Тестовая сушка | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. physik
    physik
    "Тестовая сушка", как двусмысленно то... :- -:
  2. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Аххах, подметил))
  3. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    спасибо, это лучше, чем турникмен..
  4. Вaдян
    Вaдян
    Для его роста - считай вообще ничего нет =)
  5. Zevs053
    Zevs053
    115 кг набрать,из них слить до 91 !!!!,и это качество называется перегореть!! сжеть почти 24 кило!!,100-105кг -вот выйти сухим и качественно-пропорциональным,тем более с твоим ростом,ты просто потеряешся если выйдет Атлет меньше тебя ростом но более поджарым и обьемнее тебя,с короткими руками и широкой спиной,и плюс ноги обьемнее,поверь!,так и будет!,Я ростом 187,сейчас вешу 120кг идет набор ,и мне надо +15 кг сверху,чтоб со сцены не потерятся среди карликов..Удачи!
  6. ssv
    ssv
    Что накинулись то на парня?????....Пляжник-хуяжник.....рано-хуяно!!!!!!!!......свои фото выложите хоть раз то......
    Молодец парень.....все норм дальше будет)))
    Как говорил Киреев Алексей Викторович....." Для качественного набора сначало просушитесь по максимуму...тогда и дальнейший набор будет качественнее"...
  7. Tramadol
    Tramadol
    Ну если быть честным-ну как то совсем не очень
    конечно на "массе" было еще стремнее- просто наверное не твой спорт бб
    тело совсем не смотрится
    боюсь если с фоток где ты просушенный убрать весь фотожоп- получится совсем все уныло(
    а если вспомнить кол-во фармы которое ты применял-ну вообще жопа получается(
    то что рука 43-блин вообще не тянет(видимо из-за роста)
    широчайших нет
    груди нет
    ИМХО-супер стремно(
    но это лично мое мнение,с ним можете не считаться)
  8. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Просто видишь ли, пока я не набрал, то начну в классическом бодибилдинге. Категория свыше 180см у юниоров (до 23лет по новым правилам). Там формула такая: "рост-100+3кг", т.е. мне нельзя выходить больше 91кг. Но это классика. Потом по мужикам можно +8кг, т.е. на сцену выходить в качестве 96кг. Когда перестану влезать в категорию, только тогда перейду в бодибилдинг.
    В моём зале один мужик сейчас при росте 188см весит уже 150кг, а на сцену хочет выйти около 130 :-) Он просто огромен..
  9. EVGENN
    EVGENN
    Позирование под Лану Дел Рей ?!:huyase:
  10. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Спасибо, ssv, так редко можно встретить что-то положительное на этом сайте..
  11. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да просто для фона попалось)
  12. Termos
    Termos
    Поглядел - это уже не первая сушка вроде А почему без жёсткого курса на массу - цели такой не было? Тот же wowan имхо получше выглядит. Или я просто чего-то недопонял?
  13. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Фотошопа по минимуму только цвета подкорректированы и фон, некоторые фотки необработанные (можно по заднему фону понять).
    Широчайших нет, согласен. С грудью тоже были траблы, но я нашёл к ней подход, начала расти наконец-то.
  14. Натурашка
    Натурашка
    Ты меня звал? :xdnew:
  15. Медвідь
    Медвідь
    Автор ты конечно не обижайся, но пропорции и масса у тебя очень слабые. Грудь по стравнению с руками - ниочем, ноги - печаль, а спина вообще беда.
  16. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Не первая, но предыдущая (год назад) была даже не сушкой, а просто началом кача, так сказать.
    Не было пока цели набрать по максимуму, хотел силовые показатели повысить, чтобы было с чего начинать строить мышцы. Впереди первый массонабор.
    wowan да, выглядит неплохо, но он и тренировался под руководством Малыша, а я предоставлен сам себе был, где мало кто мог указать на недочёты и недостатки
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  18. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Аххах)))
    Привет, Натурашка)) Встанешь на мою сторону или к оппозиции примкнёшь?)
  19. Аверрр
    Аверрр
    У тебя друг то и скинул 16 кг пздц мясо погорело нверно
  20. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да я вообще просто говно, без спины, ног, груди, плеч, массы, костяка, пропорций, просушки, мозгов и прочего.
    Зато все остальные просто Шварцы (который, кстати. начинал с очень убогой генетикой, но добился успехов, благодаря веры в себя и упорству).
  21. Аверрр
    Аверрр
    И ты не подумал что ему похуй на силовые?
  22. Zoldat
    Zoldat
    Такое чувство, что пресс и спину ты вобще не качаешь.
  23. Аверрр
    Аверрр
    збсь парень продолжай
  24. Zoldat
    Zoldat
    Руки и грудь таки есть.
  25. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Качаю, но видимо делал что-то не правильно.
    Думаю с тренером сможем исправить ситуацию.
  26. Termos
    Termos
    Ну тут вроде есть у кого советов спросить (тот же sashan). Но что сделано то сделано - удачи в наборе.
  27. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Спасибо)
    Но тренер нужен не в интернете, а чтобы постоянно следил за тобой и корректировал тренировки и питание
  28. Xaero
    Xaero
    140 кг на 10 раз садился с отдыхом 40-60 с?