Тестовая сушка | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    А зачем дублировать движение ? Подтягивание и верхний блок ? лучше неделю через неделю чередовать. Не забдуь, что у него крепление широчайших высокое. От того и низ пустой. Но всё делается ))) конечно он при всех равных проиграет в задних позах челу с низким креплением, но всё же ))
  2. Квози
    Квози
    зря вы так на него набросились.
    первая сушка - она всегда чревата тем, что под слоем жира могут обнаружится суровые "прорехи" в мускулатуре и мышечная диспропорция. Причем пока не просушишься, никогда не узнаешь, где у тебя не хватает мышечной массы.
  3. jetta
    jetta
    140х10
    а где ноги?
  4. Квози
    Квози
    видимо в полуприсед
  5. jetta
    jetta
    судя по всему да
    полный сед= пизже ляхи
  6. EternaL
    EternaL
    сорри что не в тему, но тут ща наибольшая активность. помогите найти картинку. качек взвешивается. вес один. идет срет. взвешивается. вес упал. расстраивается. идет ловит гавно и съедает. снова взвешивается. вес вернулся. он рад.
  7. Квози
    Квози
    другими словами, как говаривал мой тренер-
    от полуприседа растут полуноги
  8. Hushpar
    Hushpar
    У меня тоже крепление высокое.
    Подтягивания без веса. Тяга верхнего блока уже с весом, работа уже по максимуму. ХЗ мя спина растет как на дрожжах. А чередовал бы я хват в верхнем блоке, точнее рукоять менял бы
  9. Квози
    Квози
    было не так давно в обсуждении одной из статей на главной
  10. EternaL
    EternaL
    дак вот не помню в какой. думал мож у кого просто она есть. или знает где. уже кучу статей перерыл.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    А мой первый тренер говорил "Делай брусья, будут сиськи как жопа ")
  13. Sann
    Sann
    Какая нахрен разница с какого возраста использовать фарму?
    какая натуральная сушка, вы о чем посаны?
    какая в жопу генетика. Каждый раз одно и тоже. Да не существует никакой "генетики" как таковой
  14. Квози
    Квози
    а что тогда существует?
  15. Квози
    Квози
    да, я тоже с подачи первого тренера брусья полюбил. Надрочился настолько, что теперь без утяжеления кило 35-40- вообще не вариант. Могу после полного полуторачасового тренинга на грудь+плечи сделать брусья еще 50 раз перед душевой
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да не такой уж там и большой слой жира был, чтобы не заметить прорехи и отсутствие мускулатуры, готовой к сушке)))
  17. Натурашка
    Натурашка
    Ничего не существует. Всё тлен.
  18. Slash999
    Slash999
    Для того чтобы пролактин глушить на курсе и после него на пкт. Достинекс юзается если исп. препы с прогестативной активностью.
  19. Квози
    Квози
    каждый имеет право на ошибку. В каком состоянии пришел к подготовке к летнему сезону, в таком и начал. Ты же видишь, хоть нам сразу видны и непрорисованые узкие бедра, и необъемный пресс, и узкая спина со сколиозом, и общая неестетичность телосложения из-за диссонанса ширины плеч и таза, а мальчик сразу забабахал фотосессию и получил еще кучу предложений. Значит для среднестатической девочки это очень близко к идеалу мужчины, и ничего с этим не поделать
  20. Sann
    Sann
    Существуют финансовая генетика
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ну да, как ни крути, а именно это и есть главная мотивация)))
  22. Натурашка
    Натурашка
    А мой тренер, обычно мне говорит: "Быстрее!!! Урод бля"
  23. Аверрр
    Аверрр
    да ладно давай ты упоролся?
  24. Василь Пріндин
    Василь Пріндин
    у каждого свое мнение....я считаю что химию нельзя употреблять до того пока не научишься технике,не научишься понимать свой организм,свои мишци ,грамотное питание востановление,режим....ето гдето год два тренировок,а уж потом ето вибор человека....(не все жи занимаються ПЛ чтоби химичить когда вижмешь сотку)....
  25. Квози
    Квози
    обычно фразу "не существует никакой генетики, все это вымыслы капиталистов" слышишь от людей, которых бог весьма щедро наградил этой самой генетикой
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2013 Показать
  27. 13kent
    13kent
    приздец...там бадов мама не горюй...курицу да макароны жри...дрищ сушится...окуеть просто...
  28. сашка-меташка
    сашка-меташка
    Дориан Ятс начал тренироваться в 20 лет