Тест на наркотики и Methyldrene 25 от Cloma Pharma | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тест на наркотики и Methyldrene 25 от Cloma Pharma

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем demy, 5 мар 2012.

  1. demy

    demy Бывалый

    Да, никзкоуглеводка плюс кардио минут 15 после трени. время три недели.
    Щас уже минус 16 ( 5 недель). но мясца дохуя ушло, поэтому завязал я с этой темой и сушка вовсе не понравилась:)
    А преп рабочий
     
  2. Zeolan

    Zeolan Новичок

    Господа, по данному препарату возник вопрос: работаю на такой работе где периодически проверяют на наркотики
    Хочу узнать может ли данный преп показать что то запрещенное по анализу мочи?
    Заранее спасибо за ответ
     
  3. ua1asp

    ua1asp Новичок

    герань и эфедрин наверное дадут. Но эфедрин запрещен и никто его продавать не будет. Только если в комбинированных препаратах (бронхолитин) Писать могут всякое. эфедрин 228 ст.УК. Серьезное дело.
     
  4. bronson_war

    bronson_war Новичок

    Привет бывалые, подскажите малому, а тест на наркоту, тот, который в баночку с мочой кладут, может выявить турик?
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    За неделю прекрати прием, дня за два три алкоголем накачайся хорошенько, потом тест сдавай, жж может дать положительную пробу на эфедровую группу, потом уже не до сушки будет. Я в такой ситуации стимул 8 перестал пить там PEA а это тоже прекурсор и были слухи что дает пробу как амфетамин.