Техника упражнений на плечи или почему у вас нет дельт. | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Техника упражнений на плечи или почему у вас нет дельт.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 17 авг 2015.

  1. shatrukov
    shatrukov
    К подбородку... это условно. Достаточно к груди, и смотря какой ширины хват... На узком локти в верхней точки должны быть выше плеч. На широком едва ли до груди дотянуть. На самом деле средние пучки имеют небольшую амплитуду сокращения.
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    Единицы попадают в среднюю, согласен.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 авг 2015 Показать
  4. DrishRUSSIA
    DrishRUSSIA
    Хотя, перечитал повнимательнее - все-таки статья норм.
    1. Saigon.
      Saigon.
      @Gehaimer статью одобрили, можешь писать дольше
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Блять, как камень с плеч. А то места себе не находил
  5. Мавроди
    Мавроди
    теперь я смогу накачать себе дельты
  6. denisoff113
    denisoff113
    Пацаныыы всю жизнь не правильно делаю и только щас понял, что такое тренировка плеч!! Спасибо за статью, ждем про задний пучок! И про передний очень хотелось бы(
  7. yarkolisov
    yarkolisov
    Видео с Джастином Комптоном понравилось. Шикарную технику демонстрирует. Статья понравилась. Ждём продолжения.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Вообще рекомендую к просмотру видео Джастина, эталон тренинга считай. И в плане техники и вообще составления тренировочного процесса в целом.
  8. Жиробигдер
    Жиробигдер
    Ну хз, я во т махи "от яиц " делаю, и чувствую как работает средний , а не задний.
    И когда гантели на яицах, как говорит автор, рабочая амплитуда больше
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Я не писал что будет работать только задний пучок, я писал что он будет включаться в работу, потому что ты наклоняешься и выворачиваешь плечо. 4 см амплитуды, но размазанная нагрузка- это несомненно профит.
  9. van4a
    van4a
    Спасибо! Отличная статья!
  10. dea
    dea
    давай теперь про локальное жиросжигание. И как похудеть на пончиковой диете
  11. pechkin
    pechkin
    Отличный пост. Расскажи пожалуйста как делать махи без нагрузки на спину, то есть как я понимаю, сидя на наклонной скамье.
  12. Death Star
    Death Star
    Вы че блять))) Чисто случайно зашел сюда, а тут мою видео))) разводки стоя by Паштет, у которого нет дельт. Ну ну)):clown:
    1. shatrukov
      shatrukov
      При таком хвате (смотри не пёрни))) и вертикальном освещении, у всех будут какие ни какие дельты...
      1. pechkin
        pechkin
        ну есть же дельты у парня, че ты докапалси ;)
        1. shatrukov
          shatrukov
          норм сложение- мезоморф
          1. Death Star
            Death Star
            70% экто, 30% мезо. кости у меня тонкие как ни крути, да и брюшки мышц вытянутые...
      2. DrishRUSSIA
        DrishRUSSIA
        свои покажи
      3. Death Star
        Death Star
        согласен, при таком ракурсе необычно круглые получились, как будто на химии)) при боковой позе не так выглядят. самое интересно что я качал дельты по Спасокукоцкому- силовые махи тяжелыми гантелями с читингом и протяжки широким хватом, тоже с читом. идеального дрочилова не было. потом перешел на идеальную технику и дельты стали выглядеть хуже.
    2. Борсук
      Борсук
      дельты бомба
  13. grishaborec
    grishaborec
    При дожимах включается средний пучок. И вобще если много будите делать передний и задний пучок, то и средний подтянется) автор красава! Больше статей!!
    1. shatrukov
      shatrukov
      При каких дожимах?
  14. mig-29
    mig-29
    хорошая статья,только не хватает список упражнений на сред.пучек дельт.
    ждем пост на заднюю часть дельт!)
  15. DrishRUSSIA
    DrishRUSSIA
    Кто нибудь скиньте фотки Гехаймера посмотреть. Интересно хоть, как выглядит этот гений бодибилдинга.
  16. Ашер
    Ашер
    Паштет всё чотко делает.
  17. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    так вот оно че Михалыч :trollface: Brazylijski-Hulk.-Mezczyzna-ryzykuje-zycie-zeby-powiekszyc-miesnie.png
  18. BopoH
    BopoH
    а как, вы, считаете , у Гостюнина средние дельты норм? Он сказал в последнем своем видео что махи не делает вообще, упор на арм.жим. Кому верить?
  19. FromHell
    FromHell
    махи это вообще фуфел если так подумать. Средняя дельта это самая слабая мышца тела. Соответственно в махах берется мелкий вес, иначе все тянет трапеция.

    Гостюнин наверняка делает другие упражнения типа протяжки и всякие тяги.. Я не спорю что жим тоже развивает часть средней дельты если его правильно делать.. Но только есть большой риск схлопотать травму из-за неприродности движения (особенно если делать жим из-за головы)... Стоит оно того?