Тихомиров вызвал на дуэль Дочу (Часть 1) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тихомиров вызвал на дуэль Дочу (Часть 1)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 14 июн 2016.

  1. абашев алексей
    абашев алексей
    ну и на кой, ну лан там гостюнин вызвал, так он лям предложил, а ты бесплатно дожен драться с каждым кому не нравишься что ли? это дохера делов, сказал бы что здоровье дела и условия не устраивают, а потом добавить что можно, но вот предложи мне деловому человеку лям как гостюнин и тогда другое дело, Тихомиров лям не даст, а за бесплатно это тогда много наберется желающих
  2. Rezultat14
    Rezultat14
    Нормааас! В ёбыч, в ёбыч бей, Вадя, с ноги, с ноги ему! Даваааай!!! Ууууу!!!!
    Кароче очень хочу чтоб всё срослось. Пошёл за попкорном)
  3. chekist_
    chekist_
    Теперь есть два самых ожидаемых боя:
    Мейвезер - Макгрегор
    Ну и вот этот
    1. Cергий
      Cергий
      победитель удостоится чести биться с ФИРАМИРОМ
  4. Joy
    Joy
    А можно ссылку, в каком году и где?
    http://www.judo.ru/results/
    тут тоже его не нашел, в поиске на сайте федерации тоже информации нет.
    [​IMG]
    1. Aks
      Aks
      да палево с первых же секунд видоса... один вызывает второго, второй вызывает третьего, читая ему оду... песочница какая-то...
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      До замужества дело было, под девичьей фамилией!
      Да итак всё видно по пацану, чо ты начинаешь ?

      [​IMG]

      Типичный чемпион по дзюдо!
      1. Joy
        Joy
        Похож вроде?? на заднем плане
        [​IMG]
  5. Ковыль
    Ковыль
    Че там когда заруба в Сентябре? Если взять в расчет что у Вадима @Do4a хорошая физическая форма и прибавить к этому 2-3 месяца адовых тренировок в стиле ММА + курс бойца и Тихамирову пизда 100%, потому что 500 / 5 = 100 и даже если он будет делать тоже самое или он уже 2 года делал что то подобное он 1 хуй не вывезет, это же Тихамиров блять......
    1. Joy
      Joy
      Может просто лучше поставить тренбалон?? который естественно самый лучший и качественный можно купить только по ссылке ниже

      http://ruanabol.info/user/register/?ref=2888
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      охуенный комент))) под столом))))
  6. 6332588
    6332588
    Кстати, а что у Вадима со связкой? Зажила, нагружать можно? А то ведь ММА это даже и близко не жим, нагрузка на связки в РАЗЫ больше. Не дай Бог рецедив......
    Это я к тому, что моё предложение всё ещё в силе))))
    1. Joy
      Joy
      зачем тебе это нужно, если у тебя есть Ренж Ровер?
  7. Рэйдж
    Рэйдж
    Нигде нет информации, что Сторощук является призером РФ по дзюдо.

    В интернете вся инфа по таким соревам хранится.
    1. Joy
      Joy
      естественно, на сайте федерации ничего нет.
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Почему естественно?
        1. Joy
          Joy
          в смысле, то что эта информация обязана быть.
  8. vladimir28
    vladimir28
    Увидимся на сцене? не?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 июн 2016 Показать
  9. Черепашка
    Черепашка
    гостюнин рэпчик читает, тихомиров стихи, и в обоих случаях мне почему то становится пиздеццки стыдно. Дебилдеры хуевы...
    Видио с дружком тесака досмотреть дальше 20 секунды не смог, лютый ахтунг ...
  10. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Интересно было бы, также у Вадима будет мотивация для занятий ММА, он так-то сальтуху крутит, а Тихий на горку не мог забраться на видео, дык еще и 500 на 5 когда поделит неизвестно.
  11. Ковыль
    Ковыль
    Надеюсь этот бой будет лучше чем бой немагии с тем пиздюком у которого баба ведьма, ну вы поняли!
  12. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. 0.jpg 4522-gnti-s6TnvkrGbWE.jpg wpid-5566c09b7cceb.jpg
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это у них он идиллия какая , он ему каротошечку чистит съемки полуголые )))

      Вадя береги тылы , а то уронит тебя заползет и опа ...
  13. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Сначала Вадику ебло набить, адальше что? Сашу Шпака трахнуть? Ну это уж ваащееее...:JC_spank:
  14. Duman
    Duman
    Реально бой есть бой: кто кого победит непонятно.
    Но так же мы знаем реальную историю:
    Тихомиров хотел выступить в ББ но так и не выступил
    Вадим хотел выступить по жиму лёжа - выступил.
    Исходя из недавних фактов спрогнозировать кто сольётся и кто пиздабол не составляет труда.
    Но событие будет очень интересным, соберётся много зевак, на этом бою можно будет и бабла поднять, так что пацанам с дочи не стоит упускать такой момент и начинать готовится. Лично я не на стороне зачинщика и балабола, который кидается громкими словами.
  15. spi
    spi
    не не не там видите в чём соль, он говорит "мол я знаю ты не придёшь, по этому я вызываю вадима"
    1. Joy
      Joy
      "чтобы тот на зарплате стирал носки" сука это угар просто :dance:
  16. Кефирчик
    Кефирчик
    допинг контроль будет?
  17. Kimura
    Kimura
    с другой стороны, теперь Доча должна оправдываться, почему не хочет махаться.
  18. TomCat
    TomCat
    Билеты продаваться будут на это шоу?
  19. Tomasmor
    Tomasmor
    Я думал тихий скопытился уже давно
  20. LostPrince
    LostPrince
    Да вы заебали "зачем тебе это нужно, зачем" для Вадима это тоже пиар. А еще, почва для хейтеров, ну и есесна девиз "все для пацанов" обязывает.
    А вот сжатые кулаки Вадима не внушают надежд.