Техника силового жима лежа | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Техника силового жима лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 3 мар 2013.

?

Какое видео бы еще запилить?

  1. Давно не было про руки - захуярь такое...

    68 голосов
    21,1%
  2. Про жим ебаш - выходит норм...

    175 голосов
    54,3%
  3. Че нибудь экзотическое бы - закачка травмированных плечей, например...

    37 голосов
    11,5%
  4. Про армреслинг давай...

    23 голосов
    7,1%
  5. Нахуй твои видео - заебали уже...

    11 голосов
    3,4%
  6. Все что ты делаешь - хуйня, а сам ты мудак.

    8 голосов
    2,5%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Для человека, который привык работать с литературой, видео не откроет каких-либо тайн. Но, тем не менее, для очень многих людей оно будет познавательно. Я специально создал тему "Наши видео соревновательных движений", чтобы увидеть как много людей жмут правильно. В итоге понял, что очень мало.
    Техника встречного движения предполагает то, что атлет уже освоил базовую технику. Поэтому про встречное движение будет отдельный ролик. Я решил не громоздить информацию, чтобы упростить ее восприятие.

    По вопросам:
    1. С локтями все ок;
    2. Помимо указанного никак не поддерживаю, если явно не начинают беспокоить.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Так как видео будет смотреть много людей, которые, естественно, отличаются по своим антропометрическим данным, то я решил снимать нескольких человек. У всех разная гибкость, разная длинна рук и пр. поэтому было важно показать правильную технику на разных примерах.
  3. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Спасибо! Отличное видео.
    Хотелось бы про плечи еще услышать, хотя по голосованию оно не в выигрышном состоянии
  4. rzets
    rzets
    ''как пожать дохуя, как пожать ваще пиздец'' - метки адские :xdnew:
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Всеравно сделаю, так как проблема насущная и неприятная.
  6. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Всё чётко! Ждём новые видосы!!!
  7. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    Хорошее видео, отлично стараешься! Не помешало бы узнать еще об особенностях включения в тренировку жимов с цепями и лентами, и разжеванное видео про макроциклирование, а именно какие цели оно перед собой ставит и как их добивается!
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну я планировал идти по пути от простого к сложному. Так как жимы с лентами, цепями - полная хуйня, когда атлет не знает технику, прежде всего хотел рассказать именно о технических нюансах. Уверен, скажу о них еще не раз. О нивелировании слабых мест, конечно, тоже будет видео. И уже потом о циклировании (если будет актуально).
  9. Strongban
    Strongban
    Спасибо! Очень познавательно.
  10. deadlifter
    deadlifter
    макроциклирование это очень актуально, особенно касаемо объемного тренинга, который ты сейчас практикуешь. очень интересует распределение нагрузок, и циклирование легких, средних и тяжелых трень. желательно разжевать на основе логичных доводов, а то сам понимаешь, любая формула понятна становится понятна, только когда знаешь, как она выведена.
  11. jey
    jey
    Забыл поблагодарить за видео. Спасибо =)
    А что делаешь с локтями когда начинают беспокоить?
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Еще ниразу не беспокоили...
  13. Slavnin
    Slavnin
    для меня не ново, но тебя интересно послушать
    повторение, мать учение)))))))))))
    я тут взял на вооружение твой предыдущий обзор, я пытаюсь восстанавливаться после разрыва мышц плеча, так
    здорово помогает адаптироваться мышцам к весам.
    Было бы очень здорово, еслиб ты сделал бы какой-нибудь сюжет по тренировкам для людей, которые проходят реабилитацию после травмы
  14. FaTher
    FaTher
    Отлично, как всегда! :metal: Кстати, Сидорычев тоже Slayer слушает.
  15. Jimmy
    Jimmy
    От души! Было бы интересно увидить видео про поставновку моста.
  16. Park
    Park
    тоже верно
  17. Santiago
    Santiago
    Познавательное видео, Спасибо!
  18. progressive
    progressive
    я раньше вообще угарал по хаммерфоллам
  19. rzets
    rzets
    к disturbed как относишься, Дим?
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Резко негативно.
  21. rzets
    rzets
    у меня в зале постоянно играло раньше... а в чем причина? смысл?.. (вот так вот мне пазорно английский не знать, слушал шо попало =)
  22. deadlifter
    deadlifter
    поддерживаю, тоже плечи ушатаны...
  23. rzets
    rzets
    Manowar заебись ещё группа.
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Долго думал что тебе ответить... хз, бразер - можешь написать письмо в оргкомитет... Лично я незнаю ответов на твои вопросы.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Да похуй бразер. Если я щас тебе начну расказывать о комерционализме и о своем представлении об искусстве это может затянуться да и нахуй ненадо. Если тебе нравится, то слушай. Не нравится - не слушай и т. д.

    Но многие думают, что ню-метал - не метал...
  26. rzets
    rzets
    как по мне так середнячок. Не скажу что нравится, но и удалять конечно не буду :trollface:. Спасибо за ответ, Диман) По disturbed единственное что слышал - у них солист христианского воспитания.
    В целом, почти полностью разделяю твои вкусы в музыке. Slayer и Мanowar - это вообще олицетворение металла в моем понимании.
    По нюметаллу - отчасти с таким мнением согласен, особенно ненавижу линков...
    О том, что ты хочешь сказать комерционализме я уже догадался.. =)
  27. СаняKINER
    СаняKINER
    Неее,видос про плечи по любасу нннннада:))).Просим барин!!
  28. Just Fellow
    Just Fellow
    Ну теперь не терпится в зал- опробовать правильную технику!
  29. GLOB
    GLOB
    Ничего нового или интересного, всё это было, и даже больше, в серии роликов "Техника жима штанги лежа от Дейва Тейта".