному, что касается качества.
  23. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    А раньше наоборот кто-то школьником назвал по фотке январской)) Походу уже детсад)
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  25. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да, я действительно думаю, что это моё и хочу продолжать. Спасибо
  26. Benni
    Benni
    Хороший результат,но спинку еще надо подкачать,такое мое скромное мнение )
  27. Termos
    Termos
    Вроде много раз уже говорили что первый курс должен быть на массу, а тут столько химии - и результат? Просушенность как у турникмена минус ноги. Удачи успехов.
    P.s. Постеснялся бы советы по сушке говорить http://vk.com/photo7273567_303590851
  28. wadik
    wadik
    А про химию ни слова в VK!! ГЕРОЙ только кардио!!!)):metal:
  29. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Окау, пусть как у турникмена, ладно хоть не как у Невского..
    Это была первая шоколадка за последние 3 месяца) Съел бы лучше протеиновый батончик, да под рукой не было
  30. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Потому что там ВК, а здесь ДОЧА, где больше понимания о химии, что это и для чего она. Иначе в личку бы посыпалась куча вопросов.