Техника пацанского жима лежа | Страница 14 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Техника пацанского жима лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 27 апр 2011.

  1. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Раз в неделю я к жиму со штангой добавляю подсобку в виже жима гантелей.
     
  2. ДядяСеня

    ДядяСеня Новичок

    Быть может,что я делаю еще 2 упражнения после жима,это и стопорит прогресс,тренировка по стандартным сплитам у меня чуть что
     
  3. gans78

    gans78 Новичок

    если тренировать одновременно с жимом силовым,жим на количество раз,так называемый русский жим,могут ли при этом упасть результаты в силовом жиме?
     
  4. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Вполне возможно. Силовые забирают очень много сил, а тут ещё ещё и русский жим...
    Хотя, лучше посоветуйся с чистыми жимовиками.
     
  5. K@lugin

    K@lugin Новичок

    Здаров мужики , занимался боксом, после тренеровки ходил в трен. зал
    Был застой на 85 кг ( да и тренеровался я не правильно до этого)
    Стал заниматься по Шейко Для любителей пахать ( жим 4 дня в неделю) пробил его до 97кг на раз за 7 недель (свой вес 59 +-1кг)
    потом августе не было возможности тренероваться да и только сейчас думаю начать т.к учеба исправлялась. сейчас силовые сто пудово упали.

    *Вопрос если я начну заниматься по программе указанной в первом посте , Будет ли прирост ( хотя это дурацкий вопрос)
    *И как мне построить тренеровочный план в трен. зале на неделю ? (ориентир только на силовой жим)
    Сейчас стал заниматься Дзюдо, но хочу здоровый жим -_- в планах дойти до 125.

    Прошу советов.
     
  6. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Уже где-то полгода меня застой в жиме лежа кушаю хорошо, грудные болят после каждой тренировки.
    Жим Лежа 6xпирамида
    Жим на наклонной 5x8-10
    Разводка-Жим гантелями 5x8-10
    в приседе вес растет но вот в жиме нет( Что делать посоветуете?
     
  7. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    все очевидно! надо менять прогу
    я например стабильно прогрессировать начал по проге Шейко с подачи многоуважаемого Ластмена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    возможно, у тебя очень ебаная техника выполнения жима и вся нагрузка тупо уходит в дельты, травмируя сустав
     
  9. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    А сколько у тебя стаж в жиме?
     
  10. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Согласен, разнообразие программ - это один из способов выхода из застоя.
     
  11. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    год уже хожу начал жать 30. сейчас уже где-то 60x12 не больше. Пытаюсь жать 70x5 но это мало по кол-ву повторов.
     
  12. Park

    Park Бывалый

    как правильно вкладывать штангу в ладонь??
    уточню вопрос
    гриф должен быть перпендикулярно к 4м пальцам или под небольшим углом??
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  13. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    перпендикулярно желательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Если жмякаешь меньше 100 берись как удобно кроме обезьяннего хвата после 100 начинаешь жать с бинтами. Если верно намотал то гриф в руку ляжет сам правильно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    А чего ты хочешь ? Какой у тебя цикл? Меняй циклы иногда, без силы не будет прогресса в выносливости ... Пожми 80х4х4 хотяб пару недель и увидишь прирост в силе сможешь пожать 75х8
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  16. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    правильные вещи говоришь, я так поднимался с 60 на 90, теперь 90*6 в 3 подхода... дальше буду поднимать опять силу но уже после праздников.
     
  17. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    После праздников лично я долго собираюсь с силами, как-то быстро форму теряю в зимнее время. У меня лучше всего весной и летом идет.
     
  18. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Ну ты не раскисай думай о лучшем, кушай витаминки и держи уровень, а там весной взорвешь))) замути на выносливость трени на зиму без повышения силы. Я считаю ничего страшного нет в небольшом застое, есть время отдохнуть качнуть слабые места. Самое главное это не болеть и держать планку.
     
  19. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Я обычно редко болею, но вот с ленью как-то сложно бороться при длительном расслабоне.
     
  20. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    в особенность своего организма моя форма сохраняется на 90-95% даже если и повременю с тренировками некоторое время, а я бы с удовольствием бы повалялся с температурой )
     
  21. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Не, с температурой я валяться не люблю, это сбивает обычно весь настрой.
     
  22. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    зато все отстают от тебя как минимум на пару дней со всякой ерундой )
     
  23. Park

    Park Бывалый

    нет партнёра по тренировкам, один занимаюсь, попросить тоже некого
    есть силовая рама
    дожимы с бруска можно делать самому в силовой раме амплитуду на глаз вымерять, без подкладки бруска??
    или лучше вообще не делать тогда??
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    это немного другое упражнение получиться
     
  25. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Это не немного это совсем другое упражнение сильно напрягающее связки и суставы и можно выполнять его не более 1 раз в 3 недели. Ну это я так вычитал. От себя добавлю что 1 раз попробовал и офигел :))) с бруска 10 см дожим 130 а тут даже с 100 сделать тяжело тк хз где и как останавливать и чувствуется сильная нагруза на связки. Я б попросил на твоем месте в зале кого угодно подержать микрофон никто не откажет (у меня а зале так, просил парней помочь в обмен на страховочку и общение ;))
     
  26. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    А ты из какого города?
     
  27. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Ты считаешь что в определенных городах люди по разному реагируют на помощь ? )
     
  28. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    При чем тут это, может мы с одного города.
     
  29. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Ну да или с района если это Москва :)
     
  30. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Жим с паузой в 2-3 сек. с каким весом в % от ПМ делается, должна ли позитивная фаза после паузы быть взрывной или жать лучше как обычно? И оптимальную схему подскажите, рабочий делаю по 5х5.