Тиройдные легенды (ч1 теория) | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mavic

Тиройдные легенды (ч1 теория)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Mavic, 24 фев 2012.

?

А ты боишся тироксина?

  1. Даааа

    108 голосов
    51,2%
  2. Неееет

    103 голосов
    48,8%
  1. Mavic
    Mavic
    да горка имеет смысл только для проверки индивидуальной переносимости, тироксин 6 недель, на за три дня до конца 4й недели ироксин снижаю до 200, потом на след день до 150, дальше по 25 мкг раз в два-три дня снижать буду до полной отмены. Пкт никакого, неделю отожраться, придти в норму, потом сразу начну фарму херачить, на пкт после фармы будет трибулус, тамокс, цинк, витамины, хотя тамокс вероятно и лишний ибо турик и стан не сильно ароматизируются, само собой на курсе желчегонное,. после желчегонное и гепатопротекторы
  2. Mavic
    Mavic
    начинать тироксин 150-250-300, за три дня войти можно, дальше по 300 жрать до конца 4й недели, главное метопролол не забудь пить и тироксин в три раза закидывай, меряя пульс. если пульс 80-90 и серце норм, то впринципе, это не так страшно, выше накидывай еще метопролола, метопролола максимум в сутки 200мкг, бывает всякое, так что я с собой на учебу даж его таскаю
  3. Antitrup
    Antitrup
    Днп - смерть, тироксин - инвалид. нахуй оно надо, АС + клён + диета. не шутите нахуй с этим говном. также как и с инсулином ибо тоже или смерть или инвалид. если есть врач + тренер или вам 30 + лет опыт+образование тада я еще пойму. но если ты жиробас 16-18 лет отроду которуму лень оторвать жопу от дивана нечо не остаётся как блять искать чудо таблетку.
  4. Mavic
    Mavic
    ахуеть умный) не нравися не читай) инфа для общего ознакомления) и по поводу тироксина аргументируй.
  5. Сергей Обмелюхин
    Сергей Обмелюхин
    не возникало проблем на почте?
  6. Antitrup
    Antitrup
    если ты жиробас 16-18 лет отроду которуму лень оторвать жопу от дивана жри тироксин хуле аргументировать)). есть мнение что при определённых условиях секреция этого гормона может не выйти а свой первоночальный уровень и придётся жрать его всю жизнь. в любом случае лутьше преувеличить побочки нежели недооценить их. это моё имхо
  7. Mavic
    Mavic
    ну епта) аргументы привел достойные) а то что секреция теста при определенных условиях после АС тоже может не востановиться? и эта вероятность гараздо выше, чем проблемы с щитовидкой.
  8. Antitrup
    Antitrup
    ну почему то люди юзающие АС и невидя для себя в этом особых рисков очень не рекомендуют эксперементировать с гормоном щетовидки, если я неправ буду только рад ибо щас сам озадачен планированием сушки!
  9. Mavic
    Mavic
    окей, тащи сюда своих авторитетных людей, пускай отпишутся. а гармоны щитовидки безопаснее теста тк щитовидка не усыхает в период приема гормона, выроботка собственного т3 и т4 останавливается в связи с повышением синтетического гормона, что приводит к повышению тиреостатина в крови и тормозит выработку своих гормонов. при снижении количество т3 или т4 попавшего из вне начинает вырабатываться тиреолиберин, который приводит к увеличению продукции собственных тиреоидных гормонов. Почему не усыхает щитовидка, а яички усыхают? у них разная анатомия и физиология. подробно расписывать не хочу, ибо долго. про собственный половой орган нагуглишь, если интересно. а говорят дохера и везде, каждый препарат нужно использовать для достижения определенных целей в определенных условиях.
  10. Antitrup
    Antitrup
    кароче один из противников гормона щетовидки это известный на просторах интернета билдер "Стриптезёр" его видео про сушку где он так и заевляет что мол останетесь инвалидами
  11. Mavic
    Mavic
    да, его прозвище уже внушает доверие) учебники по физиологии и биохимии тебе в помощь, хочешь узнать правду - откопай ее сам))
  12. Antitrup
    Antitrup
    я гуманитарий и точные науки не для меня )))
  13. Mavic
    Mavic
    ну епта, ты еще не пробовал, а уже сдался
  14. yoko
    yoko
    Всем Привет! соблюдаю диету, делаю кардио после силовой тренировки, посоветуйте пожалуйста что-то стоящее из спорпита(жиросжигателей) что явно работает и усилит мою диету , вот фото, сколько жира есть сейчас http://imagepost.ru/?v=004_174.jpg (сорри за качество), субъективно 4-5кг жира сжечь бы :)
  15. Mavic
    Mavic
    липо-6 или тайт инт
  16. yoko
    yoko
    Да, тоже смотрел в сторону lipo-6, hydroxycut hardcore, oxyelite , но есть опасение побочек , у кого был опыт приема, какое было самочувствие?
  17. Mavic
    Mavic
    с спортпитом насче побочек не запаривайся, самое срашное понос пробирет
  18. boby1976
    boby1976
    яблочный уксус сжигает жир
  19. Antitrup
    Antitrup
    я жрал липо 6 и тайд жрал обе добавки говно и не стоят своих денег. лутьше блокаторы углей взять или заменитель питания на ети денги ИМХО

    из спортпита л карнитин вам в помощь
  20. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    До тебя все понимали что это стеб)Твой пост лишь побуждает меня усомниться в твоих умственных способностях
  21. Mavic
    Mavic
    Да становер прав, хуйня все это, если протеин не втираешь, то нихуя не поможет))
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2012 Показать
  23. upngo
    upngo
    насчет тироидных гормонов говорят да, лучше не шутить можно инвалидом остаться, т.к. после приема их уровень не востанавливается в отличии от тесто. Сам летом планирую сушица на карнитин+эка+клен, они них думаю если принимать в норм дозах ничего страшного не случится.
  24. Mavic
    Mavic
    сушатся К ЛЕТУ обычно, а по поводу тиройдных гормонов книжку по физиологии почитай, это вот как раз таки с тестом шутить опаснее
  25. upngo
    upngo
    да че читать то, тесто всегда в норму приходит же, а тироидный гормон не всегда, поэтому он так слабо и распространен.
  26. Mavic
    Mavic
    он так слабо распрастранен, тк правдивой инфы о нем мало. Тесто всегда приходит в норму? ой, как ты ошибаешься. любая ошибка при приеме АС может привести к импотенции. а то что АС более распространены обосновано только тем, что их эффект более востребован. и не форумы в интернете читать надо, а умные книжки и с не менее умнымы людьми общаться, если этой темой интереоваться стал.
  27. upngo
    upngo
    как раз во всех умных книжках написано, что гормональный фон восстанавливается всегда, исключения долгий прием ААС (многие годы)
  28. manzarek
    manzarek
    сдается мне, чувак много уделял внимания изоляции, качал "пик" - потому и смотрится так по-уродски.
  29. Mavic
    Mavic
    покажи мне такую умную книжку. Школоло, бомбелы начитался?
  30. Antitrup
    Antitrup
    просто мне кажеться причина в том что дозировка АС может варироваться гораздо больше чем дозировка гормона щетовидки. не ?