Техника тяги Константинова. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Техника тяги Константинова.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем XSOAL, 19 май 2013.

  1. negative

    negative Active Member

    у него ноги очень сильные и поэтому из глубокого подседа срывает с пола снаряд, что свойственное все ТАшникам
     
  2. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Эд Коэн с прямой спиной ставил рекорды.
     
  3. TBAPb

    TBAPb Новичок

    Я не полиглот,вот ни английским,ни монгольским,ни фламандским не владею (возможно,к сожалению) но учить мне некогда,да и финансов не хватит...Да и учить чужой язык,когда тебе далеко за 35-ть лет достаточно сложно.И получается,что ограничен в информации(незаслуженно,как мне представляется):yes:
     
  4. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    ты упорот что ли? Коэн всегда горбом тянул.
     
  5. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Хотя 1 видео, где он тянул горбом покажи!
     
  6. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

  7. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    На последнем видео только ясно, что он горбом тянет и то его техника отличается от техники Константинова.
    Спасибо, приму к сведению.
     
  8. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    тут на всех видео отлично видно что когда перед фиксацией он разгибает тело в грудном отделе.
     
  9. Rico

    Rico Бывалый

    Джентельмены подскажите а что за прикол у Константинова про
    "Жёстко! ЖЁСТКО НА ВДОХЕ!! На многих видео эт слышу))

    "
     
  10. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Его как правило на всех соревнованиях так заряжают, да и тренировках можно слышать подобное. Мотивируют его так!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rico

    Rico Бывалый

    Я так примерно и понял))Но думал мож чё в технике ещё особенного.
     
  12. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    :D Ну в принципе когда в данной технике тяге идешь на максимум, да и вообще поднимаешь даже рабочий вес, нужно стараться давать максимальный нервный импульс, чтоб поднимать действительно на скорость. В жиме тоже надо выжимать взрывным-скоростным усилием! В приседе пожалуй не так.
     
  13. physik

    physik Persona Grata

    поясните, а в любой тяге в классике нужно круглить спину в грудном отделе или только в технике у Константинова такой момент присутствует?
     
  14. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Данная тяга для более продвинутых атлетов и главное, чтобы эта тяга являлась естественной для твоего телосложения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rico

    Rico Бывалый

    Тянул раньше в сумо но честно подзаебался.Думал что для моего роста (193см) сумо самое то (типа амплитуду сократить) однако чувствую что "подрыв" всё печальней и всё больше спину включаю.Ща думаю на классику перейти (До нюансов Константинова мне далеко) чисто как по учебнику.Но в целом его техника мне интресна.Прочёл как он жмёт (средним хватом) понял что актальная для меня эта тема
     
  16. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Пожалуй хват ближе к узкому, нежели среднему, тоже жму таким уже полтора года.
     
  17. Хуан Матус

    Хуан Матус Новичок

    Так он на вдохе тянет, как я понимаю?
     
  18. BreakTop

    BreakTop Бывалый

    265 узким без майчонки. Не хило. Особенно для тягуна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1