Тип отложения жира | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тип отложения жира

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем StayAway, 18 июн 2015.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Епт 17 не парься , если ты без курса такой , то это норма для твоих годков , даже больше.
    В общем больше секаса и мяса , углей чуть выше минимума благо еще расти есть куды ( попробуй для начала сахар не жрать и соль минимум) жри силос (зиленуху всякую, огурка помидорка ) и продолжай заниматься .
    А там 2 варианта дальше железяки тягать или в армию сходить ))
    Если не армейка то к монуалисту, в Моники рекомендую. ( но там после костоправа сколько то недель заниматься нельзя будет и тяжелей писки поднимать неззя.
    Вобщем если есть сила воли то к 22-25 плечи сами разайдуться и талия уйдет и с танет ровно с заднецей (когда заматереешь ) . А это у тебя еще юношеский жирок. Когда щитина полезет все само собой наладиться. А к 27 -32 и курсануть ни грех.)
     
  2. StayAway

    StayAway Новичок

    у меня борода с 14 лет растет лол, щетина уже ниче такая, и как может талия стать уже, а плечи шире? Я давным давно не расту(172 рост) и я думаю что ниче в плане костей уже не изменится, поэтому надо мясца поднабрать в плечах, широчайших..
     
  3. StayAway

    StayAway Новичок

    Да и расту в плане мяса херово в целом, жир и вода больше прёт, поэтому забил на мысли о бб, стал на силу работать, тут пошло лучше, щас уже 200 тяну и 140 жму
     
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Кароче даже если твой гормональный фон будет искать на кась сейчас
    Это все можно списать на растущей отрочей организм и пока 21-25 не стукнет даже не принимай гормоналок и прочей хуйни.
    П.с.
    Был днищем до 18 в 19 (60 кг) лет пошел в качалку , на жратве и спорт пите к 21 приобрел похожую фигурку и87 кг (рост 177) , под сушился и к 24 весел 87+- минус но уже без боков. Щас уже мотерый мужик , пуза почти нет , грудак до сих пор впереди тела и почти на нем подбородок лежит( благо шейка махонькая ) , раз в год зимой дома тягаю железки базу. Щас вес почти 110 кг решил вернуться в отлетику . И если на 90 кг меня не особо устроит результат то чтоб не терять в мышцах фарману. Представляешь какой результат даст даже самый слабый курс для меня ;) .
    Так что дерзай а своим дрещеватым сверстникам или тем кто уже сидит на курсе 3 при 60 кг , скажи ЧТО УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ ПЯТОК ЛЕТ ХИМАРИ ДРЫЩАВЫЕ ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Блять , ну не тупи!! ЗАМАТЕРЕТЬ и Расти это почти одно и тоже только чуть подругому.
    А если ты еще и корней горных так вобще не парся там генетика вывезит вах, если хуйней страдать не будешь)
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Или , блять что то тут не чисто, и ты хад тролишь , а я выступаю в роли подкормки .
    Впрочем тоже РэСпект )))))
     
  7. StayAway

    StayAway Новичок

    У меня ощущение что это ты меня троллишь, нет,я не "горных" корней хах)
    Ты хочешь сказать если у меня эстрадиол будет в 2 раза выше нормы мне просто забить ?)
     
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Нужно актуальное фото, так говорить что то нет смысла.
    А эстро нужно будет грамотно понижать , но для начало надо не гадать а сдать анализы.
     
  9. StayAway

    StayAway Новичок

    Ребят, вот фото анализов, по ним видно что эстрадиол завышен на 3.1, но я ни*уя не понял в плане тестестерона, там же должно быть другие еденицы)нмоль\л вроде, чё за проценты?и фото жирной задницы) Безымянный.png
     

    Вложения:

  10. StayAway

    StayAway Новичок

    Етить, похоже моя трабла, щас на сайте клинки глянул у них именно % свободного делается(бесплатно сделали мне, вместе с общим) а свободный похоже в другой клинке придется сдавать....
     
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Не надо своьодный сдавать.
     
  12. Moose

    Moose Бывалый

    Бля,у меня всю жизнь жопа с ляжками жырные были. Оттуда в самую последнюю очередь жыр уходит. Терплю хуле. Отбомбил полгода базу,сракотан с ляхами разнесло. Плечи узкие никуда не делись. Забил приседать и тянуть. Я старенький, мне истетика нужна)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    сук ты меня описал : D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. StayAway

    StayAway Новичок

    Ребят, я сходил к эндокринологу, сказали мол забей, пока хрен стоит не парься...прописали диуретик "верошпирон" ссылаясь на то что эстроген понизит, пить аж 5 месяцев(10 дней пью 20 отдыхаю)..бред или диуретик реально может помочь эстро снизить? Да и я не буду каждые 5 минут бегать в туалет с него? Тамоксом сказали собью гормоналку и теста ещё меньше станет(куда уже..) это реально?
     
  15. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Надо было сдать ЛГ и ФСГ еще, заодно и пролактин. Ну ты еще похоже без ПКТ курсил просто в 17 лет, сам виноват, хоть и говоришь, что нет.
     
  16. StayAway

    StayAway Новичок

    Вот мне делать нехер врать тут да? Сказал не курсил - значит так и есть.
     
  17. mishas22

    mishas22 Бывалый

    лг фсг и пролактин досдай в любом случае
     
  18. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Широкий пиздюк,
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а у меня живот (((

    вот моё фото
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Moose

    Moose Бывалый

    Ты очень сексапильный :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты тоже ничо, старичок :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mara_t

    Mara_t Новичок

    Читаю, читаю... и понимаю, что ни разу не проверялась... Подскажите, что нужно сдавать девушке?
     
  23. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Я скажу так.
    Сдай анализы.
    Делай акцент на верх, дабы сделать V, и визуально уменьшить талию.